Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нефтеюганск-Питер-Луганск-Нефтеюганск
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
crony
Всем добрейшего дня.
Во второй половине июля собираюсь проехать на своём Мегане по маршруту Нефтеюганск-Тюмень-Пермь-Киров-Вологда-Санкт Петербург-Москва-Харьков-Луганск-Волгоград-Самара-Саратов-Уфа-Тюмень-Нефтеюганск.
Каждый год езжу из Нефтеюганска в Луганск через Самару. В этом году нужно попасть в Питер, поэтому поеду северным путём, там ни разу не ездил. Кто что скажет по дороге от Перми до Питера. В атласе мало правды.
Отчёт после приезда обязательно выложу.
spres
Привет. В Луганск к родственикам или родом из Луганска? Всю дорогу не знаю, т.к. не ездил так далеко, а вот от Дебальцево до Луганска дорогу наконец-то сделали( не всю конечно, но тем немения уже лучше) yahoo.gif
crony
Цитата(spres @ 5.7.2007, 11:46) *
Привет. В Луганск к родственикам или родом из Луганска? Всю дорогу не знаю, т.к. не ездил так далеко, а вот от Дебальцево до Луганска дорогу наконец-то сделали( не всю конечно, но тем немения уже лучше) yahoo.gif

Я из Красного Луча, правда можно уточнятсья и дальше, в Дебале был неоднократно, так что я и родом оттуда и родственники у меня там.
Дороги по украине знаю, езжу и в Харьков и в Крым, правда из Дебальцево в Луганск не ездил, из Красного Луча есть прямая через Ивановку, Малониколаевку и Лутугино.
А сам откуда?
spres
Цитата(crony @ 5.7.2007, 11:00) *
Я из Красного Луча, правда можно уточнятсья и дальше, в Дебале был неоднократно, так что я и родом оттуда и родственники у меня там.
Дороги по украине знаю, езжу и в Харьков и в Крым, правда из Дебальцево в Луганск не ездил, из Красного Луча есть прямая через Ивановку, Малониколаевку и Лутугино.
А сам откуда?

А сами мы Луганские yahoo.gif . 70 км от Красного Луча. Привет Зема! Кто мог подумать, что зеляки, один из Луганска , второй из Красного Луча могут встретится на этом форуме. Хороший городок Красный Луч, только с дорогоми нескладуха.
Интересно есть еще наши земляки?
crony
Классно!
Ау, откликнитесь, земляки.
Ну и по дороге может кто что пояснит.
crony
Лето, видимо все разъехались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.