Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу МУЖА
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3
OzOH
вопрос навеян статьями и рассказами про оригинальный способ знакомства
Статья

интересно мнение одноклубников, каково ваше отношение к подобным проявлениям.
Если Вы читаете этот пост - ответьте, плз:

Если Вы встретите на улице машину с надписью:
Ищу мужа.
Имя.
8-903-.........
.......@gmail.com

Что Вы подумаете?

PS ща выложу свою фотку машины, тк решила поучаствовать в "акции" напечатала объявление: "Ищу МУЖА. Имя. Телефон и мыло" smile.gif))) И повесила его на заднее стекло своей машины smile.gif

Berg
Готовься часто ремонтировать задний бампер. Вдруг у кого то есть и такая манера знакомств biggrin.gif
Зяблик
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 12:39) *
вопрос навеян статьями и рассказами про оригинальный способ знакомства
Статья

интересно мнение одноклубников, каково ваше отношение к подобным проявлениям.
Если Вы читаете этот пост - ответьте, плз:

Если Вы встретите на улице машину с надписью:
Ищу мужа.
Имя.
8-903-.........
.......@gmail.com

Что Вы подумаете?

PS ща выложу свою фотку машины, тк решила поучаствовать в "акции" напечатала объявление: "Ищу МУЖА. Имя. Телефон и мыло" smile.gif))) И повесила его на заднее стекло своей машины smile.gif

Кать, ты тока свистни. И потенциальные мужья улягутся штабелями. Ты у нас дама респектабельная.

А ВО-ВТОРЫХ, МЫ ТЕБЯ ПРОСТО ТАК, ЗА ЗДОРОВО ЖИВЕШЬ НЕ ОТДАДИМ.
Ты сразу интересуйся хватит ли денег на проставу lol.gif

А что до надписи? Прикольно и наверно имеет смысл. Жизнь ведь штука такая, что эх, тока держись! good.gif
abavf
подумаю, что женщина - молодец, знает чего хочет от жизни и стремится к этому.
это лучше имхо, чем сидеть где-то тихо-тихо лет так до mega_shok.gif и ждать "принца на белом коне".
Vasily Chapayev
Я лично, проживая в России, во времена, когда из средств массовой информации просто выливается поток информации с пропагандой непонятного, мне лично, образа жизни, "терпимости" к людям с "нетрадиционной" сексуальной ориентацией и т.д., когда само понятие "мужчина", "мужской поступок" и т.д., ставятся под сомнение всякими псевдопсихологами, когда во всю процветает феминизм, мало того, он еще и культивируется самим обществом, а соответственно именно МУЖЧИН, в традиционном понимании этого слова становится все меньше и меньше, могу прекрасно понять мотивы подобного поступка женщины.
Ничего порочного и предрассудительного в такого рода объявлении на авто и еще где либо не вижу.
Gosto
А как же шерше ля фам? Уже не модно?

Кать, а может на передачу сразу "Давай поженимся". Еще и знаменита будешь.
Муслим
На самом деле, тема очень актуальна!
В наше время, тяжело найти хорошего мужа, т.е. настоящего мужчину, (правильно Чапай наш сказал)!
Так же, как и хорошую женщину, хорошую жену!
Мне уже тяжко об этом думать, потому что отец 3-х дочерей, за кого их, если так будет продолжаться!
Кать, естественно, вышесказанное к тебе не относится, ты самая красивая и хорошая, Я тебе говорю!)))
Я больше о подрастающем поколении. Меняются качества и ценности, перемешивается предназначение мужчин и женщин!
Почему бы не наклеить, если днем с огнем не сыскать!
OzOH
если честно мне ближе объявления "отдамся в добрые руки" или "выйду замуж на время кризиса", но уж слишком отпугивающе они прозвучат для большинства мужчин.

