Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоленск
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
WESTik
Нам очень понравилось... Правдо ужастные дороги... И нечистят их совсем... На тратуаре лёд, мы еле ходили, а местные прут как по асфальту, привычка видимо... Там немножко фоток и дорога сфоткана... А город старинный и красивый... Только разруха... И всё исписанно, даже церкви, даже обидно, такая красота и так гадить! Если все поедут, с удовольствием ещё поедем... И нашли классную гостиницу медлен.... Не дорого и со вкусом, от центра 15 минут ходьбы..
http://photofile.ru/users/westik22/3460116/
WESTik
Меган видели 3 раза всего... Один даже сфоткали.... Есть в альбоме! Емли видишь, отзовись smile.gif
Scals
Цитата(WESTik @ 6.2.2008, 0:07) *
Меган видели 3 раза всего... Один даже сфоткали.... Есть в альбоме! Емли видишь, отзовись smile.gif


не успел ответить на Ваше сообщение :( а так, тоже был в смоленске в эти дни smile.gif
Tazer
почем нынче медлен? я как-то раз был, не понравилось.

Усадьба рулеззззз good.gif good.gif

насчет разрухи не согласен. далеко не самый "разрушенный" город из десятков других городов центральной части России

как только снег сойдет- поеду, в клубных встречах есть тема про Смоленск.
предлагаю модераторам переместить эту тему (объеденить) smile.gif
WESTik
Я не говорил, что он самый разрушеный, я говорил что там просто неуважение к памятникам бывает... Ну например гаражи упераються в крепостную стену прям железными штыками, или слово МИР с тремя ошибками, написанное на воротох Громовой башни, пряяям в самом центре.... Ну если не вглядываться в такие вещи, город старинный и красивый! Поедем туда ещё, как снег сойдёт, объединимся тоды и все мотанём...
А что касаеться Медлен, то там ремонт сделали... Мы жили в полулюксе за 1800, классный номер, красивый(как в гостиницах европейских), один минус, снизу кафе было и музыка долбила, если там банкеты были, но в час всё смолкало!
Tazer
хм, исправился Медлен значит ))) одной гостиницей больше )

в Смоленской крепости были? понравилось?

ну так слово МИР наверно не только в Смоленске присутствует на достопримечательностях biggrin.gif

будет тепло- поедем все вместе biggrin.gif
WESTik
Были конечно! Мы почти везде побывали, но 3 дня не хватило все равно, в музее водки не побывали, из-за того, что заболел экскурсовод и он тупо не работал, смешно! smile.gif
Tazer
я про ресторан имел в виду ))))

в музей водки можно попасть и без экскурсовода- заходил не раз, очень интересно.

Обратите внимание на водку Бахус Премиум (смоленский бриллиант) в граненых бутылках.
отличная водка! pleasantry.gif
WESTik
Нас туда не пустили, сказали приходите через пару дней smile.gif Ну поедем, сходим smile.gif
Лис
А по моему лучшая "Бархатная".
Tazer
мм, могу ошибаться сназванием,
вроде бахус премиум? такая бутылка в виде графина со стелкянной пробкой (крышкой), квадратная с рубленым гранями типа бриллианта hi.gif
Лис
Неее. Круглая, длинненькая, черная, бархатная. Снаружи естественно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.