Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дороги Смоленской области
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Olly
Приветствую!
Народ, подскажите как собственно дороги в Смоленской области?
Есть практика езды по ней (по области)?
Snoop
Про всю область не скажу но Минка очень хорошо! Правда гайцов много.
Olly
Цитата(Snoop @ 29.8.2007, 14:18) *
Про всю область не скажу но Минка очень хорошо! Правда гайцов много.


Snoop, спасиб, но интересуют именно дороги "местного" значения....
BronVN
Цитата(Olly @ 29.8.2007, 14:28) *
но интересуют именно дороги "местного" значения....


У меня друг, сам из Смоленска... Не далее как на прошлой неделе вернулся оттуда из отпуска... На форуме ник у него ЛИС... Отпишись в личку, думаю расскажет все, что Вас интересует...
Olly
Цитата(BronVN @ 29.8.2007, 15:26) *
У меня друг, сам из Смоленска... Не далее как на прошлой неделе вернулся оттуда из отпуска... На форуме ник у него ЛИС... Отпишись в личку, думаю расскажет все, что Вас интересует...


ОК! Сенкс за наводку smile.gif
BronVN
Цитата(Olly @ 29.8.2007, 15:28) *
ОК! Сенкс за наводку smile.gif


Нет просто русскими буквами Лис... Посмотрите раздел Благотворительность, последнюю тему по поезке во Фруктовую (в Детдом), мне помнится он в ней последним отписался...
Olly
Цитата(BronVN @ 29.8.2007, 15:34) *
Нет просто русскими буквами Лис... Посмотрите раздел Благотворительность, последнюю тему по поезке во Фруктовую (в Детдом), мне помнится он в ней последним отписался...

ОК! Нашел, еще раз спасибо за помощь! good.gif
Лис
Нормально. Вполне проезжие. Ям в полколеса не попадалось. Ловить любят за обгон и встречку. Аккуратно в темное время., пьяные и другие животные встречаются в самых неожиданных местах. По бензину не нарывался. Бываю там часто родные свечи уже 33 отходили. Заправки выбираю крупные и брендовые. А в какие края собрался?
Olly
Цитата(Лис @ 29.8.2007, 16:45) *
Нормально. Вполне проезжие. Ям в полколеса не попадалось. Ловить любят за обгон и встречку. Аккуратно в темное время., пьяные и другие животные встречаются в самых неожиданных местах. По бензину не нарывался. Бываю там часто родные свечи уже 33 отходили. Заправки выбираю крупные и брендовые. А в какие края собрался?


ОК! Понятно!
Я ж тебе в личку все написал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.