Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ковер в багажник
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Korn
Хотел сегодня купить корыто в багажник своему универсалу, объездил пол города - все говорят, что только штатные коврики или аналоги китайские, типо не бывает корыт для универсалов. может у кого найдется ссылка или номер каталожный? моя признательность не будет знать границ)) hi.gif
алексей меганович
Какой город?
Почему именно корыто?
skh
сегодня посмотрю у себя, если найду что, отпишусь.
skh
достал, вертел, крутил, единственная надпись на фотке, номера, к сожалению, не нашёл.
Думаю, у меня не родной, т к есть прорезы, без которых, ковер не лег бы.
den40
Бери крыто от седана, оно такое же по размеру. У самого стоит такое, брал прямо в салоне, стоило 1500 руб.
svy
посмотрю у себя вечером, вроде оригинальное было, может есть номер (хотя что то сильно сомневаюсь, чтоб на ковриках номер выдавливали).
алексей меганович
Вам сюда
http://www.autokovrik.ru/

Уже на третьей машине пользую ихние ковры доволен как слон.
В багажнике очень удобно, в случае если что-то разольется, ничего не растекается и не пачкает остальное.
Просто впитается и все, чиститься и моется на раз.
Берите ворс потолще.

Цитата(skh @ 3.10.2013, 12:26) *
достал, вертел, крутил, единственная надпись на фотке, номера, к сожалению, не нашёл.
Думаю, у меня не родной, т к есть прорезы, без которых, ковер не лег бы.


Ого! Как ужасно бывает!
Развозная машина с четыремя водителями?
skh
Цитата(алексей меганович @ 3.10.2013, 14:19) *
Ого! Как ужасно бывает!
Развозная машина с четыремя водителями?

ничего ужасного не вижу, привез 2 мешка картофана в москву, помыть корыто некогда, под корытом, что называется, муха не еб...ась.


Цитата(алексей меганович @ 3.10.2013, 14:19) *
Вам сюда
http://www.autokovrik.ru/

у них там только тряпошные, как я понял, ТС резина/пластик ищет, вот что-бы как у меня, можно картофан в грязных мешках возить и всё такое, потом помыл просушил почуть и красота))
Korn
Цитата(skh @ 3.10.2013, 15:09) *
ничего ужасного не вижу, привез 2 мешка картофана в москву, помыть корыто некогда, под корытом, что называется, муха не еб...ась.
у них там только тряпошные, как я понял, ТС резина/пластик ищет, вот что-бы как у меня, можно картофан в грязных мешках возить и всё такое, потом помыл просушил почуть и красота))

Вот вот... картошка это еще самое безобидное, что возить приходится)) сегодня еще в один магаз заскочил, так там сказали, что есть только на седан у них на универсалы через неделю приедут (вроде отличаются они). хотел седановский померить, но времени возиться не было. подожду, может привезут чего хорошего))
skh
Цитата(Korn @ 3.10.2013, 21:56) *
Вот вот... картошка это еще самое безобидное, что возить приходится)) сегодня еще в один магаз заскочил, так там сказали, что есть только на седан у них на универсалы через неделю приедут (вроде отличаются они). хотел седановский померить, но времени возиться не было. подожду, может привезут чего хорошего))

хуже, только строительный мусор, поганая пыль с мешков сыпится
Как купишь, отпишись!
Korn
Цитата(skh @ 3.10.2013, 21:58) *
хуже, только строительный мусор, поганая пыль с мешков сыпится
Как купишь, отпишись!

Ок, отпишусь... а хуже мусора цемент и штукатурка из рваного мешка)
алексей меганович
А может Газель ?
skh
Цитата(алексей меганович @ 3.10.2013, 22:26) *
А может Газель ?

А можт Пежо 107?
Korn
Цитата(алексей меганович @ 3.10.2013, 22:26) *
А может Газель ?

боюсь на юга на Газели "не комильфо" будет pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.