Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Север СПб: кто, где и как!?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Питерская ячейка
Страницы: 1, 2
REANIMATOR
обитаю на передовиков,а запрвляю в основном только на киришах-руставели, либо коммуны!!
Alfia
не север и не юг..а восток pardon.gif
мои знакомые эксперты советуют Лукойл,как наиболее чистое..))везде где попадаются))
говорят свечи чистенькие..
fox4249
Заправляюсь исключительно на Лукойле, пофигу где.Правда в основном на перекрестке Композиторов и Жени Егоровой. Запрвляюсь при помощи карты "Ликард"и по выходным(скидка!) Проблем нет. Свечи прошли 32 000 км, пока менять не собираюсь... По словам моей знакомой, оператора Лукойла- контроль качества очень жесткий и служба работы с клиентами работает хорошо...
Dmitri11
.
ss_2003
Сестрорецк, заправляюсь на славнефти 92
Gambolt
Цитата(Alfia @ 27.5.2009, 0:20) *
не север и не юг..а восток pardon.gif
мои знакомые эксперты советуют Лукойл,как наиболее чистое..))везде где попадаются))
говорят свечи чистенькие..


Про Лукойл скажу вот что - бензин действительно хороший, берут они его у Газпромнефти, бывшей Сибнефти. А с бывшим комдиром Сибнефти я знаком, она как раз и говорила, что Лукойл у них берет бензин. Но бензин не Киришский (не то Ростовский, не то Рязанский, не помню уже какой город). 95-й произведен не заводом, а с помощью присадок, хоть и качественных. Кириши же 95-й производят на заводе. В чем разница: Октановое число произведенное присадками за 10-15 дней понижается до базового (из которого оно было сделано), "родной" же 95-й бензин и через месяц будет 95-м. И еще, на славнефти можно заправляться, это тотже бензин, что и Луойл и ГПН... Только надо подойти и посмотреть на лицензию - выдана Славнефти - заправляйся смело, выдано Линосу, ищи другую заправку... Скандал с отвратным качеством бензина Славнефтевого все помнят? Так вот на всех заправках лицензии были Линосовские, а у этих Линосовцев где-то свой "самовар" стоял, ну и гнал дерьмо за низкую цену... А сейчас вообще заправки Линос появились. Офигеть... Собственно это крадкий пересказ теории выданной мне человеком работавшим в нефтебизнесе. Я в этом только приблизительно разбираюсь... И еще, она ни ногой на Шелл. ))) Потому, что однажды видела Шеловскую цистерну заливающуюся на ПТК-шном терминале.
Саня из Питера
Кириши Торфяная и Шелл приморский. ок.
shvv74
На форуме бывал набегами с октября прошлого года, но только сейчас добрался до Питерской ячейки) обитаю в Сертолово, заправляюсь по пути с работы на Шелл либо на Лукойле на Выборгском шоссе. проблем по бензину вроде бы не возникало до сих пор.... других хватает)
shan
Заправляюсь на шелле на пересечении Просвещения и Культуры ибо за 8 лет нарекании 0 good.gif , и жил раньше напротив, да и сейчас неподалёку
Dan318
Брюсовская/Пискаревский
Заправки - Несте на Блюхера, Лукойл Замшина/Полюстровский
Нареканий нет
LEXA78
обитаю в сестрорецке а заправляю только на киришах или лукойл на приморском ш.
dr.Cooper
Shell на ул.Руставели или Лукойл на въезде в п.Токсово, сам из Кузьмолово.
А вообще мой мегашка лучше всего ездит на Шеле и Лукойле, Несте слишком дороговат, а остальные мне не понравились
dimaspb
 Эта ветка умерла? Если нет, то я живу "Угол Гражданского и Просвещения" 
megane 202
Цитата(dimaspb @ 11.11.2009, 22:39) *
 Эта ветка умерла? Если нет, то я живу "Угол Гражданского и Просвещения" 

Землячек значит  wink.gif угол Просвета и Культуры...а заправка только NESTE на Культуре
ss_2003
Цитата(LEXA78 @ 22.9.2009, 21:22) *
обитаю в сестрорецке а заправляю только на киришах или лукойл на приморском ш.

Земляк, какого цвета хоть пепелац? при встрече замигаю короткими очередями.
Reanimatolog
В компанию не примете? Угол 2-Муринского и Институтского. Предпочитаю Лукойл либо на Литовской, либо на съезде с Шафировского на КАД. На ПТК нажегся, больше не пробовал.
Таня
Всем Добренького вечера! мы с Мегашей обитаем на Богатырском, а заправлемся чаще всего на Шелле и Лукойле
shvv74
Цитата(Reanimatolog @ 23.11.2009, 20:10) *
В компанию не примете? Угол 2-Муринского и Институтского. Предпочитаю Лукойл либо на Литовской, либо на съезде с Шафировского на КАД. На ПТК нажегся, больше не пробовал.



канешн вливайся)) мимо этого самого угла почти каждый день езжу с работы ))
dimaspb
Кто тут главный то? Списьки района будем обновлять или нет? clapping.gif
shvv74
Цитата(dimaspb @ 6.12.2009, 12:55) *
Кто тут главный то? Списьки района будем обновлять или нет? clapping.gif



автор сообщения похоже пропал, модераторы тут похоже только московские...)) надо писать письмо доброму модератору - как то упоминалась тут такая девушка ))
sasha7897
Обитаю на Сикейроса, заправляюсь на Несте (угол Северного и Культуры) smile.gif
weeber
Всем доброго дня!
Принимайте в свои ряды smile.gif
Катаюсь в основном в районе Озерков - Просвета - Парнаса. Заправляюсь исключительно на NESTE
на углу Выборгского и Просвещения, реже на углу Культуры и Северного.
Estera
Приморский р-н. Наб. Чёрной речки.
Стараюсь заправляться на киришах, в основном на торфяной дороге.
На днях попробовал залил 15 литов фаэтона 95. в итоге получился замес 7 кириши/15 фаэтон - тоже пепелац летел не хуже чем на киришском топливе.
Всё остальное пробовал - не понравилось (даже Shell V-Power)
всем удачи не гвоздя ни палки!
Mic_69
Доброго времени суток! Постоянно обитаю в районе "Гранд Каньона", Просвет-Озерки. Заправляюсь на Лукойле, 95-экто по причине наличия дисконтной карты, кроме того, что свечи рыжие, нареканий к ним нет.
Glord
Привет всем! Обитаю на углу Ушинского и Луначарского. Заправляюсь на киришской заправке на Руставели 92-м. ТО 75 - свечи белые, полет нормальный. smile.gif
пан
Привет всем! Обитаю на Карпинского, запавляюсь на ТНК угол Непокоренных и Бутлерова 92 бензином уже 5 лет из них три года заправлял логан, даже мыслей о проблемах с заправкой нигогда не было.
Twintip
серебристый бульвар, галерная ул., обитаю 50 на 50
Zenon
Принемайте в свои ряды!!!! drinks.gif
На Суздальском обитаю!!!
Заправляюсь только на киришах на руставели, только 92!!!
lehimys
А я на углу Коменданского и Шаврова на Лукойле....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.