Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите тупому справиться с паролем
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
oleg l.
Помогите мне восстановить пароль или заменить его. Я запомнил пароль у себя на компьютере, а сам его бысренько вычеркнул из памяти. Компьютер тем временем стал компьютером ребенка, а со своего я не могу зайти на сайт. Ребенок меня не подпускает на свое место. Приходится только читать. Он сейчас в ванной и могу быстренько написать.
При попытке восстановить пароль появляется окошко, в котором просят ввести имя пользователя и сумму двух чисел. Вот тут я понял, что тупой совсем. Сколько не смотрю на число вижу только одно шестизначное или шесть чисел. Какую сумму мне надо ввести. Может мне помогут?
ValeryK
Цитата(oleg l. @ 14.1.2008, 0:49) *
Помогите мне восстановить пароль или заменить его. Я запомнил пароль и сразу его забыл у себя на компьютере, а он тем временем стал компьютером ребенка, а со своего я не могу зайти на сайт. Ребенок меня не подпускает на свое место. Приходится только читать. Он сейчас в ванной и могу быстренько написать.
При попытке восстановить пароль появляется окошко, в котором просят ввести имя пользователя и сумму двух чисел. Вот тут я понял, что тупой совсем. Сколько не смотрю на число вижу только одно шестизначное или шесть чисел. Какую сумму мне надо ввести. Может мне помогут?


Это на каком сайте?
Обычно есть сервис, если забыли пароль, то его высылают на указанный при регистрации е-мейл.
Или можно сменить пароль, но надо знать старый (не Ваш случай).
Чтоб ответить на вопрос о числах, надо хотя бы посмотреть на них. smile.gif
ronin32
При попытке восстановить пароль появляется окошко, в котором просят ввести имя пользователя и сумму двух чисел. Все понятно, далее идет окошко, например написано 26+24, в это окошко нужно вбить 50
oleg l.
Спасибо за помощь. я уже успешно справился ничего не суммируя. На нашем сайте, если обратиться к помощи и пройти по ссылке, то появляется окно, на котором и просят ввести код, а ниже написано светлоголубым цветом: "напишите сумму двух чисел". Тут меня и заглючило. Потом я попробовал ничего не складывать и ты дывись - все получилось. Возникает вопрос: зачем там так написано, если этого делать не надо?
--==MAXIMKA==--
сам как то раз тормознул... доверчивость сгубила...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.