Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита стекол от маргиналов
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Наус
Доброго времени суток!
Вот и мне какой-то маргинал без суда и следствия разнес среди бела дня заднее боковое стекло. Ничего из машины не пропало (да и походу, не пытались открывать даже). По случайности или из шалости- не знаю, но посылаю ему рак прямой кишки)
Вопрос в другом: существуют ли способы обезопасить стекла от таких вот ублюдков? Специальные пленки (но без затемнения), напыления может какие) У кого-нибудь был реальный опыт использования подобных средств?
Заранее благодарен.
tab68
КАСКо рулит!!!
Егор С
Цитата(tab68 @ 30.6.2013, 20:13) *
КАСКо рулит!!!


Делать КАСКО на Меган 2006 года? Можно стекло несколько раз за год вставить на эту сумму.
alexey1072
Цитата(Наус @ 30.6.2013, 19:17) *
Доброго времени суток!
Вот и мне какой-то маргинал без суда и следствия разнес среди бела дня заднее боковое стекло. Ничего из машины не пропало (да и походу, не пытались открывать даже). По случайности или из шалости- не знаю, но посылаю ему рак прямой кишки)
Вопрос в другом: существуют ли способы обезопасить стекла от таких вот ублюдков? Специальные пленки (но без затемнения), напыления может какие) У кого-нибудь был реальный опыт использования подобных средств?
Заранее благодарен.

От дураков-только пуля!!! spiteful.gif
denis_kiselev
Цитата(Наус @ 30.6.2013, 19:17) *
Доброго времени суток!
Вот и мне какой-то маргинал без суда и следствия разнес среди бела дня заднее боковое стекло. Ничего из машины не пропало (да и походу, не пытались открывать даже). По случайности или из шалости- не знаю, но посылаю ему рак прямой кишки)
Вопрос в другом: существуют ли способы обезопасить стекла от таких вот ублюдков? Специальные пленки (но без затемнения), напыления может какие) У кого-нибудь был реальный опыт использования подобных средств?
Заранее благодарен.


Я клеил атермальную пленку люмар



стекло не разобьется , но на его замену скорее всего придется деньги отдать.


Знакомый клеил на прадо какую-то специальную. Она клеится и внутри и снаружи стекла , но стекла мыть нужно каждый день , т.к. пыль притягивают очень сильно , х3 почему.
Tuzik
вроде в этом году какого то депутата или чиновника тормазнули в москве, и у его бронированного авто стёкла превышали светпропускаемость. он обещал исправиться.
gogo
Если захотят разбить, всё равно разобьют. Думаю защитить плёнкой стоит столько же сколько стекло вставить. А бьют их не часто. Мне вот никогда не били. Может припарковались не правильо?
Наус
Цитата(gogo @ 1.7.2013, 1:43) *
Если захотят разбить, всё равно разобьют. Думаю защитить плёнкой стоит столько же сколько стекло вставить. А бьют их не часто. Мне вот никогда не били. Может припарковались не правильо?

Припарковался абсолютно нормально, параллельно во дворе. да я подозреваю, что не спецом стекло били, а походу кто-то на авто типа газели тентовой маневрировал во дворе и выдавил стекло углом кузова (тем более, что у нас там кто-то ремонт активный делает и газели часто приезжают). Случайность произошедшего его не извиняет, конечно)
Пленка больше интересует для защиты именно от случайных случаев - вылетевший камень, криворукий водила) С целью угона, понятное дело, разнесут в любом случае
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.