Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ! Убийства на дорогах
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BronVN
Наверное сюда!

ВНИМАНИЕ!!! Помните были передачи по ЦТ на счет убийств на дорогах.

ЭТО НЕ ФЕЙК!!!

Только что, проводили следователей угро, ходят по домам с опросом. Уже 14-ть (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) убийств (наконец-то объединили в серию), последнее 17 августа, и 4-ре попытки на старой Каширке в минувшую субботу.

Семь убийств в Раменском районе (трассы А-107 и А-108), отсюда усиление со всех районов МО по 10 человек, у нас в Бронницах Люберецкие.

Выбрасывают на дорогу что-то типа милицейского ежа, люди останавливаются, подходят предлагают помощь, когда человек отвлекается, стреляют в затылок, ничего не берут. Последняя оперативка - их трое, передвигаются на 14-й, главная примета сзади светодиодные фонари, не позволяющие рассмотреть номера.

Показывали фоторобот, худющий мужик за сорок, щеки впалые, лицо вытянутое, на вид работяга, работягой...

НОЧЬЮ ПРОБИЛИ КОЛЕСО, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, ТЯНУТЬ НА ОБОДАХ ДО ЛЮБОГО ЛЮДНОГО МЕСТА!!!
SladKey
В группе вацапа писал, отпишу и здесь.
На этих выходных в районе Воскресенска знакомые коллеги так же чуть не лишились жизни.

Ехали ночью, приблизительно в 2.30.
Пробили колёса, за ними увязалась 14ка. Еле ушли до города, до ДПСников. не пускали 14ку на обгон. ХЗ как сделали это.
На экспертизе повреждений колёс сказали что шипы аналогичны шипам на колёсах предыдущих жертв.
В общем, теперь там все на панике.. Вот так вот.
Мегаман
Зато все правоохранители стояли на ушах, когда звезду покрасили на высотке. И все СМИ надрывались.
Konstantin508
Цитата(Мегаман @ 2.9.2014, 13:31) *
Зато все правоохранители стояли на ушах, когда звезду покрасили на высотке. И все СМИ надрывались.

Бек ту юсср! Не будут про это говорить, если утечек не будет.
Andi
Цитата(Мегаман @ 2.9.2014, 14:31) *
Зато все правоохранители стояли на ушах, когда звезду покрасили на высотке. И все СМИ надрывались.

Я представил что бы было если бы у статуи Свободы факел в триколор российский раскрасили.... pardon.gif скромнее надо быть...
Fedka
по интернет слухам похожие убийства происходят не только на М4, жертв больше
впервые прочитал здесь:
http://forum.atvclub.ru/showthread.p...A1%D0%A2%D0%98

тогда еще приняли все за фейк, теперь поняли что зопа

если ночью рвет колесо, не останавливаться, ехать до азс(причем подъезжать прям к дверям), поста дпс
SladKey
Цитата(Konstantin508 @ 2.9.2014, 14:42) *
Бек ту юсср! Не будут про это говорить, если утечек не будет.


Погугли, куча новостных агенств это распространяет.
Toxa80
Цитата(SladKey @ 2.9.2014, 14:57) *
Погугли, куча новостных агенств это распространяет.


а вот зря...мешает поимке, теперь они знают что тачка засвечена и соответствено на дорогу выйдет приора какая нить или шаха
kirvas
Цитата(Andi @ 2.9.2014, 14:47) *
Я представил что бы было если бы у статуи Свободы факел в триколор российский раскрасили.... pardon.gif скромнее надо быть...

ну как-то масштаб несоизмерим, на мой взгляд.
Konstantin508
Цитата(SladKey @ 2.9.2014, 13:57) *
Погугли, куча новостных агенств это распространяет.

Но согласись новость по масштабу заслуживает быть первой в вечерних новостях. Причем до всяких хохлоновостей.
Tazer
Цитата(Fedka @ 2.9.2014, 13:50) *
по интернет слухам похожие убийства происходят не только на М4, жертв больше
впервые прочитал здесь:
http://forum.atvclub.ru/showthread.p...A1%D0%A2%D0%98

тогда еще приняли все за фейк, теперь поняли что зопа

если ночью рвет колесо, не останавливаться, ехать до азс(причем подъезжать прям к дверям), поста дпс



