Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Север СПб: кто, где и как!?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2
Vadim -VS-
Ну, начнём?

Vadim - коломяги, афонская (домашняя заправка - кириши на углу аккуратова и фермского шоссе, иногда татнефть на вербной)
SnowSPb - коломяги, афонская.
GroM - Угол Гражданского и Северного пр. Заправляюсь там же на Несте.
Aakela - Угол Науки и Руставели, Лукойл.
Ushakpasha - Угол Богатырского и Камышовой. Заправляюсь на Neste на Школьной или в Сестрорецке.
2Rock - Угол Авиаконструкторов и Шаврова. Neste угол Шврова-Планерная (only).
Force_major - Полюстровский-ПТК, Генерала Хрулева-ПТК. Удобно -по кредитке, ещё и скидка (кажется 3%).
SVin61 - Обитаюсь на Просвете. Любимая заправка - Кириши на развязке пр.Культуры и КАД.
LIROK - Обитаю на Комендантской площади. Заправляюсь только Несте по карте.
Dalex -
Живу на Авиаконструкторов, ближе к Шаврова. Заправляюсь только на Shell, в основном угол Шаврова и Коменданского
OzOH
и север закрепила biggrin.gif


только один вопрос....могу строниим взглядом подсказать что объединяет юг и север СПб rofl.gif гинантизм или гигантомания....оба автора тем пишут ну оч крупно yahoo.gif blum.gif
SnowSPb
Цитата(Vadim @ 29.4.2008, 13:38) *
Ну, начнём?

Vadim - коломяги, афонская (домашняя заправка - кириши на углу аккуратова и фермского шоссе, иногда татнефть на вербной)
SnowSPb - коломяги, афонская


Заправляюсь или на Лукойле на Выборгском шоссе, за Лентой или на Лукойле на Индустриальном.
Vadim -VS-
Цитата(OzOH @ 29.4.2008, 14:12) *
и север закрепила biggrin.gif


только один вопрос....могу строниим взглядом подсказать что объединяет юг и север СПб rofl.gif гинантизм или гигантомания....оба автора тем пишут ну оч крупно yahoo.gif blum.gif


Ну вот такие мы... люди эпохи Церителли ))
OzOH
Цитата(Vadim @ 29.4.2008, 14:48) *
t;line-height:100%">Ну вот такие мы... люди эпохи Церителли ))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif злого модератора на вас нет rofl.gif rofl.gif
Vadim -VS-
Цитата(OzOH @ 29.4.2008, 14:51) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif злого модератора на вас нет rofl.gif rofl.gif


Злого нет, есть добрая! give_rose.gif
OzOH
Цитата(Vadim @ 29.4.2008, 14:54) *
Злого нет, есть добрая! give_rose.gif

ой как мило acute.gif
GroM
Угол Гражданского и Северного пр. Заправляюсь там же на Несте.

Пользуясь случаем спрошу у завсегдатаев Лукойла, а вот какого хрена если просишь заправить на 500р., к примеру, то чек там пробивают на 499.90. Это такая "маленькая прибавка к пенсии" для заправщиков, типа, "2 старушки - уже рупь"? На нескольких луковых заправках такая фигня была.
Vadim -VS-
Цитата(GroM @ 29.4.2008, 16:11) *
Угол Гражданского и Северного пр. Заправляюсь там же на Несте.

Пользуясь случаем спрошу у завсегдатаев Лукойла, а вот какого хрена если просишь заправить на 500р., к примеру, то чек там пробивают на 499.90. Это такая "маленькая прибавка к пенсии" для заправщиков, типа, "2 старушки - уже рупь"? На нескольких луковых заправках такая фигня была.

такое есть и на киришах, и на татнефти, и на IP
GroM
Цитата(Vadim @ 29.4.2008, 18:37) *
такое есть и на киришах, и на татнефти, и на IP

Какое-то это мелкое свинство, имхо. pardon.gif
Vadim -VS-
Цитата(GroM @ 29.4.2008, 16:42) *
Какое-то это мелкое свинство, имхо. pardon.gif


Есть предложение им недоплачивать по 10 копеек ))
alfa_romeo
Цитата(Vadim @ 29.4.2008, 16:56) *
Есть предложение им недоплачивать по 10 копеек ))


а лучше вываливать им в кассу мешок мелочи по 10коп
на все 499.90 =)))
GroM
Цитата(Vadim @ 29.4.2008, 18:56) *
Есть предложение им недоплачивать по 10 копеек ))

