Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каникулы в Кисловодске
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Evgen82
Доброе всем время суток!
На дворе уже почти можно сказать лето, и пора бы задуматься о летнем отдыхе. В этом году решили с женой изведать места района Минеральных Вод, но вот цены тамашних пансионатов и отельчиков(вилл по их названиям) очень и очень немаленькие blink.gif Может кто-то из наших супер-пупер меганавтов уже был в тех краях, в кисловодске в частности, и может подсказать или посоветовать места дислокации на небольшой период отпуса? Остановки в частном секторе приветствуются! Если у кого остались контакты, то не могли бы ими поделиться?....Санатории не интересуют, т.к. мы слава богу не нуждаемся в лечении, а просто так..для своего удовольствия погулять по тем краям.

Заранее всем большое человеческое спасибо!
Eugeny
Цитата(Evgen82 @ 22.5.2007, 15:19) *
Доброе всем время суток!
На дворе уже почти можно сказать лето, и пора бы задуматься о летнем отдыхе. В этом году решили с женой изведать места района Минеральных Вод, но вот цены тамашних пансионатов и отельчиков(вилл по их названиям) очень и очень немаленькие blink.gif Может кто-то из наших супер-пупер меганавтов уже был в тех краях, в кисловодске в частности, и может подсказать или посоветовать места дислокации на небольшой период отпуса? Остановки в частном секторе приветствуются! Если у кого остались контакты, то не могли бы ими поделиться?....Санатории не интересуют, т.к. мы слава богу не нуждаемся в лечении, а просто так..для своего удовольствия погулять по тем краям.

Заранее всем большое человеческое спасибо!

не знаю насчет частников. мне лично оч. понравился СПА-отель "Плаза". услуги, интерьер и цены можно посмотреть, помоему, <тут>
АндрейСПб
Могу сказать, правда по отдыху в Приэльбрусье, п. Терскол, ну очень понравилось и ценами и отношением
http://www.balkaria.com/
Evgen82
Цитата(АндрейСПб @ 30.5.2007, 21:00) *
Могу сказать, правда по отдыху в Приэльбрусье, п. Терскол, ну очень понравилось и ценами и отношением
http://www.balkaria.com/





Спасибо большое за информацию! Учтем ;-) Но мы уже определились с местом отдыха :-)
Savoy
Цитата(Evgen82 @ 22.5.2007, 15:19) *
Санатории не интересуют, т.к. мы слава богу не нуждаемся в лечении, а просто так..для своего удовольствия погулять по тем краям.


И оочень напрасно smile.gif) здоровых людей нет - есть плохо обследованные больные...
В санаториях хорош сам режим и распорядок питания в комплексе с нарзанными ваннами и горным воздухом... всем остальным можно пренебречь... шутка.

Вобщем удачно вам отдохнуть и не слушайте моего мнения, что в Кисловодске частным образом особо делать нечего...
valdemaar
Цитата(Evgen82 @ 22.5.2007, 14:19) *
На дворе уже почти можно сказать лето, и пора бы задуматься о летнем отдыхе. В этом году решили с женой изведать места района Минеральных Вод, но вот цены тамашних пансионатов и отельчиков(вилл по их названиям) очень и очень немаленькие blink.gif Может кто-то


Evgen82, добрый день,

Удалось ли Вам съездить на КМВ? Если да, расскажите, пожалуйста, о том какой дорогой ехали, где обосновались и т.д. Буду благодарен за любую информацию на эту тему. Собираемся этим маем до Кисловодска на авто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.