Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напоминалка
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
Fallow Deer
Нужна на комп напоминалка, что-то типа электронного ежедневника, может кто-нибудь знает что-нибудь приличное? подскажите, plz
Vlaed
У меня этим занимается MS Outlook. Там записан список дел, дни рождения и т.д. При подключении к компу телефона(у меня Qtek 8310) идёт синхронизация списка на телефоне и компе.
Очень удобно.
Fallow Deer
Цитата(Vlaed)
У меня этим занимается MS Outlook. Там записан список дел, дни рождения и т.д. При подключении к компу телефона(у меня Qtek 8310) идёт синхронизация списка на телефоне и компе.
Очень удобно.


Мне сказали, что при помощи него можно планировать, но я посмотрела, айтишники почему-то не поставили мне на комп ms outlook
Вот и хочу сама какую-нибудь прогу поставить, а то их фиг дождёшся(((
Vlaed
Польза Outlook-а в умении многих программ с ним синхронизироваться.
Твой список дел всегда будет с тобой:)

А отдельная программа - это ещё один процесс в памяти.
2ROCK
Цитата(Vlaed)
Польза Outlook-а в умении многих программ с ним синхронизироваться.
Твой список дел всегда будет с тобой:)

А отдельная программа - это ещё один процесс в памяти.

Ага. Помимо 40 с лишним метров в памяти самого аутглюка. Лично я, если б не корпоративный стандарт, давно сменил бы его на что-нибудь.
JAGR
Цитата(2ROCK)
Цитата(Vlaed)
Польза Outlook-а в умении многих программ с ним синхронизироваться.
Твой список дел всегда будет с тобой:)

А отдельная программа - это ещё один процесс в памяти.

Ага. Помимо 40 с лишним метров в памяти самого аутглюка. Лично я, если б не корпоративный стандарт, давно сменил бы его на что-нибудь.

у меня в конторе ваапще попа.....припоганейшим Лотусом пользуются....
для почты БАТ рулит....- ИМХО
2ROCK
Цитата(JAGR)
Цитата(2ROCK)
Цитата(Vlaed)
Польза Outlook-а в умении многих программ с ним синхронизироваться.
Твой список дел всегда будет с тобой:)

А отдельная программа - это ещё один процесс в памяти.

Ага. Помимо 40 с лишним метров в памяти самого аутглюка. Лично я, если б не корпоративный стандарт, давно сменил бы его на что-нибудь.

у меня в конторе ваапще попа.....припоганейшим Лотусом пользуются....
для почты БАТ рулит....- ИМХО


Лотусом....
Господь миловал. smile.gif
RAnd
Лотусом, равно как и Outlook'ом надо уметь пользоваться smile.gif

Если не хочется особого гемороя, то Outlook (НЕ Express!!!) - очень могучая вещица. В связке с нормально настроенным Exchange'м вортоит такие дела что ого-го.

Но если нужна только почта и под Винду - как тут писали - The Bat! рулит smile.gif

У меня карманник и телефон синхронизируются каждые 15 минут, ничего не теряется, все всегда в куче, удобно
RAnd
Цитата(2ROCK)
Цитата(Vlaed)
Польза Outlook-а в умении многих программ с ним синхронизироваться.
Твой список дел всегда будет с тобой:)

А отдельная программа - это ещё один процесс в памяти.

Ага. Помимо 40 с лишним метров в памяти самого аутглюка. Лично я, если б не корпоративный стандарт, давно сменил бы его на что-нибудь.

На что? smile.gif Кто реально конкурент аутлуку в связке с exchange?

ps У меня вот счас процессЫ outlook'а занимают 148 с лишним метров. Но так к этому прикручены 3 почтовых ящика, 3 адресных каталога, 5 почтовых архивов, шарепоинт... Чирикает однако.
2ROCK
Цитата(RAnd)
На что? smile.gif Кто реально конкурент аутлуку в связке с exchange?

Так вот тока шо из-за Иксченча и сидим на аутглюках.
Fallow Deer
С почтовыми программами проблем нет, лучше планировщик хороший посоветуйте, кроме outlooka :wink:
2ROCK
Цитата(Fallow Deer)
С почтовыми программами проблем нет, лучше планировщик хороший посоветуйте, кроме outlooka :wink:


Чем не нравится "WinOrganizer "?

Всё умеет, что и аутглюк.
ReBeL
Цитата(RAnd)
На что? smile.gif Кто реально конкурент аутлуку в связке с exchange?


Реально используемые приложения должны быть достаточны для пользователя по функционалу и имели бы небольшой запас.

Использование MS Exchange в маленькой организации ( до 100 почтовых ящиков ) является по сути стрельбой из пушки по воробьям и абсолютно не бюджетное решение ( мы же говорим о полностью лицензионном софте не правда ли? ). В этом плане ( да в принципе до 1000 ящиков ) нормально отрабатывает MDaemon.