буду рассказывать про "эксперимент"
на самом деле мне скучно, хочется новизны, новых лиц и общения, а тк как я уже со вчера считаю себя официально свободной, то развлекаться решила вот таким способом.
fox
Так ритм жизни такой: просто некогда куда-то выбираться, встречаться... А рискнуть можно! Дело то житейское! good.gif
KVN_RUS
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 14:12) *
если честно мне ближе объявления "отдамся в добрые руки" или "выйду замуж на время кризиса", но уж слишком отпугивающе они прозвучат для большинства мужчин.


Есть проверенный в частушках народом текст.

Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я.
Офицера молодого или короля.
А без мужа просто стужа- стынет кровь моя.
Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я.
Зяблик
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 13:12) *
если честно мне ближе объявления "отдамся в добрые руки" или "выйду замуж на время кризиса", но уж слишком отпугивающе они прозвучат для большинства мужчин.

буду рассказывать про "эксперимент"
на самом деле мне скучно, хочется новизны, новых лиц и общения, а тк как я уже со вчера считаю себя официально свободной, то развлекаться решила вот таким способом.

Ну так приезжай в гости. good.gif
Gosto
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 14:16) *
Есть проверенный в частушках народом текст.


КВН, а ты свободен? Я к тому, что позиционируешь себя добрым. Ты уж сразу напиши, а то ведь Катину машинку тебе не суждено пока увидеть. wink.gif
Муслим
Что ж ты сразу то не сказала!))
Все у тебя будет в шоколаде, попомни мои слова!
Не знаю, поздравлять тебя, либо сочувствовать, но все что происходит в жизни, только к лучшему. Лучше раньше и малой кровью, чем ...
OzOH
Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 14:18) *
Ну так приезжай в гости. good.gif

rofl.gif Эдя, твое лицо не новое drinks.gif
а о что потусить надо бы это факт
KVN_RUS
Цитата(Gosto @ 2.12.2010, 14:19) *
КВН, а ты свободен? Я к тому, что позиционируешь себя добрым. Ты уж сразу напиши, а то ведь Катину машинку тебе не суждено пока увидеть. wink.gif


Не усложняй.

Посмотри результаты опросов на форуме. У нас тут холостяков хоть пруд пруди.
А вчера вон была объява ПРИВОРУЖУ.... smile.gif
Так что проще? Выбирай кандидата, плати бабки за приворот- и он твой.
Чего время тратить на объявы.?
Gosto
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 14:27) *
Не усложняй.
...


Соскользнул ведь. wink.gif


Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 14:25) *
rofl.gif Эдя, твое лицо не новое drinks.gif
...


Кать, ты хотела сказать, что с ним тусить - только время терять? smile.gif
OzOH
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 14:27) *
.....
Так что проще? Выбирай кандидата, плати бабки за приворот- и он твой.
Чего время тратить на объявы.?

дайте мой тел Абрамовичу. за приворот заплачу. дорого rofl.gif
Зяблик
Цитата(Gosto @ 2.12.2010, 13:40) *
Кать, ты хотела сказать, что с ним тусить - только время терять? smile.gif

Типа, если с тобой то коленки заранее зеленкой намазывать? lol.gif lol.gif lol.gif
Gosto
Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 14:44) *
Типа, если с тобой то коленки заранее зеленкой намазывать? lol.gif lol.gif lol.gif


Не только коленки.
Зяблик
Цитата(Gosto @ 2.12.2010, 13:45) *
Не только коленки.

Левый локоть тебе помазюкать?
Ну типа заранее........ rofl.gif
Gosto
Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 14:48) *
Левый локоть тебе помазюкать?
Ну типа заранее........ rofl.gif


Я теперь бинтом эластичным пользуюсь.
Зяблик
Цитата(Gosto @ 2.12.2010, 13:51) *
Я теперь бинтом эластичным пользуюсь.

Да ты прожженый типчик?

