Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рено Меган 2 пробег 100000
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Архив
Vitaliy
Выложили статью из европейского журнала, где написан отчет об эксплуатации «Рено Меган 2» в течение 100000 пробега. Надеюсь будет интересно прочитать.

http://myrenault.net.ru/phpBB2/viewtopic.p...php?p=8459#8459
Андрей Вологда
Цитата(Vitaliy)
Выложили статью из европейского журнала, где написан отчет об эксплуатации «Рено Меган 2» в течение 100000 пробега. Надеюсь будет интересно прочитать.
http://myrenault.net.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=8459#8459



все верно на троечку машина ... и тестили ее в тепле еще..(кукуруза блин везде )
сюда бы их зимой .. покувыркались бы..
Dimondd
Ну что?

Я все равно за свой Меган любому глотку порву.
Андрей Вологда
Цитата(Dimondd)
Ну что?

Я все равно за свой Меган любому глотку порву.

ну дак молодец ..люби
свою машину.. и мы любим.. а глотки зачем рвать ??? из за железки -пластмасски ...че это метод что то доказать lol.gif
Timur007
У меня где-то 20000 км в год получается...
100 000:20 000=5 лет.
За 5 лет такие поломки... lol.gif Я согласен,особенно если суппорт менять не прийдеться,да и датчика дождя у меня нет.
VVB_
Цитата(Андрей Вологда)
Цитата(Dimondd)
Ну что?

Я все равно за свой Меган любому глотку порву.

ну дак молодец ..люби
свою машину.. и мы любим.. а глотки зачем рвать ??? из за железки -пластмасски ...че это метод что то доказать lol.gif


То-то я смотрю, ты уже месяц глотку дерешь, какой М2 плохой, а Рено и того хуже. Ну везде встрянешь со своим негативным комментарием М2. Комментируй лично твой, который ты и убил, а другие не трогай.
Михаил1980
прчитав вышеуказанную статью ,понял что не зря купил испанский хэтчбек с 1.6 ,пробег по 80 и ничего не менял кроме подшипников передних стоек по гарантийке.Правда официальное ТО дороговато ,особенно 60000 с меня 1050 баков содрали в Мосрентсервисе.
VVB_
Зависит от замены-незамены ремней. Так стоит 219 у.е. С тебя просто взяли по полной программе. А вот меняли ли?
Михаил1980
Цитата(VVB)
Зависит от замены-незамены ремней. Так стоит 219 у.е. С тебя просто взяли по полной программе. А вот меняли ли?


Менял все ремни + удорожание вышло из за того что поменяли передние и задние колодки + один колпак
Михаил1980
Цитата(VVB)
Зависит от замены-незамены ремней. Так стоит 219 у.е. С тебя просто взяли по полной программе. А вот меняли ли?


Менял все ремни + удорожание вышло из за того что поменяли передние и задние колодки + один колпак
Андрей Вологда
Цитата(VVB)
Цитата(Андрей Вологда)
Цитата(Dimondd)
Ну что?

Я все равно за свой Меган любому глотку порву.

ну дак молодец ..люби
свою машину.. и мы любим.. а глотки зачем рвать ??? из за железки -пластмасски ...че это метод что то доказать lol.gif


То-то я смотрю, ты уже месяц глотку дерешь, какой М2 плохой, а Рено и того хуже. Ну везде встрянешь со своим негативным комментарием М2. Комментируй лично твой, который ты и убил, а другие не трогай.

вобще я призывал к корректности , обьективности и правдивости..
Машину я не убивал-все написанное правда ..
Твой меган я не трогаю и он мне нафиг не нужен
Sqaer
Кончай ругаться :roll:
Меня в статье заинтересовала дверь , которая все не закрывалась.,
первый раз такое слышу, а ваще все это ерунда, вот пройдет 2 года
будет машин 50% с таким пробегом тогда и посмотрим
Берримор
Интересно, с каких пор "щётки стеклоочистителя размазывают грязь по стеклу" (и это при пробеге за 60.000) стало неисправностью? biggrin.gif

В общем, из более-менее серьёзных проблем - кислородный датчик, автоматическая регулировка дальности освещения, датчик дождя, переключатели на руле, кнопка на дверной ручке и стартёр. По-моему, не такой уж страшный список для пробега 100 тысяч. Но поскольку задача была, видимо, набрать неисправностей на целый журнальный столбец, пришлось засунуть туда почивший аккумулятор, замену колодок, лампочек и щёток стеклоочистителя. lol.gif
Андрей Вологда
Цитата(Берримор)
Интересно, с каких пор "щётки стеклоочистителя размазывают грязь по стеклу" (и это при пробеге за 60.000) стало неисправностью? biggrin.gif

В общем, из более-менее серьёзных проблем - кислородный датчик, автоматическая регулировка дальности освещения, датчик дождя, переключатели на руле, кнопка на дверной ручке и стартёр. По-моему, не такой уж страшный список для пробега 100 тысяч. Но поскольку задача была, видимо, набрать неисправностей на целый журнальный столбец, пришлось засунуть туда почивший аккумулятор, замену колодок, лампочек и щёток стеклоочистителя. lol.gif



Нев тему.
Хочу тебе скакзать что считаю тебя самым корректным играмотным технически человеком на данном ресурсе
Уважаю...
Txen
Обычьная PR статья направленная против компании RENAULT.
Ересь полная, сужу по своему авто.
Shimbirev K.
Да.
В основном - замена расходных материалов.
Жаль, что опустение бензобака не привели в качестве неисправности...
lol.gif
Elven
полная лажа...а с учетом того, что половина того что там ломалось у нас нет - меган вообще без проблем smile.gif
rigorin
Цитата(Elven @ 3.3.2006, 14:42) *
полная лажа...а с учетом того, что половина того что там ломалось у нас нет - меган вообще без проблем smile.gif

Ну, я бы не был так однозначно категорично smile.gif
Что скажут Уважаемые?
KVN_RUS
.
rigorin
*удалено*
Слава 33
Цитата(rigorin @ 31.7.2009, 21:49) *
*удалено*



Привет всем 100000км. нормально , у меня 160000км за 3 года good.gif .
Ёнок
Цитата(Слава 33 @ 21.8.2009, 10:47) *
Привет всем 100000км. нормально , у меня 160000км за 3 года good.gif .


Ну и как?
ValeryK
До 100000 осталось где-то 4-5 месяцев.
Так что подождем немного, напишу о своем Мегане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.