Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот она Renault Megane Grandtour II
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Dima.Rus199
Пока еще ее не фоткал) но фотки нашел с продажи))) машина очень понравилаь не ожидал=)
Модификация:
1.5 dCi (105Hp)
Год вып:
2007
КПП:
Механическая
Тип двигателя:
1461 см³ / 105 л.с. / Дизель турбонаддув
Пробег:
67 000 км
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (климат 1-зонный)
Круиз-контроль
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (велюр)
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (светлый)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Но я не могу разобратся с без проводной связью с телефоном, может быть кто подскажет?????
Очень надеюсь в дальнейшем на вашу помощь
fox
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clapping.gif Вливайтесь в наши дружные ряды!!! drinks.gif Чем можем - тем поможем!!! yahoo.gif
Dima.Rus199
Цитата(fox @ 25.10.2010, 19:19) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clapping.gif Вливайтесь в наши дружные ряды!!! drinks.gif Чем можем - тем поможем!!! yahoo.gif



СПАСИБО)))))
Artur76
Поздравляю, я сам только пару месяцев как пересел с Мегана Купе на дизельный Сценик, очень доволен, думаю и ты будешь доволен.
Dima.Rus199
очень надеюсь=)
Artur76
А машинка только пригнана?
Dima.Rus199
Ну да!=)
Artur76
Цитата(Dima.Rus199 @ 25.10.2010, 19:31) *
Ну да!=)

А от куда, и сколько отдал, если не секрет?

К с тате, не забудь поменять сразу ремни ГРМ, ролики, фильтра и конечно перед моразами лучше поменять топливный фильтр, он по сравнению с бензиновы дороговатый, но лучше поменять.
Ilya76
Поздравляю!
А машина из Германии или Бельгии наверное? Cудя по картинке стоит беспроводной комплект Parrot модель какая не понятно, но алгоритм работы у них у всех одинаковый. Так что ищите в интернете инструкцию для Parrot.
Видно плохо.

Цитата(Artur76 @ 25.10.2010, 19:34) *
А от куда, и сколько отдал, если не секрет?

К с тате, не забудь поменять сразу ремни ГРМ, ролики, фильтра и конечно перед моразами лучше поменять топливный фильтр, он по сравнению с бензиновы дороговатый, но лучше поменять.


антифриз тоже, он у буржуев только до -15С
Dima.Rus199
Она из Испании!!!! Все это конечно поменяю спасибо за совет!!!! хРЕНОВО ЧТО БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР НА ИСПАНСКОМ(((( ПЛОХО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ПИШЕТ, И ВОТ БЫ МНЕ С ЭТИМ Parrot разобратся было бы хорошо))) инструкция к ней есть но она на испанском))) отдал 435 000
Artur76
Цитата(Dima.Rus199 @ 25.10.2010, 19:41) *
Она из Испании!!!! Все это конечно поменяю спасибо за совет!!!! хРЕНОВО ЧТО БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР НА ИСПАНСКОМ(((( ПЛОХО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ПИШЕТ, И ВОТ БЫ МНЕ С ЭТИМ Parrot разобратся было бы хорошо))) инструкция к ней есть но она на испанском))) отдал 435 000

У любого дилера Рено тебе исправят испанский язык на английский или еще какой другой. У меня когда машина приехала тоже все было на французском, поменяли за 5 минут.
Dima.Rus199
А дорого???
Artur76
Цитата(Dima.Rus199 @ 25.10.2010, 19:46) *
А дорого???

Если честно то не знаю, мне сделали без денег, у меня там связи. Я думаю не очень, дело в том что в компе автомобиля забито несколько языков, только русского нет.
vya270
Цитата(Dima.Rus199 @ 25.10.2010, 19:46) *
А дорого???


Нет.
Dima.Rus199
Понятно
KVN_RUS
Цитата(Dima.Rus199 @ 25.10.2010, 19:07) *
Пока еще ее не фоткал) но фотки нашел с продажи))) машина очень понравилаь не ожидал=)
я:


Антипробуксовочная система?
Усилитель рулевого управления (гидро)?
Женек М из М
good.gif good.gif good.gif интересно какие у движка характеристики?
Dima.Rus199
Цитата(KVN_RUS @ 25.10.2010, 20:35) *
Антипробуксовочная система?
Усилитель рулевого управления (гидро)?