Катю, не подпускай этого ирода к себе. clapping.gif clapping.gif clapping.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Vasily Chapayev
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 14:42) *
дайте мой тел Абрамовичу...... rofl.gif


Дерипаска или Евтушенков не катят??? pardon.gif smile.gif
Gosto
Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 14:52) *
...Катю, не подпускай этого ирода к себе. clapping.gif clapping.gif clapping.gif lol.gif lol.gif lol.gif


Ну вот, пришел и все обломал. sad.gif Перейду-ка я на правый локоть. Интересно, как это будет?
Nafanja
А я достаточно часто в районе 7 вечера на пересечении ТТК с Нижегородкой вижу Опель Вектра с надписью "Ищу жену... с квартирой. и № тел." Могу сфотографировать номерок, если кому нужно. wink.gif
BronVN
Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 14:18) *
Ну так приезжай в гости. good.gif


Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 14:25) *
а о что потусить надо бы это факт


good.gif good.gif friends.gif drinks.gif

Три зеленых свистка, в смысле жду инфы, если соберетесь...
OzOH
Цитата(BronVN @ 2.12.2010, 15:18) *
good.gif good.gif friends.gif drinks.gif

Три зеленых свистка, в смысле жду инфы, если соберетесь...

нивапрос drinks.gif
только не ЕСЛИ а КОГДА
KVN_RUS
И нахрена нужны эти мужья?
Варить им жрать, мыть за ними полы и унитаз.
Слушать его храп после того как он откинется без сознания после обязаловки.
Нюхать его носки разбросанные по углам и стирать его рубашки.
Заставлять его месяцам забить гвоздь и починить кран на кухне
ИТД...... ИТП

Зы. На месте баб я искал бы себе хорошего любовника. smile.gif
BronVN
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 15:29) *
Зы. На месте баб я искал бы себе хорошего любовника. smile.gif


Одно не следует из другого... wacko.gif Точнее, если речь о не замужних, то... остается только согласиться... pardon.gif Не взирая на мужскую солидарность... wink.gif

С другой стороны, если уж совсем серьезно завернуть..., а что делать после... (стоп!!!), о возрасте женщины ни, ни... smile.gif
OzOH
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 15:29) *
....
Зы. На месте баб я искал бы себе хорошего любовника. smile.gif

любовника найти проще чем мужа drinks.gif и принципы поиска иные.
Tverd
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 14:39) *
Если Вы встретите на улице машину с надписью:
Ищу мужа.
Имя.
8-903-.........
.......@gmail.com

Что Вы подумаете?

Никакого негатива не вызовет, скорее интерес, только надо ожидать повышенного внимания к обладателю такого объявления.
KVN_RUS
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 15:43) *
.....и принципы поиска иные.


Какие?
fox
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 15:49) *
Какие?


Другие точно! Потому что муж- как минимум будет отцом их детей...
OzOH
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 15:49) *
Какие?

только путем перебора rofl.gif рассказам "какой я офигенный любовник" никто и не подумает верить, надо бы доказать.
а вот претендент на мужа вполне проходит без "проб" те далеко не все живут долго вместе до брака. wacko.gif
и потом с любовником хорошим проще расстаться чем с мужем, ответственность разная. хотя сожаление от потери идеального любовника в разы превосходит обиду от потери мужа lol.gif
fox
Хотя какой муж. Если тот, что объелся груш - одно, а если другой...? smile.gif
BronVN
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 15:59) *
хотя сожаление от потери идеального любовника в разы превосходит обиду от потери мужа lol.gif


Насчет любовника и степени оценки обиды от его потери не могу судить... pardon.gif Женщинам виднее... А вот насчет многоразового превосходства над потерей мужа... unknw.gif С какой степенью обижаться, если:

Цитата(fox @ 2.12.2010, 16:02) *
какой муж. Если тот, что объелся груш - одно, а если другой...? smile.gif

KVN_RUS
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 15:59) *
только путем перебора rofl.gif рассказам "какой я офигенный любовник" никто и не подумает верить, надо бы доказать.
а вот претендент на мужа вполне проходит без "проб" те далеко не все живут долго вместе до брака. wacko.gif
и потом с любовником хорошим проще расстаться чем с мужем, ответственность разная. хотя сожаление от потери идеального любовника в разы превосходит обиду от потери мужа lol.gif


Перебора?
Это как в том анекдоте?

