Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удар в АКПП при переключении в положение R
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
vova_shilov
Здравствуйте, поскажите пожалуста у меня Рено меган 2 экстрим 2008 года 1.6. АКПП. При переключении передачи в положение R (задняя скорость) происходит удар в АКПП. При поднятии на подъемнике я увидел, что когда втыкаеться задняя передача если стоять лицом в перед под машиной с левой чачти коробки отделяется что то, какой то штырь вроде выходит и потом возвращаеться на место тем самым бъет по коробке АКПП.
1. Подскажите если кто сталкивался с такой бедой как усттранить поломку;
2. Какой сервис можете посоветовать и сколько обошелся ремонт
3. Мне предложили б/У коробку за 49 тыс. стоит ли брать ее и вообще чинить свою.
За ранее спасибо
kvasya
Цитата(vova_shilov @ 19.11.2012, 13:16) *
Здравствуйте, поскажите пожалуста у меня Рено меган 2 экстрим 2008 года 1.6. АКПП. При переключении передачи в положение R (задняя скорость) происходит удар в АКПП. При поднятии на подъемнике я увидел, что когда втыкаеться задняя передача если стоять лицом в перед под машиной с левой чачти коробки отделяется что то, какой то штырь вроде выходит и потом возвращаеться на место тем самым бъет по коробке АКПП.
1. Подскажите если кто сталкивался с такой бедой как усттранить поломку;
2. Какой сервис можете посоветовать и сколько обошелся ремонт
3. Мне предложили б/У коробку за 49 тыс. стоит ли брать ее и вообще чинить свою.
За ранее спасибо


Снял бы на телефон чтоли, интересно стало.
vova_shilov
Вообщем, съездил на диагностику. Дословно:
Осевой люфт выходного вала АКПП.
Рекомендации-треб.замена акпп или диагностика в специализир.мастерской.
Вот....
пока не езжу,как-то стремно где-нить не дай Бог встать. Теперь весь в раздумьях,че с ней делать...и есть ли смысл ремонтировать...и че там наремонтируют..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.