Да понятно, что при первом же вопросе они тебе эти 10 коп. оскорбленно кинут в лицо со словами "Подавись, крохобор!" biggrin.gif diablo.gif
Vadim -VS-
Цитата(GroM @ 29.4.2008, 17:00) *
Да понятно, что при первом же вопросе они тебе эти 10 коп. оскорбленно кинут в лицо со словами "Подавись, крохобор!" biggrin.gif diablo.gif


И потом ещё вспоминать будут "этого наглого, бестыжего гада!!!" rofl.gif
russiancap
это началось когда цены на бензин поднялись больше 10 рублей, автомат льёт круглыми значениями и соответственно сумму округляет, жалко только что всегда в меньшую сторону diablo.gif
aakela
Угол Науки и Руставели, Лукойл, нареканий пока нет
Ushakpasha
Угол Богатырского и Камышовой. Заправляюсь на Neste на Школьной или в Сестрорецке по дороге на дачу.

Цитата(Vadim @ 29.4.2008, 16:37) *
такое есть и на киришах, и на татнефти, и на IP

Возьми карточку Neste и переплачивать не будешь, наоборот получишь скидку.
cancel
На Лукойле, угол Выборгского шоссе и Суздальского пр. 25 000 км - все нормально
Vadim -VS-
Цитата(Ushakpasha @ 30.4.2008, 10:47) *
Угол Богатырского и Камышовой. Заправляюсь на Neste на Школьной или в Сестрорецке по дороге на дачу.


Возьми карточку Neste и переплачивать не будешь, наоборот получишь скидку.

У меня есть служебная карта несте. Просто на Несте дорого лить для себя, да и бензинчик получше на киришах.
2ROCK
Угол Авиаконструкторов и Шаврова.
Neste угол Шврова-Планерная (only)
Force_major
Полюстровский-ПТК, Генерала Хрулева-ПТК.
Удобно -по кредитке, ещё и скидка (кажется 3%).
Colonei
Нестэ. Угол Северного и Культуры.
Немного тема странно сформулирована. Изначально не понял, о чем вообще разговор.
Карта Нестэ удобна очень. А на чай, заправщикам я и так даю, если они честно отрабатывают свой хлеб. Но мои многолетние наблюдения, показывают, что Шелловские мальчики куда более проворнее, услужливее и трудолюбивее, чем Нестовские.
OzOH
это тема про соседство или про азс? pardon.gif
Vadim -VS-
Изначально был вопрос: кто, где живёт и где заправляется ))
Но, видимо, тема бензина более насущна
Colonei
А кто из наших у меня в соседнем доме обитает? (угол Есенина и Луначарского, а точнее Луначарского 52)
Черный меган-2, номера 109 (буквы не помню), но даже по дискам у меня сложилось полное впечатление, что этот меган был на шашлыках 2 мая. Сзади наклейка Клуба, Рамки клубные но не именные.

Сдается мне, что машинка это REWheels, но точно сказать не могу. А я частенько там ее вижу.
З.С. Лишь бы явки чьи то не запалить.
SVin61
Обитаюсь на Просвете. Любимая заправка - Кириши на развязке пр.Культуры и КАД. Бензинчик улетный по сравнению с Лукойлом , которым реже , но тоже заправляюсь на Культуре у путепровода.Там и ПТК есть, но дороже, хотя не хуже Киришей.
LIROK
Обитаю на Комендантской площади. Заправляюсь только Несте по карте уж лет 5-6, без проблем.
А любимых заправок вроде особо нет, нравится вот на углу Шаврова и Планерной- тихо там как то спокойно smile.gif
Dalex
Приплюсуйте и меня. Живу на Авиаконструкторов, ближе к Шаврова. Заправляюсь только на Shell, в основном угол Шаврова и Коменданского.
hornet14
Всем привет!!! Лукоил на Северном пр. нареканий нет, а вот ПТК на Есенина--- ну очень корявая. Если кто встал на 95-ю колонку, к 92-й подьехать проблематично.
Сам живу на Есенина.
renoha
Живу на Савушкина, рядом с Меркурием. Заправляюсь на Несте, Школьная. За полтора года, замененные на ТО(4 раза) свечи, всегда были в идеальном состоянии. Всем удачи!
МЯСНИК
Долгоозёрная, Несте.
вадимка
Цитата(Vadim @ 29.4.2008, 16:37) *
такое есть и на киришах, и на татнефти, и на IP


Зато на НЕсте нет))) На АВтомате.... на углу Северного и Руставели))
AnDom
Угол комендантского и испытателей. Последний год на Лукойле (какой подвернется).
Несвирепый Бамбр
Наука у гудвина. А питаемся в Киришах на Руставелли
cancel
А из Сертолово кто-нибудь есть?
Savaspb
Лужская.  (а во дворе стоит чей то такой же, тока черный?)
АЗС - напротив карауты на Руставели (разные автомобили). 92ой выше всяких похвал, 95ый хуже, 98ой пока не пробывал, такая же картина на Лукоил авт. на Есенина, здесь вообще 92ой - ядерный.
 