Ну да!!!!=)

Цитата(Женек М из М @ 25.10.2010, 21:01) *
good.gif good.gif good.gif интересно какие у движка характеристики?


Ну какие лошадок в ней 106, 1,5 л, динамига разгона охренненая=) турбина дает о себе знать)))) расход в городе 8 с чем то))) за городом не знаю еще не ездил)))
Женек М из М

Ну какие лошадок в ней 106, 1,5 л, динамига разгона охренненая=) турбина дает о себе знать)))) расход в городе 8 с чем то))) за городом не знаю еще не ездил)))
[/quote]
Зачётно good.gif
BerkutAS
Панель приборов как от фазы 1
на 5ой деври разве не должно быть надписи "меган"?
Dima.Rus199
Цитата(Женек М из М @ 25.10.2010, 21:18) *
Ну какие лошадок в ней 106, 1,5 л, динамига разгона охренненая=) турбина дает о себе знать)))) расход в городе 8 с чем то))) за городом не знаю еще не ездил)))

Зачётно good.gif


wink.gif


Цитата(BerkutAS @ 25.10.2010, 21:31) *
Панель приборов как от фазы 1
на 5ой деври разве не должно быть надписи "меган"?


Честно я думал,что должна наверно а так не знаю,если должна то куплю поставлю)
Барс
Цитата(Dima.Rus199 @ 25.10.2010, 23:14) *
Ну да!!!!=)

На Меган 2 гидроусилитель? shok.gif Вы наверное ещё не в курсе.
Vadim7409
Дмитрий, на наших машинках стоят электроусилители руля. По поводу задней двери. дело не в том должна быть надпись или нет , а куда делась. Варианты: одну букву оторвали пионеры, остальные хозяин; вариант с мойкой под давлением, т.к. иногда отлетает; банальное ДТП. Завуалированно коллеги по форуму попытались это сказать
В принципе некрашеных машин б/у из Европы не бывает, исключения редки. и ничего ужасного в этом нет. А меган универсал машинка хоть куда. Кстати, по дизельным авто есть много информ на параллельном дружественном ресурсе. http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=993&page=12. Удачи на дорогах.
Artur76
Цитата(Vadim7409 @ 25.10.2010, 23:06) *
Дмитрий, на наших машинках стоят электроусилители руля. По поводу задней двери. дело не в том должна быть надпись или нет , а куда делась. Варианты: одну букву оторвали пионеры, остальные хозяин; вариант с мойкой под давлением, т.к. иногда отлетает; банальное ДТП. Завуалированно коллеги по форуму попытались это сказать
В принципе некрашеных машин б/у из Европы не бывает, исключения редки. и ничего ужасного в этом нет. А меган универсал машинка хоть куда. Кстати, по дизельным авто есть много информ на параллельном дружественном ресурсе. http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=993&page=12. Удачи на дорогах.

Сам не так давно узнал, на вторых Меганах тоже есть гидроуселители, но эти модели одни из первых пошли.
gogo
Цитата(Ilya76 @ 25.10.2010, 19:37) *
Поздравляю!
А машина из Германии или Бельгии наверное? Cудя по картинке стоит беспроводной комплект Parrot модель какая не понятно, но алгоритм работы у них у всех одинаковый. Так что ищите в интернете инструкцию для Parrot.

мой паррот был всем хорош... очень приятная вещь , но он таааак подвешивал мой эриксон что помогало только вытаскивание батарейки ..
Borat
Поздравляю!!!! Авто зер гуд. А вот интересно, такие же но с АКПП бывают. Это я к вопросу о возможном в дальнейшем расширении семейства. Я наверное уже на механику не сяду.
Dima.Rus199
Цитата(Vadim7409 @ 25.10.2010, 23:06) *
Дмитрий, на наших машинках стоят электроусилители руля. По поводу задней двери. дело не в том должна быть надпись или нет , а куда делась. Варианты: одну букву оторвали пионеры, остальные хозяин; вариант с мойкой под давлением, т.к. иногда отлетает; банальное ДТП. Завуалированно коллеги по форуму попытались это сказать
В принципе некрашеных машин б/у из Европы не бывает, исключения редки. и ничего ужасного в этом нет. А меган универсал машинка хоть куда. Кстати, по дизельным авто есть много информ на параллельном дружественном ресурсе. http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=993&page=12. Удачи на дорогах.


