> ОТКАЗАЛИ В РЕМОНТЕ ПО ГАРАНТИИ? ЗАХОДИТЕ СЮДА
uncle_Vo
сообщение 1.12.2007, 19:58
Сообщение #1


Мегамаг
*****

Группа: Privileged
Сообщений: 1868
Регистрация: 20.4.2006
Из: Королев М.О.
Пользователь №: 694



Уважаемые коллеги - владельцы Меганов!

На форум этого Клуба большинство из нас пришло потому, что мы выбрали Renault Megane в качестве современного, безопасного, комфортного и функционального автомобиля, имеющего притягательный дизайн.

Как и почти любой автомобиль, Renault Megane имеет некоторые конструктивные слабости и дефекты изготовления, проявляющиеся в российских жестких условиях эксплуатации.
Недостатков такого рода не так уж и много, и, как нам кажется, для столь сильной компании, какой является Renault, не должно бы составить большой проблемы ликвидировать их. Несколько типовых недостатков проявляется, как правило, в гарантийный период.
Однако, анализ потока сообщений на форуме нашего Клуба показал, что одной из важнейших проблем для всех нас является несоблюдение значительным числом официальные дилеров Renault гарантийных обязательств по бесплатному ремонту (замене) ряда узлов нашего любимого автомобиля.
Причём попытки в индивидуальном порядке добиться гарантийных замен очень часто не дают реального результата.

Исходя из изложенного, администрация Клуба разворачивает работу, целями которой являются:

1. Доведение до сведения компании Renault реальных данных о качестве автомобилей Renault Megane
и о качестве исполнения гарантийных обязательств уполномоченными на то организациями на территории нашей страны. Для этого в адрес компании Renault будет направлено письмо от клуба, как объединения граждан.
2. Получение официальной информации от компании Renault и, возможно, её главного представителя в России - Автофрамос, о том, как они оценивают существующую ситуацию, что конкретно и в какие сроки намерены предпринять для её скорейшего изменения в лучшую сторону. Для этого будем добиваться документальных ответов на наше письмо, а также встреч представителей Клуба с официальными лицами Renault и Автофрамос.
3. В случае, если планы и действия компании Renault и Автофрамос не будут направлены на решение реальных насущных проблем владельцев Renault Megane, обратиться в компетентные организации для воздействия на ситуацию в необходимом нам направлении (ввиду нашей высокой в целом оценки компании Renault, почти уверены, что таковых обращений не потребуется).

Сбор реальных данных о качестве автомобилей Renault Megane и о качестве исполнения гарантийных обязательств уполномоченными на то организациями на территории нашей страны уже начат в рамках темы "Собираем данные о машинах с проблемным сцеплением". Эта тема преобразована в подраздел "Рывки при трогании. Сцепление" настоящей темы.

Исходя из результатов анализа форума, здесь мы открываем ещё следующие подразделы:
"Рулевое - стуки".
Просим обращаться к нему, если на вашем автомобиле наблюдается передача неровностей от дороги в руль

"Передняя подвеска - стуки". Здесь просим сообщать о дефектах (стуках) подвески, не дающих ударов в руль.

"Другое". Сюда предлагается вносить сведения о дефектах, не попадающих в 3 первых подраздела.

Мы предлагаем всем вместе максимально быстро сделать ДЕЛО, нужное не только многим членам Клуба. Результаты его, мы надеемся, смогут улучшить отношение уполномоченных Renault организаций к многим тысячам владельцев замечательного автомобиля. Кроме того, мы надеемся, что наши усилия послужат совершенствованию и дальнейшей адаптации автомобиля Renault Megane к условиям эксплуатации в России.

Сообщение отредактировал uncle_Vo - 1.12.2007, 20:29


--------------------
Были: ГАЗ-21 "Волга", ВАЗ-2108, ЛуАЗ-969, ВАЗ-21213, ВАЗ-2131, WV Passat Variant B3, Renault Megane II, Opel Vectra C Caravan
Есть: Opel Astra Sports Tourer

Мой официальный водительский стаж исчисляется с июля 1968 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- uncle_Vo   ОТКАЗАЛИ В РЕМОНТЕ ПО ГАРАНТИИ? ЗАХОДИТЕ СЮДА   1.12.2007, 19:58
- - Михалыч 22   Здравствуйте!Ребята(модераторы),задумка у вас ...   7.10.2008, 16:31
|- - inehvfy   Цитата(Михалыч 22 @ 7.10.2008, 15:31) Здр...   7.10.2008, 16:46
|- - Михалыч 22   Цитата(inehvfy @ 7.10.2008, 14:46) Люди с...   7.10.2008, 16:57
|- - inehvfy   Цитата(Михалыч 22 @ 7.10.2008, 15:57) Спа...   7.10.2008, 17:17
|- - Михалыч 22   [quote name='inehvfy' date='7.10.2008,...   7.10.2008, 20:08
- - WolfWhite   Отказали в замене стойки на 33тыс по гарантии. Ска...   22.12.2009, 2:28
- - JX1   Хочу добавить позитива в тему! Нам починили по...   25.1.2010, 19:56
- - РАМЗЕСС   лично моё мнение ПАЦ гарантийные обязательства не ...   2.4.2010, 9:43
- - РАМЗЕСС   чем больше обращаюсь в ПАЦ тем больше я в.х.е...   2.4.2010, 23:08
- - lkp   У меня дефект лако-красочного покрытия (лкп) на Ме...   29.10.2010, 18:07
|- - Vl_Mgd   Цитата(lkp @ 29.10.2010, 18:07) У меня де...   29.10.2010, 20:38
- - Diman1975   Требуйте гарантийного ремонта! Мне ту же песню...   29.10.2010, 18:46
- - rav   ошибочка вышла - не там разместил...   2.1.2011, 16:22


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 5.8.2014, 0:30
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия