Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркало Megane I (2002г)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
altbog
Уважаемые форумчане, подскажите, съемное ли салонное зеркало заднего вида в Megane I (2002г)? Сегодня смотрел - не нашел ни одной щели или защелки. Такое впечатление, что там все монолитно, и не отцепляется. Хотел купить зеркало с монитором вместо штатного, но походу получается придется брать накладное :(
И второй вопрос - правильно ли я понимаю. что наружние боковые зеркала не складываются? ( пробовал - не получилось - силу применять боязно)
megamult2
боковые складываются с усилием.насчет зеркала заднего вида ничем помочь не могу.дабы не сталкивался с ним никогда
altbog
Цитата(megamult2 @ 28.11.2013, 0:14) *
боковые складываются с усилием.насчет зеркала заднего вида ничем помочь не могу.дабы не сталкивался с ним никогда

Спасибо - по боковым попробую. Остается вопрос по центральному зеркалу и его снятию - кто пробовал снимать?
Tazer
Съемное, пластик две половинки на защелках. Тонкой часовой отверткой поддеть надо.
altbog
Цитата(Tazer @ 28.11.2013, 18:09) *
Съемное, пластик две половинки на защелках. Тонкой часовой отверткой поддеть надо.

Не богли бы вы уточнить, где эти половинки? У меня выглядет так, будто все монолитно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.