Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передние пружины
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
goncharov23
Бывалые, подскажите какие пружины поставить на меган 2 2004г.1.4 мкпп,машинка досталась укатанная пытаюсь восстановить первоначальный клиренс,сейчас у меня 9см от защиты картера до земли стойки на ямах алтайских практически не работают нет хода они почти полностью сжаты и стук на каждой ямке кочке задолбал сел моих нет!Если кто менял подскажите цифры какие усилные или нет вообщем инфы побольше именно о пружинах на перед
Калиостро
Цитата(goncharov23 @ 1.9.2013, 12:36) *
Бывалые, подскажите какие пружины поставить на меган 2 2004г.1.4 мкпп,машинка досталась укатанная пытаюсь восстановить первоначальный клиренс,сейчас у меня 9см от защиты картера до земли стойки на ямах алтайских практически не работают нет хода они почти полностью сжаты и стук на каждой ямке кочке задолбал сел моих нет!Если кто менял подскажите цифры какие усилные или нет вообщем инфы побольше именно о пружинах на перед

тут мало инфы? www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=7146&st=360

Цитата(goncharov23 @ 1.9.2013, 12:36) *
Бывалые, подскажите какие пружины поставить на меган 2 2004г.1.4 мкпп,машинка досталась укатанная пытаюсь восстановить первоначальный клиренс,сейчас у меня 9см от защиты картера до земли стойки на ямах алтайских практически не работают нет хода они почти полностью сжаты и стук на каждой ямке кочке задолбал сел моих нет!Если кто менял подскажите цифры какие усилные или нет вообщем инфы побольше именно о пружинах на перед

тут мало инфы? www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=7146&st=360
goncharov23
Калиостро ты сам то открывал ссылку которую порекомендовал или ты не понимаешь разницы между СТОЙКАМИ- ПРУЖИНАМИ- АМОРТИЗАТОРАМИ ?Мне нужны пружины а не стойки и тому подобное! spiteful.gif
kdimkin
Спросил про клиренс-получил ответ про стойки амортизатора (от них он будет зависеть в первую очередь,читай внимательнее),чем не доволен?
creation
Новые адаптивные стойки и пружины от 2.0 с автоматом. и машина поднимется прилично....можно сказать НЕприлично....
goncharov23
Если можно артикул этих пружин интернет магазины выдают такое количество,а как определить какие и еще это совет из личного опыта?
denis_kiselev
Цитата(goncharov23 @ 1.9.2013, 12:36) *
Бывалые, подскажите какие пружины поставить на меган 2 2004г.1.4 мкпп,машинка досталась укатанная пытаюсь восстановить первоначальный клиренс,сейчас у меня 9см от защиты картера до земли стойки на ямах алтайских практически не работают нет хода они почти полностью сжаты и стук на каждой ямке кочке задолбал сел моих нет!Если кто менял подскажите цифры какие усилные или нет вообщем инфы побольше именно о пружинах на перед


передняя подвеска:
пружина: цвет серый - оранжевый, 8200304212.
амортизатор: 8200663654


задняя подвеска:
пружина: цвет желтый - красный, 8200869214.
амортизатор: 8200869345
626
Цитата(creation @ 2.9.2013, 10:55) *
Новые адаптивные стойки и пружины от 2.0 с автоматом. и машина поднимется прилично....можно сказать НЕприлично....


rofl.gif будет вуаще Вася зашибись зверюга.
goncharov23
А эконом класса нет,чего-то 20 т.р не готов выкинуть! wacko.gif
creation
Цитата(626 @ 2.9.2013, 10:41) *
rofl.gif будет вуаще Вася зашибись зверюга.

Валер,ну эт же стандартный "хач-тюнинг"!
Калиостро
Цитата(goncharov23 @ 2.9.2013, 5:10) *
Калиостро ты сам то открывал ссылку которую порекомендовал или ты не понимаешь разницы между СТОЙКАМИ- ПРУЖИНАМИ- АМОРТИЗАТОРАМИ ?Мне нужны пружины а не стойки и тому подобное! spiteful.gif

О высокоуважаемый!нет бля,пружины и амо путаю бггг.Глаза разуй,на фотке есть цветовая маркировка пружин на твое ведро smile.gif
И ваще нах судовому механику пружины с амортизаторами,такких деталей нет в подвеске теплохода smile.gif smile.gif
goncharov23
ХАМ!!!
Мегаман
Цитата(goncharov23 @ 3.9.2013, 18:22) *
ХАМ!!!

Не берите так близко. У нас барахольные темы всегда такие, с шутками и прибаутками smile.gif
Andi
Цитата(Калиостро @ 2.9.2013, 22:54) *
О высокоуважаемый!нет бля,пружины и амо путаю бггг.Глаза разуй,на фотке есть цветовая маркировка пружин на твое ведро smile.gif
И ваще нах судовому механику пружины с амортизаторами,такких деталей нет в подвеске теплохода smile.gif smile.gif

Я тя не узнаю....вааашпеее pardon.gif как там КМС, Олень, Афалина поживают? Пердавай Привет при встрече!
Калиостро
Цитата(goncharov23 @ 3.9.2013, 16:22) *
ХАМ!!!

Спасибо.Знаю. smile.gif


Цитата(Andi @ 3.9.2013, 16:44) *
Я тя не узнаю....вааашпеее pardon.gif как там КМС, Олень, Афалина поживают? Пердавай Привет при встрече!

Ок.Обязательно передам если где пересечемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.