Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайлентблоки подрамника (Megane II)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
espace
Цитата(anchar2k @ 27.12.2010, 18:54) *
Я не очень разбираюсь, поэтому прошу совета. Мне сказали менять задние сайлентблоки, вот хочу узнать если повременить то ничего другого там не сломается? или надо срочно менять?


давайте уточним
задние сайлентблоки чего ? рычага ? подрамника ?
RUS18
Мегановоды подскажите пожалуйста передние сайлентблоки(показаны стрелочкой) такие же как и задние? Если нет то какие туда ставятся? и как правильно называются?
diric803
Цитата(Vasy88 @ 21.10.2010, 1:12) *
Лежит в машине коробочка сайлентов - прислал топикстартер с Украины. Но не понадобились - проблема была не в них.
Если есть желающие в москоу - 2000 р. Велком. Я сам себя наипал и купил дороже думая что в них причина идиёт.

А вообще espace работает честно, вовремя и подстраивается под клиента. Молодца. Я бы даже побоялся так без оплаты отправлять.

если не продал я заберу
astor
стук стал невыносимый, правда стучали уже года два...
поменял сайлентблоки подрамника. помогло
брал здесь: sblok-renault@mail.ru
познакомился с качеством сервиса "ПОЧТА РОССИИ" - это нечто

пробег 140 тк
andolan
Цитата(astor @ 8.2.2011, 17:51) *
стук стал невыносимый, правда стучали уже года два...

Какого типа стук? От чего зависит(проезд кочек, резкие повороты или..)Хочется не перепутать например со стуком опорников и бесполезно не поменять кучу дорогих деталей.
Maibah2006
Всем добрый день!
Сайлентблоки подрамника задние есть в наличии, отправлю в любой регион.
На электронку запросы по кол-ву и отправке.
espace
вновь снижена цена на сайленты передней балки
60$ 2шт с отправкой



или так 90$
LeoMS
Вот и у меня наконец то определили что это гремят салейнблоки заднего подрамника. Гремели тыщ со 160 где то, но раньше разводили руками - мол подвеска в порядке. А тут, после нового года как то шум уж совсем невыносимый стал - и вот вердикт. Текущий пробег 191 000 км.
Кстате, поездил в течении дня - стало потише, видимо подтянули на станции что-то где-то...
Север
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=15B0410B&sr=56

Это нам не подходит???
LeoMS
Цитата(Север @ 22.3.2011, 20:25) *
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=15B0410B&sr=56

Это нам не подходит???


скорее что то из этого подойдёт
http://www.lemferder.ru/catalogs/lmi_sus_renault.pdf
LeoMS
Наша почта это что-то, из Тулы посылка шла три дня с учётом сортировочного центра, а в Питере от сортировочного центра до пункта выдачи 197372 - восемь (8) дней! и очередь на получение в час и сорок минут... и заведующая которая громким и отработанным криком извещает что мол на 8 тысяч не идут работать работники - в общем для меня это был тот ещё атракцион!
огонек56
а может это подойдет?


http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B2808604
bravekon
Цитата(огонек56 @ 18.4.2011, 17:33) *
а может это подойдет?


http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B2808604

На вид похожи, наверное подойдут.
огонек56
брал кто такие?
matril
Привет всем! Я брал сайленты у espase ( Максима ) Все честно и без обмана. Конечно почта это отдельный разговор(ждал две недели) сегодня получил посылку. Все как в аптеке! В четверг буду менять.
andolan
Подтверждаю good.gif
Nizami
У меня в РЕНАМАКСе 10 с гаком тыр попросили за резинки + замена. Пробег 120.
огонек56
Максим/espace спасибо! посылку получил все быстро и удобно!
andolan
Цитата(Nizami @ 26.4.2011, 18:34) *
У меня в РЕНАМАКСе 10 с гаком тыр попросили за резинки + замена. Пробег 120.

