Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реношке нужна подкраска (Москва, север)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Вояка
Добрый день. Накопил на Реношке Сандере разные болячки, порог помят, бампер поцарапанный, несколько вмятин на тонком железе кузова.Хотел бы побороться с этим, но на севере Москвы(плюс-минус).
Искал на авто.ру , все мастерские на юге, юго-востоке и тд. Прямо намазано им там))
Лучше бледнолицые мастера, ну и не сквозняке чтобы сушили. pardon.gif
Сдадите таких мне?
Gosteff
У нас в гаражах(Кунцево) есть парняги,у них и камера сушильная есть , на мамановском сандеро , задний бампер заклеили и покрасили не снимая.
botan86
Есть неплохая малярка на Авиамоторной (восток МСК, шоссе Энтузиастов), если место устраивает могу поискать телефон.
Покраска элемента (снять-покрасить-поставить) что то около 7000 руб. По срокам работ 2-3 дня, как правило.
Pilot_Pirks
Езжай к официалам. Сейчас такие скидки, что дешевле всяких гамлетов. Я делал на Звенигородке, бывший клубный, теперь Петровский.
Авиатор
Цитата(Pilot_Pirks @ 15.8.2016, 9:50) *
Езжай к официалам. Сейчас такие скидки, что дешевле всяких гамлетов. Я делал на Звенигородке, бывший клубный, теперь Петровский.


Там ценник конский. Я узнавал столько стоит покрасить крыло с не большой вмятиной на ребре, оценили в 12000 и это два года назад.
kisten
Цитата(Вояка @ 13.5.2016, 17:08) *
Добрый день. Накопил на Реношке Сандере разные болячки, порог помят, бампер поцарапанный, несколько вмятин на тонком железе кузова.Хотел бы побороться с этим, но на севере Москвы(плюс-минус).
Искал на авто.ру , все мастерские на юге, юго-востоке и тд. Прямо намазано им там))
Лучше бледнолицые мастера, ну и не сквозняке чтобы сушили. pardon.gif
Сдадите таких мне?

А если поспрошать там где брали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.