Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отличаются ли двери по фазам и комплектациям?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Tuzik
Здравствуйте. имеется меган2, ф2, со стеклоподъёмниками. вопрос: отличается ли железо двери по фазам, по годам выпуска, по местам сборки, а так же на уровне электрические/ручные стеклоподъёмники? или двери одинаковые и можно не париться подбирая дверь на замену по фазе, году и комплектации?
botan86
Цитата(Tuzik @ 29.8.2014, 13:25) *
Здравствуйте. имеется меган2, ф2, со стеклоподъёмниками. вопрос: отличается ли железо двери по фазам, по годам выпуска, по местам сборки, а так же на уровне электрические/ручные стеклоподъёмники? или двери одинаковые и можно не париться подбирая дверь на замену по фазе, году и комплектации?

гранту выбросил? crazy.gif

по теме: скорее всего отличий нет, но правду - не гарантирую crazy.gif
Tuzik
Цитата(botan86 @ 29.8.2014, 14:31) *
гранту выбросил? crazy.gif

по теме: скорее всего отличий нет, но правду - не гарантирую crazy.gif


гранта бегает, мегашу подбили, теперь хочу просто двери заменить без покраски, старые снять, новые поставить и поехать дальше. вот и возник вопрос отличаются ли они.
botan86
Цитата(Tuzik @ 29.8.2014, 13:37) *
гранта бегает, мегашу подбили, теперь хочу просто двери заменить без покраски, старые снять, новые поставить и поехать дальше. вот и возник вопрос отличаются ли они.

разочарую:
в цвет - фиг найдешь, а если и найдешь - все-равно будет отличаться, красить придется.

я думаю, что голое железо переставиться без проблем, а требуху (молдинг, стеклоподъемник, общивку, стекло...) переставить тоже не должно быть сложностей.
ну не будет завод-изготовитель на ровном месте себе лишний ассортимент наименований создавать crazy.gif
но уточни на всякий случай у тех кто точно знает, я думаю на разборке скажут 100%
Tuzik


я думаю, что голое железо переставиться без проблем, а требуху (молдинг, стеклоподъемник, общивку, стекло...) переставить тоже не должно быть сложностей.
ну не будет завод-изготовитель на ровном месте себе лишний ассортимент наименований создавать crazy.gif
но уточни на всякий случай у тех кто точно знает, я думаю на разборке скажут 100%
[/quote]

почему отличаться будет? цвет ведь заводской.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.