Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цифровой спидометр
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Vyt
Ночью глаза не устают от такого яркого блюдца на приборке? Яркость вообще регулируется? Еще вопрос - двухдиновую магнитолу свою можно поставить?
RUS13
Цитата(Vyt @ 22.9.2013, 23:28) *
Ночью глаза не устают от такого яркого блюдца на приборке? Яркость вообще регулируется? Еще вопрос - двухдиновую магнитолу свою можно поставить?

кондиционер куда собираетесь девать? только 1DIN+ нашлепка на панель. По приборке не скажу- скорее всего можно регулировать вместе с подсветкой
botan86
рекомендую задать вопрос более развернуто, а то заклюют.

Предполагаю что вопрос должен звучать так:
Цитата
Хочу купить меган 3, но смущают некоторые нюансы:
1) Цифровой спидометр, ночью глаза не устают от такого яркого блюдца на приборке? Яркость вообще регулируется?
2) Еще вопрос - двухдиновую магнитолу свою можно поставить?
kirvas
Цитата(Vyt @ 22.9.2013, 23:28) *
Ночью глаза не устают от такого яркого блюдца на приборке? Яркость вообще регулируется? Еще вопрос - двухдиновую магнитолу свою можно поставить?

вообще о какой машине речь?
почти в любой машине при включении габаритов (а они сейчас всегда включены при движении, и даже не только они), приглушается подсветка приборки. кроме того, на моей машине, например, яркость регулируется колесиком.
Konstantin508
Цитата(Vyt @ 22.9.2013, 22:28) *
Еще вопрос - двухдиновую магнитолу свою можно поставить?

А зачем двухдинка так низко? Если нужен экран, то лучше или родную сразу заказать или интру потом доставить.

Цитата(kirvas @ 22.9.2013, 22:44) *
вообще о какой машине речь?
почти в любой машине при включении габаритов (а они сейчас всегда включены при движении, и даже не только они), приглушается подсветка приборки. кроме того, на моей машине, например, яркость регулируется колесиком.

А у тебя какая? Ты видел в новом М3 это блюдце. Я сидел в шоу-руме и у меня тоже возникли подозрения что белый круг будет ночью мешать.
kirvas
Цитата(Konstantin508 @ 22.9.2013, 23:46) *
А у тебя какая? Ты видел в новом М3 это блюдце.

у меня м2. блюдца не видел. видел на днях у соседнего дома сценик-3.

Konstantin508
Цитата(kirvas @ 22.9.2013, 22:48) *
у меня м2. блюдца не видел. видел на днях у соседнего дома сценик-3.

Там все норм, там жк экран с темными темами, а у нового М3 вот так
kirvas
Цитата(Konstantin508 @ 22.9.2013, 23:50) *
Там все норм, там жк экран с темными темами, а у нового М3 вот так

о! в мегане цифровой спидометр?! в кои-то веки! clapping.gif

пастернака не читал, но осуждаю blum.gif
Konstantin508
Цитата(kirvas @ 22.9.2013, 22:52) *
о! в мегане цифровой спидометр?! в кои-то веки! clapping.gif

пастернака не читал, но осуждаю blum.gif

Ну это была какая то версия специальная. Там сидушки с комбо вставками белого и красного цвета и молдинг над бардачком белый wink.gif
Кстати двери с таким звуком открываются шо пипец! Я думал что там что-то мешает, проверил вторую - тоже самое pardon.gif
Vyt
"Хочу купить меган 3, но смущают некоторые нюансы:"
Точно. Сейчас у офф диллера есть вариант 2012 года 1,6 с автоматом, климатом, ESP за 672тыр отдают. Для такой комплектации имхо очень не плохо. Фокус с автоматом и климат контролем под 800 выходит. Почитал отзывы тесты, по всему получается вариатор предпочтительней. Но модели 13 года идут с новой приборной панелью и у меня есть некоторые сомнения по поводу как эта панель будет восприниматься в теноте. По ощущениям в салоне сият новый спидометр знатно.
Konstantin508
Цитата(Vyt @ 22.9.2013, 22:55) *
Точно. Сейчас у офф диллера есть вариант 2012 года 1,6 с автоматом, климатом, ESP за 672тыр отдают. Для такой комплектации имхо очень не плохо. Фокус с автоматом и климат контролем под 800 выходит. Почитал отзывы тесты, по всему получается вариатор предпочтительней. Но модели 13 года идут с новой приборной панелью и у меня есть некоторые сомнения по поводу как эта панель будет восприниматься в теноте. По ощущениям в салоне сият новый спидометр знатно.

Ну я б лучше взял варик...
А в чем проблема подъехать к любому ОД на вечерний тест-драйв? У всех свои ощущения и даже если кто тебе напишет здесь что у него все норм., не факт что лично тебе будет нормально.
Vyt
[quote name='Konstantin508' date='22.9.2013, 22:46' post='1086801']
А зачем двухдинка так низко? Если нужен экран, то лучше или родную сразу заказать или интру потом доставить.


Хочу камеру заднего вида и навигатор но не хочу платить 25тыр. Обычно это решается покупкой своей магнитолы. А свой экран в штатное место можно наколхозить?
Vyt
Цитата(Konstantin508 @ 22.9.2013, 22:57) *
Ну я б лучше взял варик...
А в чем проблема подъехать к любому ОД на вечерний тест-драйв? У всех свои ощущения и даже если кто тебе напишет здесь что у него все норм., не факт что лично тебе будет нормально.

Вот я бы то же лучше бы взял кашкайный варик чем ал4 который сильно не хвалят. С моделью еще не определился либо меган 3 либо флюенс. Флюенсы кстати у диллера еще стоят 12 года. С ал4 и стрелочным спидометром. То же 670 за автомат климат 1,6.
aga
Цитата(Konstantin508 @ 22.9.2013, 22:55) *
Ну это была какая то версия специальная. Там сидушки с комбо вставками белого и красного цвета и молдинг над бардачком белый wink.gif
Кстати двери с таким звуком открываются шо пипец! Я думал что там что-то мешает, проверил вторую - тоже самое pardon.gif


13 года все с цифровым спидометром.
Konstantin508
Цитата(Vyt @ 22.9.2013, 23:00) *
Хочу камеру заднего вида и навигатор но не хочу платить 25тыр. Обычно это решается покупкой своей магнитолы. А свой экран в штатное место можно наколхозить?

Нештатная (интро, динаудио и т.п.) стоят без установки 25 т.р. + камера + установка будет под 40 т.р. И это не у ОД.
Штатная (Р-линк) идет без камеры. Шаманить можно, но стоить будет как пароход!

Цитата(aga @ 22.9.2013, 23:06) *
13 года все с цифровым спидометром.

Я там просто время проводил пока Пыжа полировали поэтому в детали не вникал.
BoozyWoozy
Цитата(Vyt @ 22.9.2013, 22:28) *
Ночью глаза не устают от такого яркого блюдца на приборке? Яркость вообще регулируется? Еще вопрос - двухдиновую магнитолу свою можно поставить?

даже если яркость не регулировать,то ничего уставать не будет и даже в полной темноте не слепит,а регулировка подсветки у кнопки ручника
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.