Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дверные ручки
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
С РР 132
Всем привет! Стал счастливым обладателем Renault Megane 2005 г.в.
Есть такая проблема. На дверных ручках есть кнопки для закрывания, так вот из всех 4-х работает только задняя левая. В чем причина, может у кого было такое. Все замки закрываются и открываются нормально. С закрытием и открытием с карты никаких проблем нету. И еще обнаружил что ключ не входит в скважину на водительской двери, такое впечатление что ее там нету вовсе этой скважины, а просто заглушка. И еще у меня только одна ключ-карта, можно ли приобрести еще одну? С одной как-то стремно.
Keller-87
Цитата(С РР 132 @ 8.8.2012, 15:46) *
И еще у меня только одна ключ-карта, можно ли приобрести еще одну? С одной как-то стремно.

да с одной стремно... по существу надо заказывать новый комплект и перекодировать. удовольствие не из дешевых...
Johnnie Walker
Цитата(С РР 132 @ 8.8.2012, 16:46) *
Всем привет! Стал счастливым обладателем Renault Megane 2005 г.в.
Есть такая проблема. На дверных ручках есть кнопки для закрывания, так вот из всех 4-х работает только задняя левая. В чем причина, может у кого было такое. Все замки закрываются и открываются нормально. С закрытием и открытием с карты никаких проблем нету. И еще обнаружил что ключ не входит в скважину на водительской двери, такое впечатление что ее там нету вовсе этой скважины, а просто заглушка. И еще у меня только одна ключ-карта, можно ли приобрести еще одну? С одной как-то стремно.


1. ключ-карта будет стоить где-то 10к (карты заказываются с завода у дилера и ключи нарезаются под твой вин! т.е. личинка в двери должна быть заводская)
2. прежде чем сувать ключ в водиельскую дверь , ты колпачек с ручки снял?
3. не понял о каких кнопках на ручках ты говоришь. в мегане - НЕТ КНОПОК
ANt1k
Цитата(Johnnie Walker @ 8.8.2012, 17:08) *
1. ключ-карта будет стоить где-то 10к
2. прежде чем сувать ключ в водиельскую дверь , ты колпачек с ручки снял?
3. не понял о каких кнопках на ручках ты говоришь. в мегане - НЕТ КНОПОК

а может у него и не меган вовсе? pardon.gif
Johnnie Walker
я тоже так подумал, купил конструктор какой-то с перебитыми личинками ))

взял бы лучше у меня, дешево отдал бы) не бит не крашен 2006 год

ТС, ты бы карту лишние из машины выписал бы ... если стремно , чтоб она только одну признавала (ехать к дилеру, клипом снимать карты из мозгов)
С РР 132
Да машинка в порядке. Родной пробег 135000. Все работает отлично, я ее перед покупкой проверял по полной. У официалов распечатку по вину раздобыл, там и история обслуживания прилагалась.
Этот трабл с ключ-картой (она одна), это единственный недостаток.
Копочки на дверных ручках, нажал и машина закрылась, не нужно с карты закрывать. Открывать тоже самое подошел с картой в кармане, дернул за ручку и открыл. Так вот из 4-х работает только одна эта кнопка, думал может у кого было такое.
voyaka909
Цитата(С РР 132 @ 8.8.2012, 18:20) *
Да машинка в порядке. Родной пробег 135000. Все работает отлично, я ее перед покупкой проверял по полной. У официалов распечатку по вину раздобыл, там и история обслуживания прилагалась.
Этот трабл с ключ-картой (она одна), это единственный недостаток.
Копочки на дверных ручках, нажал и машина закрылась, не нужно с карты закрывать. Открывать тоже самое подошел с картой в кармане, дернул за ручку и открыл. Так вот из 4-х работает только одна эта кнопка, думал может у кого было такое.

Вот тут посмотри вроде твоя проблема http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=1...%F0%F3%F7%EA%E8
Johnnie Walker
это называется "машина из европы" с функией "свободные руки" ... так и говори, у нас такого нет , в россию таких легально не поставляли ) токо перегонщики гоняли
С РР 132
Цитата(voyaka909 @ 8.8.2012, 17:32) *
Вот тут посмотри вроде твоя проблема http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=1...%F0%F3%F7%EA%E8

Спасибо, на выходных займусь.

Цитата(Johnnie Walker @ 8.8.2012, 18:24) *
это называется "машина из европы" с функией "свободные руки" ... так и говори, у нас такого нет , в россию таких легально не поставляли ) токо перегонщики гоняли

Да, машина из Франции, с прозрачной историей обслуживания, купленная у физического лица.
SladKey
Цитата(С РР 132 @ 9.8.2012, 11:25) *
у физического лица.



Это по документам...)
Johnnie Walker
пробег то 70 тыщ? ))
С РР 132
Цитата(SladKey @ 9.8.2012, 10:28) *
Это по документам...)

Это и по документам и по факту. Машину покупал мой родственник живущий во Франции, искал ее очень долго. Он сам ее купил и сам мне привез. Плюс я ее проверил у официалов, родной пробег 135000 (без вариантов).
YouKa
Потерял сегодня с дуру колпачек закрывающий замок на передней водительской двери. Помогите если можете найти данный редкий дивайс, можно ли купить гденть, нужен черный, или поделитесь если есть.
ValeryK
Цитата(YouKa @ 1.11.2012, 0:12) *
Потерял сегодня с дуру колпачек закрывающий замок на передней водительской двери. Помогите если можете найти данный редкий дивайс, можно ли купить гденть, нужен черный, или поделитесь если есть.


Прямой путь на разборки.
Johnnie Walker
Цитата(YouKa @ 31.10.2012, 22:12) *
Потерял сегодня с дуру колпачек закрывающий замок на передней водительской двери. Помогите если можете найти данный редкий дивайс, можно ли купить гденть, нужен черный, или поделитесь если есть.


из бутылки от колы легко можно вырезать
Vovan88
Цитата(Johnnie Walker @ 31.10.2012, 23:25) *
из бутылки от колы легко можно вырезать

поддерживаю clapping.gif
brabus
у меня есть лишний но я Беларус..как с доставкой только если в Моску (скоро люди поедут)....
kryazhev
Цитата(YouKa @ 31.10.2012, 22:12) *
Потерял сегодня с дуру колпачек закрывающий замок на передней водительской двери. Помогите если можете найти данный редкий дивайс, можно ли купить гденть, нужен черный, или поделитесь если есть.

На колпачке есть оригинальный номер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.