по Рязанке нет постов ДПС. ближайший от Москвы- на объездной Коломны. Км 75 от МКАД.
А, еще на пересечении с А108 есть на 40 км примерно.
Мегаман
Цитата(Fedka @ 2.9.2014, 13:50) *
по интернет слухам похожие убийства происходят не только на М4, жертв больше
впервые прочитал здесь:
http://forum.atvclub.ru/showthread.p...A1%D0%A2%D0%98

ссылка 404
ValeryK

Одной из жертв был сын наших знакомых. Хоронили в Уфе.
Это про него:

Цитата
Последний случай произошел в этот понедельник, 18 августа. На малом бетонном кольце А-108 буквально в километре от поста ДПС и в 300 метрах от крайнего дома деревни Фоминское двумя выстрелами в спину и голову был убит 31-летний Альберт Юсупов, который в два часа ночи возвращался с дачи своего приятеля после выходных домой в Москву.
Mr.Berns
Вот тут много написано: http://www.mk.ru/incident/2014/09/01/okhot...vye-versii.html
Fedka
Цитата(Tazer @ 2.9.2014, 15:41) *
по Рязанке нет постов ДПС. ближайший от Москвы- на объездной Коломны. Км 75 от МКАД.
А, еще на пересечении с А108 есть на 40 км примерно.


ну азс то есть с хорошим освещением?

Цитата(Мегаман @ 2.9.2014, 15:49) *
ссылка 404


странно, полчаса назад все работало Оо

добавлено, а так: http://forum.atvclub.ru/showthread.php?120...A2%D0%98/page16
BronVN
Поговорил сейчас с прокурорским, живущим в нашем доме... МВД отрабатывает версию автоманьяки... ФСБ - УКРОтеррористы, сейчас взорвутся говны у нашей форумной демократической общественности в лице известных всем персоналий, но последняя версия считается ОСНОВНОЙ, на мой вопрос почему - ВСЕ убийства в зонах, где не отслеживаются сотовые... это уже не маньячный уровень...
Konstantin508
Цитата(BronVN @ 2.9.2014, 15:42) *
Поговорил сейчас с прокурорским, живущим в нашем доме... МВД отрабатывает версию автоманьяки... ФСБ - УКРОтеррористы, сейчас взорвутся говны у нашей форумной демократической общественности в лице известных всем персоналий, но последняя версия считается ОСНОВНОЙ, на мой вопрос почему - ВСЕ убийства в зонах, где не отслеживаются сотовые... это уже не маньячный уровень...

Вся МО, кроме городов такая зона, знаток, ептя! Не вдаваясь в детали могу сказать что версия укров наиболее удобная всем, иначе когда тема всплывет будет много вопросов на тему "почему так долго", а так железо-бетонная отмаза - действовала подготовленная террористическая группа. Да и с точки зрения пропаганды не помешает электорат попугать. Короче Гбисты в своем репертуаре wink.gif
SladKey
Я кстати тоже про укров подумал, когда где то увидел описание одного из автоманьяков - чуп на голове.
MiCo
Цитата(SladKey @ 2.9.2014, 17:10) *
Я кстати тоже про укров подумал, когда где то увидел описание одного из автоманьяков - чуп на голове.

Когда появились маньяки, украинцы были еще братьями на век.



Первое убийство банда совершила предположительно аж 12 июня 2013 года. Солнечногорский район, поселок Менделеево. Ранним утром жители поселка нашли на одной из улиц автомобиль «Жигули», а в нем — расстрелянных мужчину и женщину. 29-летний Андрей Зорин был уже мертв: ему попали в голову. А вот его 34-летнюю подругу врачам удалось спасти, у нее было ранение в грудь. Похоже, что они выехали в уединенное место чтобы провести свидание в машине. Но романтическая встреча на рассвете закончилась трагически.
http://www.mk.ru/incident/2014/09/01/okhot...vye-versii.html
Konstantin508
Цитата(SladKey @ 2.9.2014, 16:10) *
Я кстати тоже про укров подумал, когда где то увидел описание одного из автоманьяков - чуп на голове.

А еще шаровары красные и усы как у Тараса Бульбы! Ну чтобы точно прослеживался украинский след rofl.gif

Цитата(MiCo @ 2.9.2014, 16:14) *
Когда появились маньяки, украинцы были еще братьями на век.

На Брону и Ко это не мешает верить в удобную для них версию wink.gif
ValeryK
Цитата(BronVN @ 2.9.2014, 17:42) *
... ФСБ - УКРОтеррористы, , я версия считается ОСНОВНОЙ, на мой вопрос почему - ВСЕ убийства в зонах, где не отслеживаются сотовые... это уже не маньячный уровень...



