Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лучше проехать в Калужскую обл.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Эстейтовод
Уважаемые коллеги!

Завтра утром планируется поездка в Калужскую обл. (г. Сухиничи). Подскажите, как лучше поехать из Москвы с учетом выезда в пиковое дачное время (суббота утром), сразу по Киевскому шоссе или сначала по Калужскому с выездом на Киевское? Как сейчас эти дороги? Есть ли проблемные места (сужение из-за ремонта, плохое покрытие и т.д.)?

Спасибо.
Scorpion13
Я бы по киевке бы втопил...
PIV_9
По Калужскому в позапрошлое вокресенье катил, дорога нормальная без проводящихся ремонтов. Хотя раз-на-раз не приходится. Дачных мест до 50-го километра мало, поэтому думаю, что легче по Калуге hi.gif
Lenivec
Цитата(Scorpion13 @ 3.8.2007, 12:13) *
Я бы по киевке бы втопил...


+1 полностью присоденяюсь.
Состояние дорог на текщий момент не знаю, но когда последний раз ездил в Медынь (где-то в конце мая) то туда по Киевскому, а обратно по Калужскому и сильно пожалел. Калужское было еще более убитое, чем Киевское.
Не думаю что за прошедшее время состояние дорог по Калужской области сильно изменилось в сторону улучшения. pleasantry.gif

Цитата(Эстейтовод @ 3.8.2007, 11:51) *
Завтра утром планируется поездка в Калужскую обл. (г. Сухиничи). Подскажите, как лучше поехать из Москвы ...


Если не в напряг сделать крюк, то посоветую перед Обнинском уходить на право на Боровск - потом выскакиваешь сразу в Малоярославце. Там приличная дорога и машин мало.
Ну а дальше на М3 и далее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.