Несвирепый Бамбр
Район, ограниченный Науки-Карпинского-Бутлерова-Верности - Тут вообще гнездо наших МАШИНов:)
kalkulon
Тореза. Заправляюсь на ПТК на удельной или Кириши на песочной
lehtym
ну это.... тож отмечуся....
ареал обитания-исключительно север и северо-восток: от Девяткино до Комендантского!
питаемся мы тока Кириши Руставели, Шелл Руставели, Несте Королева/Сизова... вот так
Lica
Привет, обитаю на углу поэтического бульвара и художников. Заправки Несте, разные, но предпочтительнее на пересечении просвещения и выборского шоссе за океем...
честно что то не наблюдаю рядом соседства не с одним меганом (а наклейки вообще не наблюдала по городу (( )... товарищи, коллеги кто рядом отзовитесь..

Каждое утро в 7 10 - 7 20 выезжаю в центр (художников, тереза, торжковская, каменноостровский пр-т, либо троицкий мост и дворцовая набережная, либо дворцовый стрелка васьки,а дальше на нарскую...)..встретимся буду рада pardon.gif
тормоз1967
Цитата(GroM @ 29.4.2008, 16:11) *
Угол Гражданского и Северного пр. Заправляюсь там же на Несте.

Пользуясь случаем спрошу у завсегдатаев Лукойла, а вот какого хрена если просишь заправить на 500р., к примеру, то чек там пробивают на 499.90. Это такая "маленькая прибавка к пенсии" для заправщиков, типа, "2 старушки - уже рупь"? На нескольких луковых заправках такая фигня была.

А я вот там тоже заправлялся на углу Северного и Культуры и ничего против,в принципе,не имею,но мне ближе всё-таки на Гражданку,да и удобней.Там хорошо или не стоит менять шило на мыло?
Garka
Всем привет!
Сайт рассматриваю года два (как купил машину), а зарегистрировался только сейчас.
Паркуюсь в районе м. Пионерская, Богатырский пр.
Принимаете??? smile.gif
Бензин с Лукойла (ул. Ген. Хрулёва), иногда Шелл на Ленинском. Пока без проблем.
Gambolt
Угол Сиреневого и Художников... Заправляюсь на Сибнефти, Лукойне и Киришах.

Цитата(GroM @ 29.4.2008, 17:11) *
Угол Гражданского и Северного пр. Заправляюсь там же на Несте.

Пользуясь случаем спрошу у завсегдатаев Лукойла, а вот какого хрена если просишь заправить на 500р., к примеру, то чек там пробивают на 499.90. Это такая "маленькая прибавка к пенсии" для заправщиков, типа, "2 старушки - уже рупь"? На нескольких луковых заправках такая фигня была.


Устаревшее оборудование... Оно и заправляет тебе на 499.90. Ты можешь попросить 10 копеек и тебе их отдадут, но заметь, если ты попросишь полный бак, дашь 1000, а зальешь на 500,10 то сдачи тебе тоже дадут 500 ровно...
Tori
Я тоже на севере. А любимая заправка Несте на углу Гражданского и Северного biggrin.gif
cherten0k
Я, заправляюсь на суздальском и культурой и буду там заправляться.. smile.gif Хороший бензин и цены приемлемы...(только название не помню,но если интересно посмотрю..)
El Haddafi
Я кириши предпочитаю на Руставелли недалекот от дома, да и где-то там рядом гнездо Машинов говорят biggrin.gif , правда никого пока не встречал, а вот недалеко от работы есть несте на Пулковском, тоже ничё так, но это ближе нашим южным МеГачелам))
DRYHLY
Цитата(cancel @ 25.6.2008, 15:16) *
А из Сертолово кто-нибудь есть?


Песочный присутствует..заправка BP на пересечении Гражданского и Северного!
ukon-andrey
Кириши возле старой деревни!
dimaspb
Угол Просвещения и Гражанского.

Заправляюсь на Руставели (Киришиавтосервис)
tursanes
Я заправляюсь на Лукойле-автомат, ул. Есенина блише к пр. Просвещения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.