мелковато для террористов...

и чего требуют???
SladKey
Может эту лично Путин? Хобби у него такое.
BronVN
Цитата(Konstantin508 @ 2.9.2014, 17:17) *
На Брону и Ко это не мешает верить в удобную для них версию wink.gif


Равно как и вам страдать от отсутствия пармезана... А 972-му собирать пепел с помоек в виде Эха, Дождя и НГ, а также усиливать его офигительными (по личному убеждению) аналитическими способностями и включенными мозгами... Остальные на это по его мнению не способны... Лицо российской демократии на форуме - страдания о набитом брюхе и патологическое самолюбование на фоне той же патологической ненависти к власти и через её призму - к стране.

Ничего не требуют- мочат кацапов, создавая панику, тем самым "борясь" за неньку... Ну и ... про окрашенные звезды уже прозвучало, равно как и про первичность этой новости в сравнении с УКРОновостями... В некоторых головах успех вполне достигнут...
Мегаман
Моя версия: кто-то из "понаехавших" истребляет зажравшихся москвичей. То бишь идейный терпила.
Прецеденты уже были, тогда поймали узбеков, мочивших москвичек по тем же осоображениям.
DNK959
Цитата
мелковато для террористов... и чего требуют???

И не маньяки точно. С ума поодиночке сходят. Трое сразу и в одном месте с одинаковой патологией?...
Мегаман
Цитата(DNK959 @ 2.9.2014, 16:57) *
И не маньяки точно. С ума поодиночке сходят. Трое сразу и в одном месте с одинаковой патологией?...

Тех узбеков тоже было несколько (см. мой пост выше). Не сумасшедшие, но идейные.
Вектрафил
Да что там думать! Очевидно- какой-то полоумный работяга. Может, двое дуралеев. Тут и у крепкого человека крыша может поехать. Кстати, очень может быть, что на почве украинских событий.

Цитата(DNK959 @ 2.9.2014, 16:57) *
И не маньяки точно. С ума поодиночке сходят. Трое сразу и в одном месте с одинаковой патологией?...

С ума сходят даже целые нации.
Fedka
как вариант, слышал от шерифов, притягивают максимум внимания спецов, чтобы подготовить что-то посерьезней(теракт) в городе
все можно притянуть, просто будьте осторожней, никаких остановок, колес на рынках полно
vya270
Цитата(Мегаман @ 2.9.2014, 17:57) *
Моя версия: кто-то из "понаехавших" истребляет зажравшихся москвичей. То бишь идейный терпила.
Прецеденты уже были, тогда поймали узбеков, мочивших москвичек по тем же осоображениям.

Судя по Жигулям пострадавших, на зажравшихся москвичей не тянет. Да и места нападений - транзитные дороги, там минимум 50% трафика иногородние.
Tazer
Мож секта какая....Страшно блин (((
Andi
Цитата(Tazer @ 2.9.2014, 18:37) *
Мож секта какая....Страшно блин (((

Может "обиженные" какие? Мстят...только за что?
BronVN
Свежая инфа, насколько правда не знаю, таксист вез домой сказал, что в ночь с понедельника на вторник на дороге через Раменскую пойму расстреляли семью, водитель остановился отлить за остановкой... его и тех кто был в машине...
Konstantin508
Цитата(BronVN @ 2.9.2014, 23:24) *
Свежая инфа, насколько правда не знаю, таксист вез домой сказал, что в ночь с понедельника на вторник на дороге через Раменскую пойму расстреляли семью, водитель остановился отлить за остановкой... его и тех кто был в машине...

Таксисты они такого наплетут, им только верь.
BronVN
Цитата(Konstantin508 @ 3.9.2014, 0:29) *
Таксисты они такого наплетут, им только верь.


