Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перетяжка салона кожей
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
svy
Есть идея перетянуть дверные матерчатые вставки кожей (задолбали разводы на них после попадания дождя). Салон у меня светлый, поэтому сами понимаете выглядит это не айс.

Поэтому обращаюсь с просьбой, может кто подскажет адресок, где покашерней это сделать. Интересует ЮАО, а точнее серая ветка, район ст.м. Чертановская, Южная , Пражская. Облазил весь интернет, что-то не нашел ничего. Хотя точно помню, что попадался мне раньше (когда хотел руль кожей обтянуть) адресок конторки, где то за Варшавским ш., как в Берюлево ехать...

Все что нашел:

1) www.art-lid.ru - блин то, что надо, но по указанному адресу только гаражи и все (смущает, что в контактах нет телефона);

2) carteller.ru - пока самое близкое, что нашел, но сдается мне, что по ценам тап полная жопа (направил им запрос с примерной стоимостью, пока жду ответа)

если кто может помочь, буду очень благодарен.., да кстати может кто по ценам соиентирует, сколько может это стоить?

Если задумка удастся - фотоотчет с меня smile.gif
lehimys
Весь салон в районе 60-90 встанет, в зависимости от качества материалов. Ориентируйтесь в районе 10 000 за элемент с работой.
Attore
acute.gif видимо задумка не удалась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.