Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте стоит он того
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
Voffka
Думаю купить себе данный диваз и мучаюсь в сомнениях стоит ли брать его или взять что нибудь другое посоветуйте Описание сдесь

Впринципе нужен дивайс для ЖПС для работы с офисными прогами ну и книги музыка иногда фильмы
Montoya
Да вроде нормальный девайс...
Харон
Я пользуюсь вот таким

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...69916&_=121


Но в твоем GPS встроенный, а это кулл..

пользовался HP 1950 - отстойный девайс..аккум за сутки умирает, даже если не используешь!!

и Зуба не было!!!

:biggrin:
Voffka
Вот тоже не чего но, хуже чем НР

Цитата(DarKiller @ 5.5.2007, 17:11) *
Я пользуюсь вот таким

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...69916&_=121
Но в твоем GPS встроенный, а это кулл..

пользовался HP 1950 - отстойный девайс..аккум за сутки умирает, даже если не используешь!!

и Зуба не было!!!

:biggrin:

Я специально выбираю что бы был GPS вместе
Serjio
http://www.mobile-review.com/pda/review/hp-ipaq-rx5700.shtml
Довольно хороший девайс за свои деньги, хорошие показатели автономной работы да и встроенный GPS модуль. Моё мнение-он стоит своих денег.
Сам юзаю FS LOOX 720 + Nokia GPS модуль.
Харон
Цитата(Дядя Вова @ 5.5.2007, 17:19) *
Вот тоже не чего но, хуже чем НР
Я специально выбираю что бы был GPS вместе



Не Samsung процы руля!!!
Voffka
ЕЩЁ сегодня смотрел asus 636N и Fuji Siemens N520 dry.gif ну что скажите !!!!
Лектор
сам купил для навигации фуджисименс покет лукс все в одном - всторенная антенна джпс очень доволен
RAnd
Дядя Вова, все правильно народ пишет. Если для офиса и навигации - бери ASUS N-series (639-й например, у него 1Гб ПЗУ сразу на ботру) или FS тоже N-серии. Но FS подороже, зато изящнее smile.gif

НР лично у меня вызывает некоторую неприязнь... Не тот нонче НР, не тот...

зы Сам буду брать Glofish X500 или M700... Хочу и телефон чтоб был. VGA экран фтопку, не надо его мне в таком размере.
Юрко
Цитата(RAnd @ 6.5.2007, 17:16) *
Дядя Вова, все правильно народ пишет. Если для офиса и навигации - бери ASUS N-series

Как говорится, что кому нравится. Я пользуюсь НР 4700 и отдельным приёмником GPS GlobalSat-359. Отдельно всегда лучше. К тому же, в представленном материале сказано, что в нашу страну 5700 поставляется только с ТомТом, а она хуже, например iGo.
Лучше позвоните в "Компьюте на ладоне" от "Мак-Центра" и спросите там Сергея. Он Вам поможет и выбрать, и скидку слелает, настроит и программы поставит. Скажете от полковника Юрия.
Тел. (495) 916-56-36. Удачи.
RAnd
Цитата(Юрко @ 6.5.2007, 17:32) *
Как говорится, что кому нравится. Я пользуюсь НР 4700 и отдельным приёмником GPS GlobalSat-359. Отдельно всегда лучше. К тому же, в представленном материале сказано, что в нашу страну 5700 поставляется только с ТомТом, а она хуже, например iGo.
Лучше позвоните в "Компьюте на ладоне" от "Мак-Центра" и спросите там Сергея. Он Вам поможет и выбрать, и скидку слелает, настроит и программы поставит. Скажете от полковника Юрия.
Тел. (495) 916-56-36. Удачи.


Несомненно, "комбайн" в отдельно взятых дисциплинах проигрывает. Но я лично уже столкнулся с проблемой ношения и обслуживания энного к-ва гаджетов. Хочется унификации, пусть и с некоторой потерей качества.
Туу-Тикки
Сегодня были в магазине, выбирали GPS приемник.
Продавец предложил GPS GlobalSat-338.

Расписывал, что лучший в своем классе по соотношению цена\качество.

Что скажите??
RAnd
Цитата(Туу-Тикки @ 6.5.2007, 21:33) *
Сегодня были в магазине, выбирали GPS приемник.
Продавец предложил GPS GlobalSat-338.

Расписывал, что лучший в своем классе по соотношению цена\качество.

Что скажите??


Все что на SiRFStarIII сделано - все едино. Есть, напрмер, у Holux точно такие же модельки (236). Стоят даже подешевле и размером поменьше. У Nokia приемник тоже неплох, только великоват размером...
Туу-Тикки
Цитата(RAnd @ 6.5.2007, 23:10) *
Все что на SiRFStarIII сделано - все едино. Есть, напрмер, у Holux точно такие же модельки (236). Стоят даже подешевле и размером поменьше. У Nokia приемник тоже неплох, только великоват размером...



Размер не помеха, правильно ли я понимаю, что его можно в бардачок кинуть и он оттуда будет пахать??
RAnd
Цитата(Туу-Тикки @ 6.5.2007, 23:30) *
Размер не помеха, правильно ли я понимаю, что его можно в бардачок кинуть и он оттуда будет пахать??


Не везде и не всегда. Скореее всего придется из бардачка на торпеду выкладывать smile.gif Хотя сам не пробовал. Вроде вложить не сложно
Voffka
остонови пока свой выбор на asus 636N счас ещё проштудирую инет на рынок данных дивайсов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.