Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нить юзал такие девайсы? :)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
Gray26
Купил.. С рук, каюсь. Состояние новых.. Даже "волоса" нет-нет сохранились... Чел продал своего мегашу экстрима, купленного из салона.. Шины остались.. Я купил.. Он долго смотрел на мою лошадку... И я его понимаю :( В общем шины такие http://www.avito.ru/pyatigorsk/zapchasti_i...oniya_111705070
Они УЖЕ у меня. Взял за 10 рублей. Состояние-как с витрины.. Очень хорошее. Липучка.. Кто-то юзал такие шины?
КМС23region
Цитата(Gray26 @ 10.11.2012, 1:51) *
. Липучка.. Кто-то юзал такие шины?

У нас зимой полгорода на них ездит. Удачная модель при неплохой цене, и продаётся в разных размерах везде, вплоть до Ашана и Ленты. Довольно тяжёлые (Мишлен, Конти, Нокиан по-легче), что сказывается на расходе топлива. Зато очень крепкие и ямоустойчивые (как и практически весь Бридж). На асфальте мне не нравятся (задумчивые реакции на руление и неважное сцепление,), но на снегу-льду-в грязи - очень здорово good.gif Плюс на любой дороге весьма и весьма тихие. Вполне достойная липучка.
MegaNata
У меня такие , я очень довольна, мягкие, тихие, зимой не подводили. На таких езжу только по городу) за город - на шипах,и на машинке повыше, чем моя Маруся)
globus64
На WS-50 3 сезона ездил. Вообще без нареканий. Потом шипы были. Сейчас тоже "липучка".
Классные шины, если за город зимой не часто.
Зяблик
Информация есть в прошлых темах. Не стоит создавать новую в сотый раз об одном и том же. (добрая полоина клуба ездит на такой резине) pardon.gif
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.