Если мы берем связку, то вполне выиграет MDaemon в роли сервера + Ximian Evolution + Ximian Connector ( для полной поддержки средств групповой работы ). Выигрыш будет по производительности и стоимости, а вот по функционалу получится почти одинаково =)
ReBeL
Цитата(2ROCK)
Так вот тока шо из-за Иксченча и сидим на аутглюках.


Бред имхо.
Я спокойно даже The BAT! подключал к MS Exchange. Подключается в принципе любой клиент поддерживающий MAPI.

Для Exchange вообще в принципе можно не использовать какого-либо отдельного почтового клиента, а использовать Outlook Web Access.

Тут все зависит от политики компании в большинстве случаев =)
JAGR
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Пааааарнииииии!!!!
Ауууууу!!!!
читаем о чем девушка просит!!!!
Дмитрий, Мегалюбитель.
А всё-таки конкретного ответа никто так и не дал автору темы. А сам искал в инете такую программку, но ничего дельного не нашел.
Fallow Deer
Цитата(JAGR)
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Пааааарнииииии!!!!
Ауууууу!!!!
читаем о чем девушка просит!!!!


Спасибо!!! А то я читаю и поражаюсь=)))
2ROCK
Раскопал свои запасы, достал на свет божий "WinOrganizer v2.8 build 582" Поставил, русский в настройках включил, вроде даже напоминания напоминает smile.gif.
Как неплохой вариант, думаю, подойдет.
Fallow Deer
Цитата(2ROCK)
Раскопал свои запасы, достал на свет божий "WinOrganizer v2.8 build 582" Поставил, русский в настройках включил, вроде даже напоминания напоминает smile.gif.
Как неплохой вариант, думаю, подойдет.


В своей сетке нашла WinOrganizer v2.1 и ещё какие-то проги, посмотрю насколько удобны.
Спасибо за совет:)
Scorpion13
Цитата(2ROCK)
Раскопал свои запасы, достал на свет божий "WinOrganizer v2.8 build 582" Поставил, русский в настройках включил, вроде даже напоминания напоминает smile.gif.
Как неплохой вариант, думаю, подойдет.


а можешь заслать его на мыло admin@megane-club.ru
ReBeL
На самом деле очень много органайзеров.
Нужно подбирать конкретно под себя.
Был очень-очень старый органайзер от Лотуса - мне нравился во времена Виндовс 3.1 =)
Димка 888
http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=5
Тут попробуй покопаться, разные есть.
2ROCK
Цитата(Scorpion13)
Цитата(2ROCK)
Раскопал свои запасы, достал на свет божий "WinOrganizer v2.8 build 582" Поставил, русский в настройках включил, вроде даже напоминания напоминает smile.gif.
Как неплохой вариант, думаю, подойдет.


а можешь заслать его на мыло admin@megane-club.ru


No problem. Только теперь уже завтра. В конторе прога осталась . :wink:
Leorec
Прога не очень(((
2ROCK
Цитата(Leorec)
Прога не очень(((


Обоснуй.
2ROCK
Вот, нарыл еще более свежую версию: WinOrganizer 3.3 build 971

Поставил, уже на русском сразу, напоминалка отрабатывает как положено. Тормозов как некоторые говорят не замечено. Кому надо - заказывайте.
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(2ROCK)
Вот, нарыл еще более свежую версию: WinOrganizer 3.3 build 971

Поставил, уже на русском сразу, напоминалка отрабатывает как положено. Тормозов как некоторые говорят не замечено. Кому надо - заказывайте.

Можно копию? smile.gif odrСОБАКАbk.ru
Заранее благодарен
Sparrow
Цитата(2ROCK)
Вот, нарыл еще более свежую версию: WinOrganizer 3.3 build 971

Поставил, уже на русском сразу, напоминалка отрабатывает как положено. Тормозов как некоторые говорят не замечено. Кому надо - заказывайте.


