Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попутчики
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
TMNMGK
Выезжаю 5 августа на юг. Цель город Пятигорск Ставропольский край. Кто в это время двигается в сторону черного моря, предлагаю объединиться. Если есть желающие до Кавказских Минеральных Вод, отзывайтесь.
Asur
Очень хочу в это же время двинуть на Чёрное море.
Но пока всё очень неопределённо с отпуском unknw.gif
Если решится положительно обязательно присоединюсь. Тем более что в те края сам не ездил, дороги не знаю..

Определился: 27-28 июля выезд из Москвы с конечной точкой в Крыму.
Маршрут пока не выбран.. Еду на такое расстояние впервые (раньше не более 450 км за заезд без остановок) shok.gif
Yurigun
Цитата(TMNMGK @ 12.7.2007, 10:51) *
Выезжаю 5 августа на юг. Цель город Пятигорск Ставропольский край. Кто в это время двигается в сторону черного моря, предлагаю объединиться. Если есть желающие до Кавказских Минеральных Вод, отзывайтесь.


Планирую выехать в ночь с 3 на 4 или с 4 на 5 по этому же маршруту, только немного дальше, в Нальчик. С удовольствием поеду вместе, т.к. ранее так далеко не ездил и за рулем буду один. smile.gif

ЗЫ поеду по М-4
Андрейко
У меня есть шанс присоединиться. Возможно поеду на Юга на недельку выезд планирую 3-4 скорее всего в ночь. Если че готов присоединиться
алексей меганович
Выезжаю в Сочи в понедельник 16 июля. На днях прошел ТО 15000. Одним словом почти готов. Щас на работе доделаю последние штрихи и буду собираться в путь.
Bargamot
Выезжаем в субботу 14 утром. Поеду по М2 до Курска, далее на Воронеж, далее по М4 на Ростов, за Кущевской поверну с М4 направо и далее станицами до Благовещенской.
ss-20
Планирую с 1по 5 августа по М4 до Краснодара. Как и в прошлом году выезжаю в 22.00. Как шеф подпишет отпуск буду знать точную дату. Тогда здесь уже укажу точно день. Буду рад попутчикам.
Yurigun
Цитата(ss-20 @ 13.7.2007, 16:32) *
Планирую с 1по 5 августа по М4 до Краснодара. Как и в прошлом году выезжаю в 22.00. Как шеф подпишет отпуск буду знать точную дату. Тогда здесь уже укажу точно день. Буду рад попутчикам.


Серег, тоже думал в ночь ехать, но дороги не знаю, поеду всеже в светлое время, пусть и дольше будет smile.gif
mokez
Я с 15 на 16 июля выезжаю в 12 ночи, до Туапсе! smile.gif
MISHGAN2
30 го утром еду до Сочи.

в горах меган с кондем тупит очень, в том году в гору парюсь с горы нормаль.
потом ваще от кандея отказался, природа, горы, море, нах тогда ваще ехать если с кондеем, окошки настеж и ОК!







красная поляна




всем удачи!
TMNMGK
Коллеги, выезжаю с 4 на 5, ессно в ночь, до Ростова нужно докатить до утра, за рулём тоже один, хотя в машине 4 пассажира, этот маршрут только за последние полгода сделал 5 раз, так что не переживайте. Лучшее время 18 часов(декабрь 2006, ВАЗ 2112). Пишите в личку или e-mail.
ss-20
В прошлом году из Краснодара до Москвы доехал за 16 часов. Выезжал оттуда в 22.00.
TMNMGK
Цитата(ss-20 @ 16.7.2007, 10:48) *
В прошлом году из Краснодара до Москвы доехал за 16 часов. Выезжал оттуда в 22.00.

я из Пятигорска еду, 1700 км
Yurigun
Цитата(TMNMGK @ 16.7.2007, 11:17) *
я из Пятигорска еду, 1700 км



Написал тебе в личку smile.gif
TMNMGK
Цитата(Yurigun @ 16.7.2007, 11:25) *
Написал тебе в личку smile.gif

Я вроде ответил. Не получил?
Sunshine
Еду в Сочи. Выезжаю 20ого июля рано утром.
Может кто едет в то же время???
Shao
Выезжаем в Прасковеевку (Геленджик) 19 августа...рано утром на 10 дней
any-21
26-28 июля выезжаем из Москвы на Азовское море(возможно черное). Кто еще поедит в этот период? 8-916-910-00-07
sts
[quote name='MISHGAN2' date='13.7.2007, 17:43' post='119648']
30 го утром еду до Сочи.

в горах меган с кондем тупит очень, в том году в гору парюсь с горы нормаль.
потом ваще от кандея отказался, природа, горы, море, нах тогда ваще ехать если с кондеем, окошки настеж и ОК!


во-во, я так уже на юге, вчера попробовал в хорошую горку забраться , правда на довольно загруженной машине, Мегаша просто встал, людей пришлось высаживать, не догадался что-то попробовать без кондея...


М2 2006г. 1.6
Kasper
Выезжаю в ночь с 12 на 13 августа. Еду по М4, по этому маршруту ездил раз 5-6. Если кто хочет присоединяйтесь, правда я до города Тимашевск (это недалеко от Краснодара) надо забрать жену и ребенка И НА МОРЕ !!! yahoo.gif
Андрейко
Цитата(Kasper @ 21.7.2007, 17:42) *
Выезжаю в ночь с 12 на 13 августа. Еду по М4, по этому маршруту ездил раз 5-6. Если кто хочет присоединяйтесь, правда я до города Тимашевск (это недалеко от Краснодара) надо забрать жену и ребенка И НА МОРЕ !!! yahoo.gif



Еду в ночь то ли с пятницы на субботу (с 10-го на 11-е), то ли с субботы на воскресенье (с 11-го на 12-е.) По М4 до Краснодарского края.

Может еще кто едет в это время??????

2 Kasper мой тел у тебя в личке. Позвони может на сутки пораньше получится у тебя?
MISHGAN2
Планирую(уже точно) в 1.30 11ого(с пятницы на субботу) стартовать с МКАДА на М4,
я теперь такой


номер 128 всем меганам попутчикам буду аварийкой мигать hi.gif
если успею на стекло пиклею меганклуб
Андрейко
Цитата(MISHGAN2 @ 8.8.2007, 10:13) *
Планирую(уже точно) в 1.30 11ого(с пятницы на субботу) стартовать с МКАДА на М4,

номер 128 всем меганам попутчикам буду аварийкой мигать hi.gif
если успею на стекло пиклею меганклуб


А почему так поздно то в 1.30?
MISHGAN2
с работы до домуму, упаковаться, отдохнуть(может не удастся...), потом только 4 часа по темноте без дачников. м4 с фонарями так что темноты вообще не будет, в 8-9 первый завтрак на траве и заправка
sea1000
Планирую выехать 23.08 в 18:00-19:00(если не получится, то в 24:00) от МКАДа по М4 до Краснодарского края (Тихорецк). Есть желающие составить компанию? hi.gif
Зяблик +
Мы планируем выезд 24 августа,но во сколько не решили.Едим в Анапу.
Shao
19-го...под Геленджик
Андрейко
Ну все определился, завтра 11.08 стартую в 18-19 часов вечера. Ну что никого не будет со мной?((((


Вопрос. На недельку нет ни у кого в прокат антирадара?
Vladimir G
Поеду в четверг вечером 16 августа по М-4 до Ставрополя. Затем из Ставрополя думаю на Чёрное море - куда ещё не придумал. Может в Анапу? Короче, про море пока в раздумьях.
Выезжать буду из Жуковского в 19.30 - 20.00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.