Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Советы тем, кто едет в Крым на своем авто от Газеты За рулем
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
varg
Может кому и пригодится :wink:
Советы для тех, кто едет в Крым от Газеты "За рулём"
MikeShi
Непременно воспользуюсь!

:biggrin: :biggrin: blink.gif
Timur007
Цитата(varg @ 24.5.2007, 10:42) *
Может кому и проигодится :wink:


А где советы то ? blink.gif
varg
2 Timur007
А теперь видно? :wink:
MikeShi
Вот теперь да.

:biggrin:
AnriSP
подтверждаю всё так оно и есть smile.gif ездил в крым два раза...
uncle_Vo
Меня прошлым летом на обратной дороге в сумерках в деревне останавливали, как позже стало понятно, ряженые. После обзора документов, привычного нам здесь, был затребован ПТС (!). На мой вопрос, почему на границе впустили без него, был ответ, что "надо знать и уважать законы страны, в которую едете", как бы цитаты из некоего кодекса Украины и потом "сержант, организуйте сопровождение нарушителей назад в Днепропетровск, меру наказания определит им завтра суд".
Короче, обойтись на месте без привлечения судебных инстанций было дано согласие за 3000 руб., но 500 руб. борцов всё равно устроило.
Прессовали меня трое, в машине у меня ждали жена и больной ребёнок. Спешим домой. Когда отъехали, тут и прояснилось, что переговорное авто было как-то не так покрашено и кокарды у бойцов какие-то не совсем те....

Советую тем, кто поедет, ознакомиться с реальным перечнем документов на людей и технику по законодательству Украины, который надо иметь там иностранцам.
AnriSP
меня два года подряд на одном и том же посту пытались ошкурить за антирадар!!!
Типа: не положено!!
Вопрос: покажите, где написано???
Был показан здоровенный талмуд: кодекс державной Украины или что то такое, в котором есть статья за использование запрещённых электронных средств которые позволяют доступ к секретной информации...
И какую "секретную" информацию он позволяет мне получать???..
Ну я нажал....у тебя запищало!!!
А если бы по радио передали что Вы на 107 км в кустах стоите.....вы бы у меня магнитолу конфисковали?
Всё это сопровождалось ухмылками типа "Ну как вАМ наши ДЕФКИ!??", когда у меня жена и ребёнок в машине спят!!!!

и тоже постоянно пресуют...поедеш в город не известно какой суд через три дня таможню не пропустят...

в общем правильно в статье написано можно их вежливо посылать....права отобрать не имеют права...машину тоже...Вы гражданин другой старны...ребята пишите протоколы!!

я на украине не рубля не заплатил... cool.gif
Timur007
Многа букаф.Не чытал.
На Украину и так езжу постоянно.Ниче там особенного.Правила такие как и у нас.За 6 поездок штрафовали 1 раз.За 90 км в населенном пункте.Отдал 300 руб.
Гаишники Украинские напоминают мне старых Советских.Если нарушил три шкуры сдерут,если не нарушил не будут трогать.
Мой отчет за отпуск в прошлом году.
/forum/index.php?show...p;hl=по+Украине
Bargamot
Вот тут немного про скоморохов на дороге:

Казачки

И вот еще:

Ряженные на М2
Bargamot
Цитата(varg @ 24.5.2007, 10:42) *
Может кому и пригодится :wink:
Советы для тех, кто едет в Крым от Газеты "За рулём"


Про Орл. область все верно написали, почти вся объездная сплошная и почти вся просматривается и пасется постоянно, сезон, панимаешь! Будьте внимательны!
Koly@n
Донецкая область, г.Горловка. Два ДАI-шника на Shkoda прошлым августом обули меня на 6000 рублей (в наборе гривен и рублей), за якобы зеленую трубку. Вобщем дали дунуть в трубку, а она возьми и позеленей. Хотя реально я не пил. Права отобрали и начали разводит на то, что ехать я без прав не смогу и т.д. Вобщем вот так. Из-за своей глупости отдал я деньги, испугался. А куда деваться в чужой стране, когда на заднем сиденье машины двое детей спят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.