Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорога к морю
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
алексей меганович
Всем привет!
Судя по слабой интенсивности общения на нашем форуме многие Мегановоды находятся на отдыхе. Кто-нибудь уже приехал из Краснодарского, Ставропольского края? Меня интересует качество дорог на участке Воронеж - Ростов-на-Дону и участке Саратов-Волгоград. Как дороги, как "зеленые жилеты"? Ремонтные работы выполнены или готовиться к ухабам?
Есть отдохнувшие на Черноморье? Отпишитесь плиз. Я думаю в предверии летнего сезона, многим будет интересно узнать о состоянии дорог, да и вообще об обстановке на дорогах в южном направлении. Заранее спасибо.
Bargamot
Цитата(алексей меганович @ 19.6.2007, 12:31) *
... Я думаю в предверии летнего сезона, многим будет интересно узнать о состоянии дорог, да и вообще об обстановке на дорогах в южном направлении. Заранее спасибо.


Присоединяюсь!
Многие уже в позиции "низкого старта", ждем с нетерпением свеженьких отчетов.
Наша признательность не будет иметь границ! smile.gif
meff
собираюсь 8 июля, доеду, ченить напишу оттуда...
ILyaa
всем привет. нахожусь в Бетте. завтра домой.
дорога везде проездная, глобальных ремонтов не заметил. покрытие в норме. Гайцы как всегда: тульские - скорость , липецкие - встречкка, воронежские и то и другое. В Ростовской обл. и Краснодарарском крае - строго по правилам, без исключений. Никто не моргает и спонсоры не помогают. Если остановили - дождитесь чтобы сотрудник подошел к машине и видел как вы отстеггнетесь. иначе и на ремень развод будет.
море теплое, народу мало, цены на нормальнуюю еду и бухло - москковские. наместную черешню и вина - нормальные. погода разная - в среднем +27.
Saab
Каждый год езжу из Казани в Крым через Ульяновск, Пензу, Инжавино, Бутурлиновку, Богучар а там уже трасса Москва-Ростов. В июле от Кузнецка до Пензы шел ремонт дороги, а так в принципе дорога без особых ухабов и ям (покрытие нормальное). Вне населенных пунктов шел со скоростью 100-120 км/ч. Так что судите сами. pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.