Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Робот-пылесос
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
Explosion
Кто сталкивался, подскажите, как он в работе, как убирает, какой модели лучше взять.
Зяблик
Цитата(Explosion @ 24.12.2007, 20:15) *
Кто сталкивался, подскажите, как он в работе, как убирает, какой модели лучше взять.

Видел за бугром роботов-чистильщиков бассейна. Ползают по дну и чистят от налета и слизи.
А что за хрень, не знаю shok.gif
globus64
Цитата(Explosion @ 24.12.2007, 20:15) *
Кто сталкивался, подскажите, как он в работе, как убирает, какой модели лучше взять.

Вот, Антоха, ты прикалываешься rofl.gif rofl.gif rofl.gif С Супругой договорись good.gif
Explosion
Цитата(globus64 @ 24.12.2007, 21:28) *
Вот, Антоха, ты прикалываешься rofl.gif rofl.gif rofl.gif С Супругой договорись good.gif

Да ведь ей и хочу купить, на Новый год типа smile.gif
Kolobok
Что-то мне подсказывает, что если в квартире много мебели (т.е. траектория движения будет сложной), то этот робот эффективно убирать не будет...
Хотя, конечно, поговорить бы хоть с одним владельцем... smile.gif
Explosion
Цитата(Kolobok @ 25.12.2007, 11:11) *
Что-то мне подсказывает, что если в квартире много мебели (т.е. траектория движения будет сложной), то этот робот эффективно убирать не будет...
Хотя, конечно, поговорить бы хоть с одним владельцем... smile.gif

Я тоже так думаю, поэтому покупается больше в качестве игрушки. biggrin.gif
usi97
Я когда то такие продавал. Обычный электровеник для ровных прямых покрытий. Нельзя использовать в помещениях, где есть ковры с бахромой. Но во время работы смотрится эфектно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.