Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: карта дешёвых шиномонтажей
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
GT
Предлагаю здесь собирать контакты шиномонтажных мастерских с приятными ценами.
Для удобства пользования разобьём по городам и округам. Кроме того буду периодически вносить и обновлять все данные в первом посте.

МОСКВА

СВАО

1200 р на круг - 15", 16"
снять колесо - демонтировать покрышку - почистить диск - монтировать покрышку - балансировка - поставить на место
с виду - гараж, но оборудование нормальное, парень работает русский, делает аккуратно.
1-й Рижский переулок, 2Д,
М Алексеевская
как проехать
zmisha
Цитата(GT @ 11.5.2012, 11:26) *
Предлагаю здесь собирать контакты шиномонтажных мастерских с приятными ценами.

На сайте biglion.ru весной и осенью разные автомастерские выставляют купоны на шиномонтаж. Я этой весной уже второй раз переобулся за 650р.
GT
Цитата(zmisha @ 11.5.2012, 10:35) *
На сайте biglion.ru весной и осенью разные автомастерские выставляют купоны на шиномонтаж. Я этой весной уже второй раз переобулся за 650р.

отличный вариант.
единственный минус - бывают как правило только в сезон. вот сейчас уже фиг найдёшь такой купончик.
Johnnie Walker
ашот у меня за углом, только одно НО - не докурчивает болты %) надо проверять
zmisha
Цитата(GT @ 11.5.2012, 11:45) *
отличный вариант.
единственный минус - бывают как правило только в сезон. вот сейчас уже фиг найдёшь такой купончик.

А не в сезон зачем нужен шиномонтаж для всех колес? В экстренных случаях (прокололи все колеса, купил зимой новую машину на летней резине) всё равно поедешь в ближайший. А обслуживание одного колеса в разных точках отличается на несколько рублей pardon.gif
GT
Цитата(zmisha @ 11.5.2012, 11:12) *
А не в сезон зачем нужен шиномонтаж для всех колес? В экстренных случаях (прокололи все колеса, купил зимой новую машину на летней резине) всё равно поедешь в ближайший. А обслуживание одного колеса в разных точках отличается на несколько рублей pardon.gif

ну вот я, например, созрел на новый летний комплект только на прошлой неделе. уже не сезон.
ну и кстати, если присмотреться, то ещё дофига людей на зимних ездят. чего ждут?
kirvas
Цитата(Johnnie Walker @ 11.5.2012, 13:11) *
ашот у меня за углом, только одно НО - не докурчивает болты %) надо проверять

мне на последнем монтаже перекрутили - сорвал штатный балонник crazy.gif остановил на дороге пару точил, выдали крестовой - его тоже чуть не сломал, выгибался как из фольги. поехал в ленту, купил телескопический. оказалось почти удобно. почти - потому что нижний болт выкручивать приходится ключ переставлять, в асфальт упирается.
а по поводу монтажа - у той же ленты на петергофском есть с противоположных углов по шиномонтажке. мой прокол в одной оценили в 560рэ, в другой 150рэ.
в первой: снятое колесо даю на 16м литье, они с него резину снимать собираются и потом балансировку снова делать. во второй просто жгут ставят.

Цитата(GT @ 11.5.2012, 13:25) *
ну и кстати, если присмотреться, то ещё дофига людей на зимних ездят. чего ждут?

известно чего - джонниной задницы biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.