Раменский район... pardon.gif Все такси набиты фотороботами и прочими ориентировками по этой ситуации...
The_Apachi
Столько жертв!!!! Это ужасно! И самое ужасное, это стараются не афишировать и всячески замолчать. Услышал про это от мамы, которая один раз пару недель назад случайно увидела сюжет про это по телеку.
Я каждый день по 5-10 раз захожу на мэил.ру и яндекс (там мои почты), а вот ни разу ничего подобного там не увидел. Зато там полно новостей про наших "звезд" 2ой величины, iphone6 и Украину. По телеку тоже, ни разу не слышал об этом, хотя стабильно 2-3 раза в неделю смотрю новости по 1ому каналу.
Уверен, что многих жертв можно было бы избежать, если вовремя предупредить людей!!!
Да и хрен с этими колесными дисками, при такой опасности нужно даже на всех пробитых колесах ехать к милиции, мигать фарами, аварийкой и сигналить, привлекая внимание!
skh
Цитата(The_Apachi @ 3.9.2014, 1:01) *
Столько жертв!!!! Это ужасно! И самое ужасное, это стараются не афишировать и всячески замолчать. Услышал про это от мамы, которая один раз пару недель назад случайно увидела сюжет про это по телеку.
Я каждый день по 5-10 раз захожу на мэил.ру и яндекс (там мои почты), а вот ни разу ничего подобного там не увидел. Зато там полно новостей про наших "звезд" 2ой величины, iphone6 и Украину. По телеку тоже, ни разу не слышал об этом, хотя стабильно 2-3 раза в неделю смотрю новости по 1ому каналу.
Уверен, что многих жертв можно было бы избежать, если вовремя предупредить людей!!!
Да и хрен с этими колесными дисками, при такой опасности нужно даже на всех пробитых колесах ехать к милиции, мигать фарами, аварийкой и сигналить, привлекая внимание!

Не к милиции, а к полиции, да и попробуй найди их когда они нужны, особенно если ночью. Просто машин на трассе нет, а стационарные посты почти все закрыли.

Цитата(BronVN @ 3.9.2014, 0:34) *
Раменский район... pardon.gif Все такси набиты фотороботами и прочими ориентировками по этой ситуации...

Виталь, странно всё это, таксисты набиты фотороботоми, а толку ноль, вроде не самый большой район, тачка одна и таже, неуужель никто никого и ничего не видел
BronVN
Цитата(skh @ 3.9.2014, 1:40) *
Виталь, странно всё это, таксисты набиты фотороботоми, а толку ноль, вроде не самый большой район, тачка одна и таже, неуужель никто никого и ничего не видел


ХЗ... Поэтому и склоняюсь к мысли, что никакие это не маньяки, а профи... даже оставляя за рамками их национальную и государственную принадлежность...
Boss_84
Цитата(skh @ 3.9.2014, 1:40) *
Виталь, странно всё это, таксисты набиты фотороботоми, а толку ноль, вроде не самый большой район, тачка одна и таже, неуужель никто никого и ничего не видел


Так на тачке можно приезжать хоть из соседней области. pardon.gif номеров не видел никто.
vya270
Цитата(The_Apachi @ 3.9.2014, 1:01) *
Столько жертв!!!! Это ужасно! И самое ужасное, это стараются не афишировать и всячески замолчать. Услышал про это от мамы, которая один раз пару недель назад случайно увидела сюжет про это по телеку.
Я каждый день по 5-10 раз захожу на мэил.ру и яндекс (там мои почты), а вот ни разу ничего подобного там не увидел. Зато там полно новостей про наших "звезд" 2ой величины, iphone6 и Украину. По телеку тоже, ни разу не слышал об этом, хотя стабильно 2-3 раза в неделю смотрю новости по 1ому каналу.
Уверен, что многих жертв можно было бы избежать, если вовремя предупредить людей!!!
Да и хрен с этими колесными дисками, при такой опасности нужно даже на всех пробитых колесах ехать к милиции, мигать фарами, аварийкой и сигналить, привлекая внимание!

А ты попробуй с пустым передним колесом покатайся.. а многие современные автомобили напичканные стабилизацией и антибуксами/антизаносами просто остановятся.
Malice
Цитата(The_Apachi @ 3.9.2014, 1:01) *
Я каждый день по 5-10 раз захожу на мэил.ру и яндекс (там мои почты), а вот ни разу ничего подобного там не увидел. По телеку тоже, ни разу не слышал об этом, хотя стабильно 2-3 раза в неделю смотрю новости по 1ому каналу.
Уверен, что многих жертв можно было бы избежать, если вовремя предупредить людей!!!

Предупредить надо, а вот растаскивать по мейлам и яндексам я бы не стал. Вспомните Пичушкина, битцевского маньячилу, убил 60 людей, так вот когда про него начали трубить, в Иркутске молодежь вдохновилась его поступками и стала повторять за ним убив 14 человек, прозвали их Иркутскими молоточниками.
Crash'82
Цитата(Konstantin508 @ 2.9.2014, 14:42) *
Бек ту юсср! Не будут про это говорить, если утечек не будет.

