Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер-Крым
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Оксана
Наконец-то приближается отпуск! 4-5 планируем выезд из Мурманска. Несколько дней в Питере, а потом в Крым (9-10 августа). Передвигаться думаем в светлое время суток, а посему где-то предстоит ночевка. Питерцы, может кто-нибудь ездил по этому маршруту? Где посоветуете заночевать? А может кто-то присоединится?
JACKAL13
Поездка на такое расстояние первый раз? Каким путем едете в Крым, через Москву а даллее Харьков или через Белорусию? Сам раньше ездил через Москву, но дороги....полное г.В прошлом году летом поехал первый раз через Белорусию-дороги хорошие, фур мало.Ездил в конуе августа В ЧЕТВЕРОМ НА ГЕТЦЕ smile.gif
2100 КМ ЗА 24 ЧАСА от дома в Питере до Первомайского под Сиферополем.Нигде на ночевку не останавливались , так размяться, заправиться, перекусить ну и....Знакомый один доезжает за 23 часа, но он правда по 3-4 раза за лето мотается.Сейчас приятель на лагуне стартует в Крым в субботу 28 в обед.
Saab
Дорогу из Питера до Крыма не знаю, но если кому интересно могу подсказать дорогу из Казани до Крыма. smile.gif
Оксана
Большое спасибо тем, кто ответил. На юг на машине едем не в первый раз, а вот в Крым - да. Поедем через Москву однозначно, поскольку существует в этом необходимость. Хотя с удовольствием проехала бы по Белоруссии... В советское время там училась в институте. Насчет дорог... По опыту прошлой поездки знаем, что самая ужасная дорога в Мурманской области! До Медвежегорска передвигаться можно только 20-50 км/ч. Одно название - федеральная трасса. Для мурманчан наша дорога - испытание машины на прочность. Так что всем - удачи на дорогах!
JACKAL13
Ездил на позапрошлых выходных в Петрозаводск.Дорога до Паши ок, а дальше местами.Менты заколебали , хототь и не попался но нервы потрепали.До Мурманска не доехал:)
Вообщем по существу посоветовать где останавливаться не могу, поскольку на ночевки не останавливаюсь, бывает просто в нагляк у поста гаи встаю, покимарю пару часов и дальше.Приятель на лагуне уже в Хохляндии, сегодня добрался через Беларусию.Вообщем Вам хорошо добраться,шершавого асфальта и ни гвоздя ни жезла.УДАЧИ
Оксана
JACKAL13, спасибо за внимание и пожелание удачи! Вам тоже всего самого доброго! В следующий раз добирайтесь до Мурманска. Природа у нас по-своему очень красивая. Да и люди неплохие. Ну, а мы, я надеюсь, из Москвы до Крыма доберемся тоже без ночевки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.