Машеника приходит с детского сада и жалуется: Мама. Все мальчишки писают из писек ..а вот у меня такой нет.

- Не переживай (ответила мать). Когда порастешь- у тебя таких много будет.
OzOH
Цитата(fox @ 2.12.2010, 16:02) *
Хотя какой муж. Если тот, что объелся груш - одно, а если другой...? smile.gif

а если другой то ты дура и идиотка если потеряла идеально мужа. надо копаться в себе. просто так мужчины не уходят, тем более в никуда
Зяблик
Катя дама привередливая. Любовник любовником... это дело временное. А вот Муж, это уже другое дело. И дело даже не в детях. Во всяком случае когда я слышу, что "она родила, что-бы он остался в семье или что-бы привязать его к себе...". Мне становится смешно. Ибо использовать детей как жертв на заклании своей любви или жалости к себе самой, это безумная гадость.
OzOH
Цитата(KVN_RUS @ 2.12.2010, 16:18) *
Перебора?
Это как в том анекдоте?

Машеника приходит с детского сада и жалуется: Мама. Все мальчишки писают из писек ..а вот у меня такой нет.

- Не переживай (ответила мать). Когда порастешь- у тебя таких много будет.

ага тут как в том анекдоте про размер мужского достоинства. у одних измеряли, а другие рассказывали

Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 16:28) *
....Во всяком случае когда я слышу, что "она родила, что-бы он остался в семье или что-бы привязать его к себе...". Мне становится смешно. Ибо использовать детей как жертв на заклании своей любви или жалости к себе самой, это безумная гадость.

а еще дети это чудесный и безотказный повод шантажировать и давить на совесть. фу противно.
Зяблик
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 15:30) *
а еще дети это чудесный и безотказный повод шантажировать и давить на совесть. фу противно.

Вот именно.
+1
KVN_RUS
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 16:30) *
ага тут как в том анекдоте про размер мужского достоинства. у одних измеряли, а другие рассказывали


Только просто измерять - бесполезное занятие.
Потому как есть такая народная мудрость. Ну типа это так звучит : У него большой и толстый.....................вот если бы ещё хорошо стоял- то цены ему бы не было.
Зяблик
Катю, такой подойдет?
OzOH
Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 16:48) *
Катю, такой подойдет?

не мой типаж
а что с "ним"? wacko.gif wacko.gif
fox
Это что еще за Цезарь??? lol.gif
Зяблик
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 15:51) *
не мой типаж
а что с "ним"? wacko.gif wacko.gif

Не знаю. Но это круче пирсинга и выбритых муде. lol.gif
Это с календаря "Пирелли" чувак.
BronVN
Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 16:48) *
Катю, такой подойдет?


Эдик! Здесь тока "достоинство" и то в броне... Так что, какое оно там... wacko.gif lol.gif Ты бы лучше бумажник куда-нить прикрепил, чтобы оценить его толщину, ну и в руки инструмент (гвоздь прибить, дырку просверлить), тогда уже куда ни шло, можно и поглядеть, подойдет, не подойдет...
OzOH
Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 16:53) *
Не знаю. Но это круче пирсинга и выбритых муде. lol.gif
Это с календаря "Пирелли" чувак.

мне Пирелли никогда не нра rofl.gif

кста чувак вполне себе выбритый)))))
Gosto
Цитата(OzOH @ 2.12.2010, 16:51) *
...
а что с "ним"? wacko.gif wacko.gif


Иммитация мужского достоинства. Смотреть надо на мышцы.
OzOH
Цитата(Gosto @ 2.12.2010, 17:00) *
Иммитация мужского достоинства. Смотреть надо на мышцы.

я в секс-шопе видела разные имитации, то что на фото это не оно точно и к достоинствам не относится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.