Уже месяц как об этом по ТВ показывают сюжеты. Ну ты же не смотришь ТВ. pardon.gif

Цитата(BronVN @ 2.9.2014, 16:42) *
...на мой вопрос почему - ВСЕ убийства в зонах, где не отслеживаются сотовые... это уже не маньячный уровень...

Кстати сотовая в окрестностях столицы как в помойке... МТС вообще г..но связь. В прошлом году много бывал в Щелковском районе, так после этого выкинул нафиг МТС.
У нас в области таких глухих мест не много.

Цитата(Мегаман @ 2.9.2014, 17:57) *
Моя версия: кто-то из "понаехавших" истребляет зажравшихся москвичей. То бишь идейный терпила.
Прецеденты уже были, тогда поймали узбеков, мочивших москвичек по тем же осоображениям.

Если мне память не изменяет, то не так давно поймали банду теток, которая промышляла подобными убийствами на трассе М4 "Дон" в Московской области.
Мегаман
Цитата(Crash'82 @ 3.9.2014, 11:38) *
Если мне память не изменяет, то не так давно поймали банду теток, которая промышляла подобными убийствами на трассе М4 "Дон" в Московской области.

Заголяют сиську, а потм бьют сковоодой по голове?
Crash'82
Цитата(Мегаман @ 3.9.2014, 13:25) *
Заголяют сиську, а потм бьют сковоодой по голове?

Нет, бросали на дорогу что-нибудь что бы колеса проколоть, потом из зеленки расстреливали. pardon.gif
Korn
Цитата(Crash'82 @ 3.9.2014, 12:38) *
Уже месяц как об этом по ТВ показывают сюжеты. Ну ты же не смотришь ТВ. pardon.gif

по центральному только 1 раз нарвался и то случайно.

кабы сейчас народ не начал поголовно выкидывать с трасс владельцев 14 Лад)))
Konstantin508
Цитата(Crash'82 @ 3.9.2014, 11:38) *
Уже месяц как об этом по ТВ показывают сюжеты. Ну ты же не смотришь ТВ. pardon.gif

Да как не включишь так сразу все новости про хохлов!

Цитата(Korn @ 3.9.2014, 12:34) *
кабы сейчас народ не начал поголовно выкидывать с трасс владельцев 14 Лад)))

Я бы весь тазопром выкинул с дороги.
Crash'82
Цитата(Korn @ 3.9.2014, 13:34) *
...
кабы сейчас народ не начал поголовно выкидывать с трасс владельцев 14 Лад)))

smile.gif))))))))) Давно пора, они все поголовно ездят как дебилы! crazy.gif

Цитата(Konstantin508 @ 3.9.2014, 14:49) *
Да как не включишь так сразу все новости про хохлов!
...

Ну новостные блоки длинные, в них кроме усраины много чего показывают. Да и каналов у нас много! pardon.gif
Мегаман
Я в лихие 90-е ночами останавливался, ночевал, менял колеса. И ничего, пронесло.
Барс
Цитата(BronVN @ 2.9.2014, 18:42) *
Поговорил сейчас с прокурорским, живущим в нашем доме... МВД отрабатывает версию автоманьяки... ФСБ - УКРОтеррористы, сейчас взорвутся говны у нашей форумной демократической общественности в лице известных всем персоналий, но последняя версия считается ОСНОВНОЙ, на мой вопрос почему - ВСЕ убийства в зонах, где не отслеживаются сотовые... это уже не маньячный уровень...

Да да, кореш при погонах не маленьких, как то сказал, что на всеобщем совещании , ФСБ проинформировала , о проникновении групп террористов из Украины под видом беженцев, типа на Урал тоже прибыла, сейчас идёт активная работа по ним, всем быть на чеку.
Мегаман
Цитата(Барс @ 3.9.2014, 17:04) *
Да да, кореш при погонах не маленьких, как то сказал, что на всеобщем совещании , ФСБ проинформировала , о проникновении групп террористов из Украины под видом беженцев, типа на Урал тоже прибыла, сейчас идёт активная работа по ним, всем быть на чеку.

Нафига уркротеррористам косить под беженцев? Если можно вообще никак не светиться. Они ж не негры и не китайцы mega_shok.gif
skh
Цитата(Мегаман @ 3.9.2014, 15:54) *
Я в лихие 90-е ночами останавливался, ночевал, менял колеса. И ничего, пронесло.

пронесло, или взять с тебя нечего было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.