Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в Крыму или на Черном море в августе
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Сергей Подмосковный
Дрьзья!
Наконец-то решили всей семьей - 4 человека (3 взрослых и юноша 12 лет) отправиться в начале августа дней на 20 на отдых с лечением. Хотелось бы куда-нибудь в санаторий, чтобы поясницу, да и нервы подлечить, но в тоже время, чтобы и в море покупаться. Перелапатил кучу сайтов, на которых всё прекрасно расписано, а вот отзыва отдыхающих не очень - то на пляже места надо с утра караулить, то сервис и проживание -на уровне 70-х годов.... Вобщем, как оказалось что-либо выбрать крайне трудно... да и время поджимает с конкретным определением.
Поэтому может быть мои ДРУЗЬЯ МЕГАНАВТЫ посоветуют что-нибудь полезное!!!!!!!
Vasily Chapayev
Цитата(Сергей Подмосковный @ 22.6.2007, 15:09) *
Поэтому может быть мои ДРУЗЬЯ МЕГАНАВТЫ посоветуют что-нибудь полезное!!!!!!!


Абхазию не рассматривал? Я туда во второй половине июля двумя семьями еду. Был там в 5 году - понравилось. Народу мало, правда сервиса конечно ноль. Был в Гудауте, пансионат "Черноморец", цены копеечные, море чистое, пляж пустой, природа - ПЕСНЯ!! Правда ни тебе водных мотоциклов, ни ДЕскАтек, но я ездил отдыхать - душой там именно отдыхаешь. В Черноморце очень хороший массажист был - звали Нана, она так то работает в крутой московской клинике, а туда на лето приезжает, на Родину и родным помочь. Цена тоже копеечная, по моему 70 руб сеанс, но как она массаж делает!! Профессионал! Спина потом как новая! Если заинтересрвало пиши в личку, расскажу.
алексей меганович
Ни чего себе дней на 20 ? Неужто не надоест столько времени бездельничать? мне дней 10-12 хватает. Да и столько отдыхать вредно!
Сергей Подмосковный
Цитата(алексей меганович @ 22.6.2007, 15:29) *
Ни чего себе дней на 20 ? Неужто не надоест столько времени бездельничать? мне дней 10-12 хватает. Да и столько отдыхать вредно!
Друзья! Я не прошу Вас обсудить время моего пребывания на отдыхе. Я прошу Вашего совета по месту предполагаемого отдыха!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.