Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МЕГАЯРОСЛАВЦЫ! Help me, please!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Алекsey
МЕГАЯРОСЛАВЦЫ! Собираюсь (если отпустят с работы) поехать в конце марта с ребенком и супругой в Ярославль! Хотя, еще рассматривается маршрут Углич-Мышкин-Рыбинск. Подскажите, пожалуйста, какие гостиницы в Ярославле боль-мень приличные и не очень дорогие. Просто названия, я в Яндексе потом пороюсь. Просматривал "Которосль", "Юбилейная", "Волга". Заранее спасибо! biggrin.gif
Marroo
Я дважды останавливалась в гостинице УВД.
Телефонов, к сожалению, не найду уже... но где-то и просторах инета встречала её)
Shao
Цитата(Алекsey)
МЕГАЯРОСЛАВЦЫ! Собираюсь (если отпустят с работы) поехать в конце марта с ребенком и супругой в Ярославль! Хотя, еще рассматривается маршрут Углич-Мышкин-Рыбинск. Подскажите, пожалуйста, какие гостиницы в Ярославле боль-мень приличные и не очень дорогие. Просто названия, я в Яндексе потом пороюсь. Просматривал "Которосль", "Юбилейная", "Волга". Заранее спасибо! biggrin.gif


Если доберетесь до Костромы,ВЭЛКОМ !
8-903-634-3600 (Алексей)
Алекsey
Цитата(Marroo)
...гостиница УВД...

Цитата(Shao)
Если доберетесь до Костромы,ВЭЛКОМ !
8-903-634-3600 (Алексей)

[size=18]Спасибо!
ollo
То же Еду на рыбалку в Рыбинск на речку Сить через Углич. Как там с бензином, кто знает? Где лучше заправиться? Как дорога, сколько времени занимает?
Хочу взять с собой катушку зажигания и предохранители на всякий случай. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь еще, только нужное, а то в багажнике кроме запаски, домкрата, да балонника ничего нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.