Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вирус на одноклассниках
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
globus64
Вот такое пришло от товарища-одноклассника. Будьте бдительны! ::: "В одноклассники запустили вирус.Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. знакомые уже пострадали" Просто предостережение hi.gif hi.gif hi.gif
Asur
Ну всё! Приехали!
Вы знаете, я сейчас наверное удалю эту тему, а потом вам сделаю предупреждение!
Сколько можно об одном и том же?! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Бедный пользователь icq Tronox, шутка про него затянулась уже лет на 5, как мне кажется...
Хотите про вас (с вашим номером) напишу такую же "хохму" и всем разошлю?

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ ЕРУНДОЙ!
P@ROWOZZZ
Неужели кто то еще на это ведется?? rofl.gif rofl.gif
Rim
Цитата(Asur @ 14.12.2007, 20:07) *
Ну всё! Приехали!
Вы знаете, я сейчас наверное удалю эту тему, а потом вам сделаю предупреждение!
Сколько можно об одном и том же?! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Бедный пользователь icq Tronox, шутка про него затянулась уже лет на 5, как мне кажется...
Хотите про вас (с вашим номером) напишу такую же "хохму" и всем разошлю?

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ ЕРУНДОЙ!




Ну ладно, не горячитесь! Для кого то это очевидно, а вот для меня, например, нет. Поясните компъютерному "чайнику" почему это не может быть ничем как ерундой?
globus64
Цитата(Asur @ 14.12.2007, 20:07) *
Ну всё! Приехали!
Вы знаете, я сейчас наверное удалю эту тему, а потом вам сделаю предупреждение!
Сколько можно об одном и том же?! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Бедный пользователь icq Tronox, шутка про него затянулась уже лет на 5, как мне кажется...
Хотите про вас (с вашим номером) напишу такую же "хохму" и всем разошлю?

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ ЕРУНДОЙ!

Я на однокл. меньше пяти лет. unknw.gif Не в курсе. Только из благих намерений hi.gif А что до предупреждений, так я и на "срочке" бывалыча возглавлял "группу пролета" после отбоя. Не привыкать. А ЕРУНДЫ на форуме... biggrin.gif
balcis
Я на этот сайт из-за принципа не захожу diablo.gif и Вам не советую ! wink.gif
globus64
Цитата(balcis @ 14.12.2007, 20:16) *
Я на этот сайт из-за принципа не захожу diablo.gif и Вам не советую ! wink.gif

Это уже другой вопрос. hi.gif
sashas
Цитата(balcis @ 14.12.2007, 20:16) *
Я на этот сайт из-за принципа не захожу diablo.gif и Вам не советую ! wink.gif


А почему, если не секрет?
Asur
Поясняю:
то что вы прислали к одноклассникам не имеет вообще ни малейшего отношения. Это сообщение обычно рассылают бестолковые пользователи icq, потому что сообщение родом именно из этой сети.
292-222-820 - это номер icq человечка с ником Tronox и ниже указанным именем.
Наверное, в своё время это было смешной шуткой - разослать можно было про кого угодно и забавным было то что народ пересылает это дальше вообще не думая. Помните про "синий цветочек в асе совмещённый с расходами" biggrin.gif

Начать рассылать подобное сообщение в одноклассниках просто очередной глум над людьми, которые похоже не то что не думают, а даже не оценивают о чём это сообщение. Для них срабатывает лишь команда "разошли это сообщение всем людям в своём контакт листе".

Доступно?
globus64
Не делай добра, не получишь зла. hi.gif А без предупреждений... "Куражу нема unknw.gif " Но это другая тема и другая история...
Asur
...да не.
Это скорее крик души. Ессно предупреждения никакие выдавать не буду smile.gif
Димка 888
Цитата(globus64 @ 14.12.2007, 20:01) *
Вот такое пришло от товарища-одноклассника. Будьте бдительны! ::: "В одноклассники запустили вирус.Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. знакомые уже пострадали" Просто предостережение hi.gif hi.gif hi.gif


Очередное письмо "щастья".... "Он разрушает весь жесткий диск"...Ну да, а ещё он разгоняет процессор, убивает блок питания, уничтожает корпус и заражает бешенством мышку.
Спасибо улыбнуло. smile.gif
RAnd
smile.gif за темой слежу smile.gif
globus64
Цитата(RAnd @ 14.12.2007, 22:48) *
smile.gif за темой слежу smile.gif

"Скажешь дремлет Пентагон? Нет, не дремлет! Он не дремлет, Мать Его, он на стреме!"(А.Галич, 70-е)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.