Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: электромонохромное зеркало
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
botan86
вот интересно стало:
ставилось ли на какую либо комплектацию мегана второго электромонохромное зеркало?
и можно ли поменять обычное зеркало на сабж?

кто замарачивался?

беглый поиск по форуму результата не дал, если плохо искал - ткните носом в тему.
спасибо.
Ёнок
Цитата(botan86 @ 11.3.2014, 13:09) *
вот интересно стало:
ставилось ли на какую либо комплектацию мегана второго электромонохромное зеркало?
и можно ли поменять обычное зеркало на сабж?

кто замарачивался?

беглый поиск по форуму результата не дал, если плохо искал - ткните носом в тему.
спасибо.

По моему ставилось в привеледже. И вроде как на первую фазу.
Я купил себе такое на разборке, но не поставил пока. Попробовал, но туда проводка нужна.
Т.е. проводок питания кидать нужно. А в первой фазе он вроде как уже штатно был.
ahsas
Я себе ставил такое, старое снимается, а новое вставляется. Удачное оказалось второе зеркало, первое "облезло", т.е. из зеркала вытекла жидкость. Зеркало, которое сейчас нормально работает, покупал на разборке на Янгеля. Проводку делал отдельно в оф. дилере в Автомире на Озерной в свое время.
neon2003
влезу тут,чтоб лишних тем не было.хочу насчет тонировки стекол узнать такого же типа.стоит оно того или нет?в аквариуме конечно хорошо,но вот летом пиндец баня будет чувствую даже с климатом
botan86
Цитата(neon2003 @ 11.3.2014, 13:37) *
влезу тут,чтоб лишних тем не было.хочу насчет тонировки стекол узнать такого же типа.стоит оно того или нет?в аквариуме конечно хорошо,но вот летом пиндец баня будет чувствую даже с климатом

нормально будет! бани не чувствовал. климат включил и комфортно, единственное у нас шторки сзади штатные, но думаю они сильно не влияют friends.gif
Vv5
Цитата(botan86 @ 11.3.2014, 13:09) *
вот интересно стало:
ставилось ли на какую либо комплектацию мегана второго электромонохромное зеркало?
и можно ли поменять обычное зеркало на сабж?

кто замарачивался?

беглый поиск по форуму результата не дал, если плохо искал - ткните носом в тему.
спасибо.

Слышал ставили с лагун и логанов, вроде похожее.Где то на форумах проскакивало. По проводке не в курсе.
botan86
Цитата(Vv5 @ 11.3.2014, 15:20) *
Слышал ставили с лагун и логанов, вроде похожее.Где то на форумах проскакивало. По проводке не в курсе.

спасибо, нашел вариант:
http://renault-drive.ru/base/renault-logan...ault-logan.html
с проводкой колхозить не хочется, да и датчик света-дождя дергать как-то тоже не охото crazy.gif
ну значит не судьба cray.gif
Vv5
Цитата(botan86 @ 11.3.2014, 16:58) *
спасибо, нашел вариант:
http://renault-drive.ru/base/renault-logan...ault-logan.html
с проводкой колхозить не хочется, да и датчик света-дождя дергать как-то тоже не охото crazy.gif
ну значит не судьба cray.gif

Дак там особо и не надо колхозить то) Да и потом, возможно есть проводка. Датчик дождя и света думаю не надо дергать. крышечку только снять.
Mistel
Мне чтото подсказывает что если бы такое зеркало было в мегане то в твоей комплектации оно бы точно стояло smile.gif Попробуй, не вижу ничего криминального в том чтобы записаться от плафона освещения.
BoBaH
У меня экспрессион, такое зеркало с завода стоит, ну это потомучто в 2004г не экономили:)
А по сабжу можно заморочится, датчик дождя и света не помешают, по проводке там ерунда - 12в после зажигания и земля.
Люди даже на логана ставят))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.