Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные гении HELP!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
Lapotok
Собственно нужна прога для конвертирования и записи DVD, желательно русская, желательно бесплатная, желательно доступная ламеру. unknw.gif
SnoopY
Вить, Nero тебе поможет. Другой программы не знаю, может есть и лучше....
Lapotok
Цитата(SnoopY @ 6.1.2008, 23:09) *
Вить, Nero тебе поможет. Другой программы не знаю, может есть и лучше....

Может, только не могу 7 или 8 с кряком найти unknw.gif
Romanzek
Цитата(Lapotok @ 6.1.2008, 23:34) *
Может, только не могу 7 или 8 с кряком найти unknw.gif

Пиши в личку, поможем smile.gif
ICQ: 70662446
lmk
1ClickDVDCopy crack в инете
Движение
Ulead Vidio Studio
Не бесплатная, но кряки есть и начинаещему очень даже доступная
driver2007
Цитата(Движение @ 7.1.2008, 10:30) *
Ulead Vidio Studio
Не бесплатная, но кряки есть и начинаещему очень даже доступная


точно !
пользуюсь такой же
недавно avi в DVD перегонял, нормально получилось.
пользуюсь 11-й версией, ибо предыдущими получалось дергание DVD после конвертирования
он же умеет сразу и на болванку нарезать или потом

а если просто болванку фильма DVD формата нарезать - то Nero несомненно удобная прога, хотя последние версии стали очень тяжеловесными
Bargamot
Цитата(Lapotok @ 6.1.2008, 23:51) *
Собственно нужна прога для конвертирования и записи DVD, желательно русская, желательно бесплатная, желательно доступная ламеру. unknw.gif


Для конвертирования пользовал DVD-Architeсtor. Там и менюшки можно создавать заглавные.
Думаю в инете можно найти.
Lenivec
Цитата(Lapotok @ 6.1.2008, 22:51) *
Собственно нужна прога для конвертирования и записи DVD, желательно русская, желательно бесплатная, желательно доступная ламеру. unknw.gif

Посмотри на samlab там есть карткое описание программ, ссылки на дистрибутивы в том числе и на Nero, и на DVD Ripper, и др., а также помощь, но через форум.
Lapotok
Всем спасибо за ответы, все уже поставил: Nero_8 и Pinnacle Studio v.11 Plus hi.gif
makarich
Зачет такие сложности :-) Вот это тебе поможет. Она бесплатна, если что то не будет понятно, обращайся. Gordian_Knot_Rip_Pack
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.