> Новогодняя Елка в Краснодаре красивА..., ... на фоне зеленой травы и цветов :)
rigorin
сообщение 5.1.2011, 23:54
Сообщение #1


Мегамаг
*****

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 1740
Регистрация: 11.1.2008
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 5364



Доброго всем.
Вот только что вернулся с Кубани домой. Посетили тещу с тестем, показали им очередного внука. Дали на денек им вспомнить "детство", а сами с супругой "мотанули" в Краснодар на прогулку - посмотреть мое родное военное училище им. Штеменко, учебное заведение супруги, места, где мы встречались, где был первый поцелуй, короче, погулять по Новогоднему Краснодару.
Южная столица очень изменилась, причем в лучшую сторону. Гуляли и поражались красотой этого прекрасного города. Прошлись по Красной почти от уч. им. Штеменко до ..... (даже и не помню улицу). Часа полтора шли в один конец и любовались и старинными зданиями, и новыми "стекло-стальными" конструкциями. Прелесть. Но контраст "Новогодней Елки с Дедом Морозом" и "зеленым газоном с цветущими цветами" поразил больше всего smile.gif (фото будет позже).
И что я хотел сказать-то? А и не знаю, просто порадоваться за Кубанцев. Спасибо им за красоту их столицы! Чисто, красиво, ухожено все, светофоры диодные, хорошая организация движения, разметка, дороги, знаки. Просто спасибо.
Фото выложу позже.
P.S. Кстати, на Кубани, 99 процентов машин растонировано, 1 процент - это приезжие (например, я) и "чистовымытые" черные "дорогие" машины с непонятными мне номерами (наверное, люди с "корочками"), остальные - без тонировки. Либо "месячник" был... Останавливали меня несколько раз сотрудники ГИБДД, все предельно вежливо, культурно, типа, "Будьте добры, окажите содействие, извлеките документы из-под пленки", "спасибо", "извините за беспокойство", "счастливого пути". Очень понравилось.

Сообщение отредактировал rigorin - 5.1.2011, 23:56


--------------------
Citroën C5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2015, 22:12
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия