Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Табло с часами
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
rukelli
Хотел узнать, на моем мегане табло с часами показывает только время, а тут нашел фото с джпиэс.
я понимаю джипиэс это скорее всего связано с комплектацией, но чтобы показывать только время (при моей кмплектации) это табло очень большое smile.gif
есть ли какие нибудь дополнительные функции о этого табло?

фото не моего мегана!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Егор С
Часы и температура за бортом показаны справа, а все остальное место занимает информация о частоте на которую настроено радио - это при включен ой аудио системе. А если она включена, то часы показаны крупным планом по середине дисплея и температура за бортом.
Про gps не слышал и не видел никогда.
kdimkin
Цитата(rukelli @ 8.3.2012, 13:54) *
Хотел узнать, на моем мегане табло с часами показывает только время, а тут нашел фото с джпиэс.
я понимаю джипиэс это скорее всего связано с комплектацией, но чтобы показывать только время (при моей кмплектации) это табло очень большое smile.gif
есть ли какие нибудь дополнительные функции о этого табло?


вывод информации со штатной магнитолы (радио, настройки и т.д.) + индикатор температуры за бортом (при наличии датчика)
а вот комплектация с GPS с этим экраном это интересно.. (что на экране такого размера можно углядеть, если только условные обозначения (типа поворот направо через 10 метров и т.д.) или как вспомогательный экран для настроек, а отображение карты на другом экране, есть комплектации с выезжающим полноценным экраном)
rukelli
у меня только время показывает, температуру-нет.
это из-за комплектации?
kdimkin
Цитата(rukelli @ 8.3.2012, 14:09) *
у меня только время показывает, температуру-нет.
это из-за комплектации?

одно из двух: либо в комплектации нет датчика, либо еще вариант он не подключен (датчик расположен на боковом зеркале, по моему, на правом, черная пимпочка такая внизу, проверьте)
rukelli
Цитата(kdimkin @ 8.3.2012, 14:56) *
одно из двух: либо в комплектации нет датчика, либо еще вариант он не подключен (датчик расположен на боковом зеркале, по моему, на правом, черная пимпочка такая внизу, проверьте)

седня же проверю и отпишусь, спасибо!
rukelli
Цитата(kdimkin @ 8.3.2012, 14:56) *
одно из двух: либо в комплектации нет датчика, либо еще вариант он не подключен (датчик расположен на боковом зеркале, по моему, на правом, черная пимпочка такая внизу, проверьте)

сегодня проверил правое зеркало
там есть отверстие, фото прилагается.
у вас также?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
maxdamage
Цитата(rukelli @ 10.3.2012, 23:15) *
сегодня проверил правое зеркало
там есть отверстие, фото прилагается.
у вас также?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в вашей комплектации нет датчика, мониторить будете только часы на этом дисплее pardon.gif
rukelli
Цитата(maxdamage @ 10.3.2012, 23:21) *
в вашей комплектации нет датчика, мониторить будете только часы на этом дисплее pardon.gif

жаль ((
а можно туда его установить?
rukelli
думаю воспользоваться методом из матиз-клуба
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=14785.0
smile.gif
Егор С
Цитата(rukelli @ 10.3.2012, 23:31) *
думаю воспользоваться методом из матиз-клуба
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=14785.0
smile.gif

rofl.gif так можешь будильник притулить и глобус, тогда и дисплей тебе не нужен будет.
zlodei171
Цитата(rukelli @ 10.3.2012, 22:31) *
думаю воспользоваться методом из матиз-клуба
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=14785.0
smile.gif

Можно установить, поищи поиском.
AnriSP
магнитола не штатная?
п.с. с ЖПС в РФ не поставлялись..
ANt1k
обычный аутентик - only часы.
pardon.gif у меня тоже одни часы.
rukelli
Цитата(AnriSP @ 11.3.2012, 9:24) *
магнитола не штатная?
п.с. с ЖПС в РФ не поставлялись..

магнитола нештатная
rukelli
Цитата(Егор С @ 11.3.2012, 1:07) *
rofl.gif так можешь будильник притулить и глобус, тогда и дисплей тебе не нужен будет.

ну как же без них, градусник в комплекте с ними продается.
уже нашел в exist
S.D
парни,а меня будет ли выводится треки от песен на дисплее если поставить штатную магнитолу?соит не родной майфон)показывает только часы крупно.аунтентик+,переключатели громкости под рулем.вот думаю как будет смотрется
Greysar
Цитата(S.D @ 25.9.2012, 18:27) *
парни,а меня будет ли выводится треки от песен на дисплее если поставить штатную магнитолу?соит не родной майфон)показывает только часы крупно.аунтентик+,переключатели громкости под рулем.вот думаю как будет смотрется



Штатная магнитола без МР3, магнитолу поставил сам, т.к. тоже аутентик был без мафона, так вот она не показывает название треков, а только порядковый номер... Думаю у всех штатников так
партнёр
Доброго времени суток. У меня термометр есть, но после заводки двигателя начинает показывать запредельные цифры: на улице +15, а он мне выдаёт +60-80. У кого-то была такая проблема, если да, то подскажите как её решить. Заранее благодарен.
ValeryK
Цитата(Greysar @ 25.9.2012, 21:42) *
Штатная магнитола без МР3, магнитолу поставил сам, т.к. тоже аутентик был без мафона, так вот она не показывает название треков, а только порядковый номер... Думаю у всех штатников так


Штатная МП3 магнитола показывает названия треков, но с латиницей все норм, а вместо кириллицы - кракозябры.
Sevamc
Дорого всем время суток! Помогите разобраться с чисами в ночное время суток табло гаснет в утреннее показывает хорошо, Можно ли сделать что бы показывали всегда? Спасибо!
tab68
Цитата(партнёр @ 8.11.2012, 21:40) *
Доброго времени суток. У меня термометр есть, но после заводки двигателя начинает показывать запредельные цифры: на улице +15, а он мне выдаёт +60-80. У кого-то была такая проблема, если да, то подскажите как её решить. Заранее благодарен.



Скоро сдохнет. Есть тема как датчик самому сделать.
Pozzy
Цитата(tab68 @ 11.11.2012, 21:18) *
Скоро сдохнет. Есть тема как датчик самому сделать.

А кинь ссылку, плз, а то я пока с форумом не разобрался)
реха


__________________
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.