и мне б тоже хотелось такую :roll:
s3t[собака]mail.ru
Sparrow
[quote="Sparrow"][quote=2ROCK]Вот, нарыл еще более свежую версию: WinOrganizer 3.3 build 971

Поставил, уже на русском сразу, напоминалка отрабатывает как положено. Тормозов как некоторые говорят не замечено. Кому надо - заказывайте.[/quote]

и мне б тоже хотелось такую :roll:
-------------
уже имеется такая: http://www.programki.net/program.php?pr=12
ReBeL
Нарыл:

GemX do-Organizer v3.0.0.9


Мощный органайзер на каждый день для вас и вашего бизнесса. Отзывы о нём по сети слышал только положительные или очень положительные. Основные функции и особенности (текст с офф. сайта, поэтому на инглише):

* Calendar for managing your schedule.
* Contacts management system.
* Comprehensive task management system.
* Use the Scribe section for all your unstructured information and rich text notes.
* Emailer for sending and receiving emails.
* Mindscape for brain storming, diagrams and outlines.
* Flexible Year Planner.
* Internet URLs bookmark manager.
* Journal to enter daily memos.
* Password Manager with secure encryption.
* Sticky-Do to communicate with network colleagues.
* Reports, SQL Search... и многое другое.

http://rapidshare.com/files/4960143/GemX.d...9-FOSI.rar.html

Вот это мощный органайзер вроде по описанию =)
Fallow Deer
Большое спасибо 2ROCK за WinOrganizer 3.3 как раз то что надо biggrin.gif
JAGR
Цитата(Fallow Deer)
Большое спасибо 2ROCK за WinOrganizer 3.3 как раз то что надо biggrin.gif

блин....а у миня кОзлы админы прав не дали админских и он не пашет
Fallow Deer
Цитата(JAGR)
Цитата(Fallow Deer)
Большое спасибо 2ROCK за WinOrganizer 3.3 как раз то что надо biggrin.gif

блин....а у миня кОзлы админы прав не дали админских и он не пашет

Можно чуть-чуть похвастаюсь? :wink:
У нас на предприятии тоже у всех доступ прикрыт, кроме нашего отдела и я этим понемногу пользуюсь biggrin.gif
JAGR
Цитата(Fallow Deer)
Можно чуть-чуть похвастаюсь? :wink:
У нас на предприятии тоже у всех доступ прикрыт, кроме нашего отдела и я этим понемногу пользуюсь biggrin.gif

на самом деле гадские папы они.....набрали молодых блин....теперь ходят тут пальцы врастапырку........
а многие намного грамотные юзеры чем эти админы расфуфыреные
Дмитрий, Мегалюбитель.
а я дома закачаю и на работу принесу завтра. И выкину маленькие бумажки куда-нибудь по-дальше smile.gif
Спасибо 2ROCK :!:
JAGR
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
а я дома закачаю и на работу принесу завтра. И выкину маленькие бумажки куда-нибудь по-дальше smile.gif
Спасибо 2ROCK :!:

да скачать то качает....он устанавливается и непашет....т.к. прав нету на изменения в реестре т.д.
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(JAGR)
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
а я дома закачаю и на работу принесу завтра. И выкину маленькие бумажки куда-нибудь по-дальше smile.gif
Спасибо 2ROCK :!:

да скачать то качает....он устанавливается и непашет....т.к. прав нету на изменения в реестре т.д.

понятно. Я-то по другой причине - у меня на работе перегрузка по трафику уже, а дома неизрасходованный остается...

А попросить установить программку от администратора можно у тебя?
JAGR
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
А попросить установить программку от администратора можно у тебя?

а они тада требуют служебку подписанную в отделе информационной безопасности.....пипец ваще....тут таких нахлебников немеренно
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(JAGR)
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
А попросить установить программку от администратора можно у тебя?

а они тада требуют служебку подписанную в отделе информационной безопасности.....пипец ваще....тут таких нахлебников немеренно


уу, я сам полтора года назад из такого местечка ушел. Там что бы что-то сделать, нужно кучу подписей и разрешений собрать. Отпадает всякое желание работать smile.gif
i1
Цитата(JAGR)
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
А попросить установить программку от администратора можно у тебя?

а они тада требуют служебку подписанную в отделе информационной безопасности.....пипец ваще....тут таких нахлебников немеренно

Правильная политика. Рискну предположить, что в вашей сети крайне низко количество инцидентов в IT инфраструктуре...
ReBeL
Если с английским хорошо, то та программа, которую я описал не требует административных прав и может быть даже на флэшку переписана =) Пока русского для нее не нашел......

Поставил я ее посмотреть - очень мощная штука действительно.
2ROCK
Цитата(Fallow Deer)
Большое спасибо 2ROCK за WinOrganizer 3.3 как раз то что надо biggrin.gif


На здоровье! smile.gif

Поскольку интерес к проге есть, и ею даже удовлетворены, wink.gif могу сказать, что адрес ссылки WinOrganizer 3.3 видно в свойствах моей аськи. Кому надо - загляните :arrow: .

Здесь не стоит, я думаю, напрямую публиковать такие ссылки. :spr001
RAnd
Цитата(2ROCK)
Здесь не стоит, я думаю, напрямую публиковать такие ссылки. :spr001


Не стОит - факт smile.gif

ну а флуд, который вы тут подняли на счет админстких прав и доступов - это отдельная тема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.