Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать?!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
MegaNata
Здравствуйте!
Украли документы в том числе , документы на Мегашу.... и водительское удостоверение.
Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста каким образом восстанавливать и сколько времени это может занять?
Сегодня написали заявление в миицию.... что делать дальше?
Заранее спасибо!
mk80
Цитата(MegaNata @ 25.11.2007, 23:26) *
Здравствуйте!
Украли документы в том числе , документы на Мегашу.... и водительское удостоверение.
Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста каким образом восстанавливать и сколько времени это может занять?
Сегодня написали заявление в миицию.... что делать дальше?
Заранее спасибо!


мне документы вернули. Но предварительно я все отксерил.
Практически подсказать более не могу.
Вам сочувствую.
Igor Filkov
Цитата(MegaNata @ 26.11.2007, 7:26) *
Здравствуйте!
Украли документы в том числе , документы на Мегашу.... и водительское удостоверение.
Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста каким образом восстанавливать и сколько времени это может занять?
Сегодня написали заявление в миицию.... что делать дальше?
Заранее спасибо!

Если ПТС дома, то проблем особых нет. Позвоните в ГИБДД, они все расскажут, что делать.
У меня крали вместе с ПТС (возил, так как продавал машину), но к счастью вернули за относительно небольшие деньги.
Rim
За свидетельством о регистрации т/с в ГИБДД где стоит машина на учёте. (Понадобится паспорт лица обращающегося за соверш. рег. действия, машина, доверенность если за совершением рег. действия обращается не собственник, ПТС)

За водительским удостоверением в ГИБДД по месту жительства водителя (понадобится паспорт, мед справка, желательно док-ты об обучении на права)
MegaNata
спасибо за то ,что прояснили ситуацию!!!
ПТС к счастью с собой не было...
а не подскажите,как долго водительское восстанавливают?все документы есть на руках, и паспорт,и мед.справка, и документы об обучении..... даже копия водительского вроде есть)

а для получения свидетельста ТС сколько время может восстановление занять? я надеюсь номера при этом не сменят? это будет просто восстановление документа?или придется заново на учет ставить??? (сорри,если вопос кажется глупым.... я первый раз в такой ситуации
((( cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

и кстати...как ехать в гаи...если нет прав,нет свидетельства на авто? это получается одновременно нельзя восстанавливать? получается сначала водительское,а потом свид-во????
STEPAN
Цитата(MegaNata @ 25.11.2007, 23:26) *
Здравствуйте!
Украли документы в том числе , документы на Мегашу.... и водительское удостоверение.
Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста каким образом восстанавливать и сколько времени это может занять?
Сегодня написали заявление в миицию.... что делать дальше?
Заранее спасибо!

Натаха, ты серьезно? shok.gif
MegaNata
Цитата(STEPAN @ 26.11.2007, 0:16) *
Натаха, ты серьезно? shok.gif

Степ,да! Ты же знаешь,я на такие шутки не способна.
Yurigun
Цитата(STEPAN @ 26.11.2007, 0:16) *
Натаха, ты серьезно? shok.gif


http://alex999faq.ru/novu.htm - Если Вы потеряли (у Вас украли) водительское удостоверение

http://alex999faq.ru/nosr.htm - Если Вы потеряли (у Вас украли) свидетельство о регистрации транспортного средства (СР)

http://alex999faq.ru/nonom.htm - Если Вы потеряли (у Вас украли) государственный регистрационный номер(а)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.