> Поездка в детдом в п. Фруктовая (1 апреля 2007г.), Отчет о поездке в цирк, пикнике и прочем..
Зяблик
сообщение 2.4.2007, 23:41
Сообщение #1


МегаОрёл
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 18295
Регистрация: 4.9.2006
Из: Москва. Зябликово.
Пользователь №: 1279



Ну вот и состоялось событие к которому мы так скурпулезно готовились. Может и не долго, но вполне обстоятельно. Сколько было споров, сколько было высказано мнений, не счесть. Но все было не напрасно. Выезд состоялся. И он несомненно войдет в историю Megane-club.ru.

По независящим от меня причинам я не смог принять участия в поездке с детьми в рязанский цирк на Шоу Филатовых. И поэтому об этой части "программы" напишут другие.

В поселок Фруктовая я приехал за полчаса до прибытия колонны Меганавтов из Рязани. Не буду описывать подготовку к Мегапикнику, опишу само действо.

Конечно повезло с погодой. Небесная канцелярия была к нам благосклонна и это добавляло настроения. Честно говоря немного волновался, как ребята примут нас, пойдут-ли на контакт. Ведь в доме нет совсем маленьких. Даже самый младший Юраха уже много чего понимает. Я уж не говорю про то, что нам, взрослым есть чему и поучиться у этих детей.

Как говорится, шашлычки поспели во-время. Тютя в тютю. Это Сергей 972 трудился на "мангальном фронте" не покладая рук. Сергей вообще был в этот день одним из самых занятых людей. Помимо шашлыков на него легли все измерения и предварительные расчеты по возможным работам в здании.
Сергей, спасибо огромное!

Стол, как говорится, ломился от яств. Да, приятно вспомнить. Не зря Леша " Мося" пол ночи карпел над заправкой шашлыков. Леша, тебе респектище
Ну, вначале было конечно некое стеснение. Оно и понятно. Но оно быстро прошло, и время "полетело незаметно". Шашлычек уходил на ура. Заставлять есть никого не приходилось. Хотя конечно для малышни многое было в диковинку. Скажу снова и снова, мы взрослые, всегда будем должны этим детям. Всегда!

И вот уже Сергей "КазаК" С Леной "Snoopy" зарядились играть с пацанами в футбол. Лена и футбол, это я вам скажу, зрелище. Ребята долго будут помнить нашу футболистку. А Маша "Marroo" огромным насосом накачивает воздушные шары в окружении малышни, которая носится потом с этими шарами по двору, а кто-то устраивает ими импровизированный бой.
Чем занимался Рома "RAnd" догадаться не сложно. Конечно он фотографировал. И фотографировал буквально все и всех, что-бы ничего не упустить. А о чем секретничала с девочками Маша, дочь Петра и Татьяны"TataD", для нас наверное так и останется тайной. Самое поразительное, что девочки спокойно и нормально восприняли Машу и прощебетали с ней почти весь вечер. А ведь сомнения наверно были и у Тани и у Петра.

А как наши Меганавточки напоминали первокласниц, когда облепили директора дома Ирину Николаену. На сколько она ответила вопросов, она и сама вряд-ли скажет. Ее буквально не отпускали ни на шаг.

Есть в таких неформатных встречах что-то такое, чего нет в помпезных "детских утренниках" или во взрослых банкетах. Каждый делает то, что считает нужным. И как важно по-моему это, именно для первой встречи. Все были равны, и взрослые и дети. Это здорово! И важно, что все приехавшие в гости к детям Меганавты были задействованы в чем-то или кем-то. Зевак на этом празднике не было. Причем никакого сценария и тем более расписания ролей не было и в помине, все было естесственным. Это тоже здорово!

Я думаю, что знакомство состоялось. Я надеюсь, что мы понравились детям и они и в дальнейшем захотят общения с нами. Я уверен, что поездка колонной Меганов навсегда останется у них в памяти.

Еще я надеюсь, что мы подарили детям хоть немного счастья. И вложили в их детские души лучик надежды.


Спасибо всем, кто принял участие в поездке.
Спасибо Вам, парни, за поездку в Рязань. Спасибо нашим девчонкам за теплоту и непосредственность.
Спасибо тем, кто не смог поехать но поучавствовал в мероприятии дензнаками и подарками или вещами:
Володя, Тимур, Алексей и Наташа, Витя и Катя, Ира, Юля, Пашка и все, все, все-Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Зяблик   Поездка в детдом в п. Фруктовая (1 апреля 2007г.)   2.4.2007, 23:41
- - Timur007   Эдик ! Ну где фото ? Не томите   2.4.2007, 23:49
|- - Зяблик   Вот выкладываю, свой небольшой фотоотчет. http:/...   2.4.2007, 23:53
|- - ragli   Цитата(Зяблик @ 2.4.2007, 22:53) Вот выкл...   3.4.2007, 0:09
|- - Lapotok +   Цитата(ragli @ 2.4.2007, 23:09) Спасибо, ...   3.4.2007, 0:29
- - Timur007   В шоке... 21 век...   3.4.2007, 0:08
- - Marroo   Сегодня звонила директор Дома, просила обязательно...   4.4.2007, 0:04
- - Зяблик   Я некоторое время сомневался, вывешивать ли вот эт...   4.4.2007, 0:08
- - Timur007   Белая кроватка просто жесть...   4.4.2007, 0:26
|- - SnoopY   Цитата(Timur007 @ 3.4.2007, 23:26) Белая ...   4.4.2007, 0:36
- - Зяблик +   Да!!! Вообще все это очень печально ...   4.4.2007, 0:44
- - МОСЯ   Дополню нашего Эдика своими впечатлениями и заполн...   4.4.2007, 1:06
- - Зяблик   Ну вот, картина более-менее сложилась. Осталось сл...   4.4.2007, 6:42
|- - TataD   Цитата(Зяблик @ 4.4.2007, 5:42) Ну вот, к...   4.4.2007, 18:03
- - I.RAnd   Ребят, извините, что затягиваем с выкладыванием фо...   4.4.2007, 10:26
- - SnoopY   Вот это все игрушки, в которые играют детки живущи...   5.4.2007, 10:03
- - MEG@Noid+   Поездка в поселок Фруктовый и выезд с ребятами в ц...   5.4.2007, 21:35
- - RAnd   Цитата(RAnd @ 4.4.2007, 23:57) Таки вруби...   5.4.2007, 23:57
|- - Lapotok   Цитата(RAnd @ 5.4.2007, 22:57) А заодно п...   5.4.2007, 23:59
|- - MEG@Noid+   Цитата(RAnd @ 5.4.2007, 22:57) А заодно п...   6.4.2007, 18:07
- - RAnd   Детские портреты покрутил в альбоме. Сегодня поста...   6.4.2007, 0:42


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Mystic Cafe Board Style by IPB Skins Team (Fisana)
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2015, 9:32
 


© 2003 - 2024 Megane-Club.ru
Клуб Megane Renault (Рено Меган) Россия