Реальная цена за это удовольствие 3.8-4.5 т.р
По крайней мере у нас и не на сервисе естественно.
Diz
У меня приятель менял в пятницу сайлентблоки подрамника, менял он у дилера в Престиже (Калуга), за работу отдал 4000 тыс., за сами сайлентблоки он отдал 3900 за пару, привезли ему в течении трех дней. Номер деталей (8200275524).
Denis163
Всем привет! Ребята,у меня такая проблема,сильный стук справа(рейка поменена),на подъёмнике качаю правое колесо (берусь за него паралельно земле) шатается подрамник причем нехило.Пробег 70000,не факт что не скручен.Это саленты?Что посоветуете? В заранее спасибо!
progon
еманарот, а это вообще как mega_shok.gif "берусь за колесо... шатается подрамник" wacko.gif

я вот вчера взялся за колесо, шатается, в рулевой тяге, а как подрамник то, там до него еще рычаг должен пошатася походу в сайлентах.
bravekon
Уважаемые мегановоды подскажите где стоят эти сайлентблоки подрамника если у кого то есть фотки где они стоят на машине.
Denis163
Цитата(progon @ 12.5.2011, 12:48) *
еманарот, а это вообще как mega_shok.gif "берусь за колесо... шатается подрамник" wacko.gif

я вот вчера взялся за колесо, шатается, в рулевой тяге, а как подрамник то, там до него еще рычаг должен пошатася походу в сайлентах.



Вот так! Шатаю колесо на подъёмнике параллельно земле,а шатается задний подрамник в месте крепление болта!!! При проезде неровностей стук с правой стороны! Подскажите код салентов для заднего подрамника а то я уже запутался.У меня меган Ф1 1,4 2004 г.в. Вот вин vf1lm1aoh32079983 За ранее спасибо!
Denis163
Цитата(progon @ 12.5.2011, 12:48) *
еманарот, а это вообще как mega_shok.gif "берусь за колесо... шатается подрамник" wacko.gif

я вот вчера взялся за колесо, шатается, в рулевой тяге, а как подрамник то, там до него еще рычаг должен пошатася походу в сайлентах.



Вот так! Шатаю колесо на подъёмнике параллельно земле,а шатается задний подрамник в месте крепление болта!!! При проезде неровностей стук с правой стороны! Подскажите код салентов для заднего подрамника а то я уже запутался.У меня меган Ф1 1,4 2004 г.в. Вот вин vf1lm1aoh32079983 За ранее спасибо!
Denis163
Цитата(Denis163 @ 17.5.2011, 1:34) *
Вот так! Шатаю колесо на подъёмнике параллельно земле,а шатается задний подрамник в месте крепление болта!!! При проезде неровностей стук с правой стороны! Подскажите код салентов для заднего подрамника а то я уже запутался.У меня меган Ф1 1,4 2004 г.в. Вот вин vf1lm1aoh32079983 За ранее спасибо!

P.S.
Вот эти подойдут?(18855)
Вроде у нас с хэтчбегом передняя подвеска одинаковая!?
LEV
Вчера получил свои сайлентблоки. Большое спасибо Максиму (espase)! Пришли меньше чем за 10 дней. Очень помог!
bravekon
Сколько сайлентблоков установлено в подрамнике?
andolan
Цитата(bravekon @ 30.6.2011, 18:45) *
Сколько сайлентблоков установлено в подрамнике?

2
bravekon
Я так понял есть задний и передний подрамник на каком из них стоят эти сайлентблоки?
andolan
Цитата(bravekon @ 30.6.2011, 21:49) *
Я так понял есть задний и передний подрамник на каком из них стоят эти сайлентблоки?

На том, к которому рычаги крепятся и стабилизатор.Вроде задний считается.
bravekon
Цитата(andolan @ 1.7.2011, 0:03) *
На том, к которому рычаги крепятся и стабилизатор.Вроде задний считается.

Ясно. А на переднем подрамнике есть сайлентблоки?
bravekon
Подскажите я правильно понял вот эти сайлентблоки заднегно подрамника
andolan
Ну да, похоже.Правда подрамник какой-то пустой, свинчено с него все вроде.
bravekon
Фотку нарыл в объявлениях по продаже запчастей. Кроме этих сайлентблоков там есть еще какие нибудь сайлентблоки?
andolan
Цитата(bravekon @ 5.7.2011, 19:57) *
Фотку нарыл в объявлениях по продаже запчастей. Кроме этих сайлентблоков там есть еще какие нибудь сайлентблоки?

Да нет конечно.Просто на него еще рычаги и стабилизатор навинчиваются.
espace
сайлентблоки все так же в наличии
Mr. John
Подскажите, таки номера передних сайлетблоков на Меган2 седан 1.6 2004 год.
Пожалуйста?
Там их вроде 4 штуки. Они одинаковы?
shurff
Есть желание поменять эти сайлентблоки, но нет возможности. Обзвонил всех известных неофициалов в Москве у всех ответ один - сайлентблоки подрамника и рычагов отдельно не меняем, только в сборе подрамник и всборе рычаги. Народ вы их сами что-ль меняете? Где кто делал-то?
norman70
Цитата(shurff @ 21.7.2011, 12:21) *
Есть желание поменять эти сайлентблоки, но нет возможности. Обзвонил всех известных неофициалов в Москве у всех ответ один - сайлентблоки подрамника и рычагов отдельно не меняем, только в сборе подрамник и всборе рычаги. Народ вы их сами что-ль меняете? Где кто делал-то?

замена 5000 + 1500*2 за сайлентблоки подрамника 4999660097
shurff
Цитата(norman70 @ 21.7.2011, 13:50) *
замена 5000 + 1500*2 за сайлентблоки подрамника 4999660097

Сайлентблоки подрамника свои, а на рычагах задние сайлентблоки поменять?
Mr. John
Цитата(Mr. John @ 20.7.2011, 15:06) *
Подскажите, таки номера передних сайлетблоков на Меган2 седан 1.6 2004 год.
Пожалуйста?
Там их вроде 4 штуки. Они одинаковы?

Не стал заморачиваться с сайлентами - проще рычаги заказать
4003222 - Рычаг renault megane 03- пер.подв.нижн.прав. 1 925,00 руб.
4003221 - Рычаг renault megane 03- пер.подв.нижн.лев. 1 925,00 руб.

Эти рычаги без шаровых
norman70
Цитата(shurff @ 21.7.2011, 14:09) *
Сайлентблоки подрамника свои, а на рычагах задние сайлентблоки поменять?

речь идёт именно о сайлентблоках подрамника!

замена сайлентблоков +шарика в рычаге 2000 за сторону + сайлентблок рычага передний 200 р + сайлентблок рычага задний 310 р + шаровая опора 470 р
Доктор Борменталь
Сегодня приговорили сайлентблоки заднего подрамника. Кто-нибудь такие ставил?
VTR RE0301R Сайлентблок балки передней подвески
Доктор Борменталь
Сайлентблоки взял у Максима (espase). Оригинал. Дошли за две недели. Спасибо огромное, Мах. drinks.gif
KEHT
А сайлетблоки там выпрессовываются или просто меняются???
bravekon
Цитата(KEHT @ 11.8.2011, 2:20) *
А сайлетблоки там выпрессовываются или просто меняются???


Присоеденяюсь к вопросу. Откликнетеся те кто знает или видел как эти сайлентблоки выпрессовать?
Калиостро
Цитата(KEHT @ 11.8.2011, 0:20) *
А сайлетблоки там выпрессовываются или просто меняются???
При наличии преса и оправок легко выпресовываются и запресовываются,подрамник необходимо снимать.
Доктор Борменталь
Сегодня сделали. Два часа и 1250 руб. Езжу, забыл, что так тихо бывает.
Подрамник естественно снимается, сайлентблоки выпрессовываются, они там очень крепко сидят.
KEHT
Цитата(Доктор Борменталь @ 11.8.2011, 14:36) *
Сегодня сделали. Два часа и 1250 руб. Езжу, забыл, что так тихо бывает.
Подрамник естественно снимается, сайлентблоки выпрессовываются, они там очень крепко сидят.

То есть самому поменять вообще не вариант???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.