Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сезонный шиномонтаж Москва
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
kirvas
Уважаемые соклубни,
грядет массовая переобувка наших железных коней (я своего называю коровой, к слову сказать). Тем, кто ездит по Москве и вынужден не перебрасывать колеса, а менять резину на дисках, может оказаться полезной следующая информация.

Летом в ветке ТЦ Лорант кое-кто со мной спорил, что де шиномонтажи по демпинговым ценам через купоны это вовсе не рыночные предложения. Мне по барабану на тот спор. И, откровенно скажу, мне по барабану на намек ТЦ Лорант, что де они делают качественно, а по купонам и в других местах некачественно.

Я хочу сказать следующее. Весной по купону переобулся в "Системе Ниппель" по купону. Что понравилось - записался почти на полночь, дождались и переобули. что не понравилось - кофе не предложили biggrin.gif . ну а вообще шиномонтажка как шиномонтажка, находится на Нагорной, 37.

итак, к сути. я получил смс следующего содержания:

Только для наших клиентов от Bigbuzzy по весеннему сезону и их друзей! Теперь БЕЗ КУПОНОВ: сезонный шиномонтаж 870р хранение колес 6мес 1370р.
дополнительный ш/м пост, клиентская зона, никаких очередей. Подробности и запись т 8(495)771-0-771 (замена масла бесплатно!)


вот так. пусть ТЦ Лорант делает вывод. пусть антикупонщики делают вывод. и вам, уважаемые соклубни предлагаю как инфу к размышлению.
я к ним отношения не имею, так что не воспринимайте как рекламу. могу сказать, что балансировку сделали мне весной нормально, проблем не испытывал, несмотря на то, что мои диски далеко не в идеальном состоянии.

подход Компании нахожу довольно продуманным: купонные компании забирают очень большой процент с продаж, а Компания насобирала телефоны клиентов, когда записывала на прием весной. теперь им не приходится платить купонной компании, чтобы получить даже большее число клиентов. это мое мнение.

а также мое мнение: сезонному шиномонтажу разумная цена 700рэ включая все работы к нему относящиеся кроме правки дисков. я как раньше говорил, так и продолжаю при нем оставаться.

всем безопасных дорог smile.gif
kirvas
эта штука действует с 30го октября. я записался на 8 вечера, эсличо
Артёмка
Я тоже записался. Акция уже действует. 870р для колес до 18 радиуса (кроме низкого профиля)
Broker
Цитата(Артёмка @ 25.10.2012, 17:45) *
(кроме низкого профиля)

Это считается какой?
Pedales
Цитата(Broker @ 25.10.2012, 15:52) *
Это считается какой?


Меньше 60 по-моему.
Артёмка
Нашел у них на сайте: низкий профиль ( < или = 50 )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.