Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите починить ноутбук
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
gaa7
Всем привет!!! У меня беда! Вчера собирался на МП3 скинуть музыку... вставил кабель в порт ЮСБ... перезагрузка... Вставил снова зарядка мп3 идет ... мышка светится но не работает, флешка не фурычит... Сегодня обзвонил ремонтные мастерские приговорили какой то мост , цена 6000 рублей Так вот... я тут подумал может у кого-нибудь или кто-нибудь может помочь...


и еще вопрос за что этот мост еще отвечает... через ПС/2 мышь будет работать?

Спасибо! Жду ответа!

Чуть не забыл ноутбук НР nx5000!
angru
Цитата(gaa7)
Всем привет!!! У меня беда! Вчера собирался на МП3 скинуть музыку... вставил кабель в порт ЮСБ... перезагрузка... Вставил снова зарядка мп3 идет ... мышка светится но не работает, флешка не фурычит... Сегодня обзвонил ремонтные мастерские приговорили какой то мост , цена 6000 рублей Так вот... я тут подумал может у кого-нибудь или кто-нибудь может помочь...


и еще вопрос за что этот мост еще отвечает... через ПС/2 мышь будет работать?


Спасибо! Жду ответа!

Чуть не забыл ноутбук НР nx5000!


Южный мост, это микросхема на материнской плате, так что вряд ли она есть у кого то отдельно.

Если он сгорел, то могут неработать USB порты, винчестеры и звук. PS/2 мышь работать должна, но зависит от дизайна материнской платы.
timurma
Цитата(gaa7)
Всем привет!!! У меня беда! Вчера собирался на МП3 скинуть музыку... вставил кабель в порт ЮСБ... перезагрузка... Вставил снова зарядка мп3 идет ... мышка светится но не работает, флешка не фурычит... Сегодня обзвонил ремонтные мастерские приговорили какой то мост , цена 6000 рублей Так вот... я тут подумал может у кого-нибудь или кто-нибудь может помочь...


и еще вопрос за что этот мост еще отвечает... через ПС/2 мышь будет работать?

Спасибо! Жду ответа!

Чуть не забыл ноутбук НР nx5000!


если не глюк, и не заработает сам по себе. то нормальные деньги за ремонт. ремонтировать одназначно, hp nx5000 - отличная машина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.