да я че то как то не задумывался!!!! Буду знать=) Спасибо за ссылку)

Цитата(Borat @ 26.10.2010, 0:31) *
Поздравляю!!!! Авто зер гуд. А вот интересно, такие же но с АКПП бывают. Это я к вопросу о возможном в дальнейшем расширении семейства. Я наверное уже на механику не сяду.


Спасибо! Не знаю если честно может быть и бывает!
Stomatolog
Цитата(Dima.Rus199 @ 25.10.2010, 21:14) *
Ну да!!!!=)



Ну какие лошадок в ней 106, 1,5 л, динамига разгона охренненая=) турбина дает о себе знать)))) расход в городе 8 с чем то))) за городом не знаю еще не ездил)))




8 литров? Не многовато ли? Для этого двигателя по городу должно быть не больше 6 литров или я чего то не догоняю???
Кстати, как работа двигателя, не кажется этот движок шумноватым?
Dima.Rus199
Цитата(Stomatolog @ 26.10.2010, 1:17) *
8 литров? Не многовато ли? Для этого двигателя по городу должно быть не больше 6 литров или я чего то не догоняю???
Кстати, как работа двигателя, не кажется этот движок шумноватым?


Да хррен его знает сколько там расход должен быть это мой первый дизель так что япока сам не очень в теме)))) нет нормальный звук не шумит))) бывает иногда только когда холодный запускаешь а потом нормально)))
Dima.Rus199
Цитата(gogo @ 26.10.2010, 0:25) *
мой паррот был всем хорош... очень приятная вещь , но он таааак подвешивал мой эриксон что помогало только вытаскивание батарейки ..

да я не могу разобраться как он работате!!! вроде телефон нашел его все нормально как только я начинаю подключение телефон пишет ошибку и подключение не удалось(((((
gogo
Цитата(Dima.Rus199 @ 26.10.2010, 1:42) *
да я не могу разобраться как он работате!!! вроде телефон нашел его все нормально как только я начинаю подключение телефон пишет ошибку и подключение не удалось(((((

попробуйте другую модель телефона... потому что мой эриксон его не переваривал.. а ваще есть тема на форуме.. поищите..
алексей меганович
Поподробнее про двигатель пожалуйста!
Меня больше интересует Ваш дизельный двигатель...
Объем 1, 465 л. ? 106 л.с. ?
Какое топливо льете? Скока уже проехали на машине?
Давайте ка поподробнее.....

Я тестил тут недавно Сценик дизель. Понравился зараза! Запал!
Вот теперь хожу сам не свой......
Ёптыть......
Droshkin
Цитата(gogo @ 26.10.2010, 13:40) *
попробуйте другую модель телефона... потому что мой эриксон его не переваривал.. а ваще есть тема на форуме.. поищите..

Поздравляю! В Питере обучить комп английскому от 600 руб стоит.
Расход 8 литров наверное по пробкам? На трассе будет 4-5.
Если вопросы будут какие - спрашивайте.
Из Испании - скорее всего штатной электропечки у него нет, значит зимой мерзнуть будете...
Dima.Rus199
Цитата(алексей меганович @ 26.10.2010, 13:48) *
Поподробнее про двигатель пожалуйста!
Меня больше интересует Ваш дизельный двигатель...
Объем 1, 465 л. ? 106 л.с. ?
Какое топливо льете? Скока уже проехали на машине?
Давайте ка поподробнее.....

Я тестил тут недавно Сценик дизель. Понравился зараза! Запал!
Вот теперь хожу сам не свой......
Ёптыть......

извени что так поздно отвечаю))) долго не было)))) да обьем и лошадок ты правильно указал)))) лью обычный дизиль на заправках правда побаиваюсь)))), проехал уже где то 500км из поломок правда перегорел предохранитель на левые габариты,но двигатель я скажу очень меня порадовал, динамика очень даже отличная, турбина дает о себе знать)))))

Цитата(Droshkin @ 26.10.2010, 13:48) *
Поздравляю! В Питере обучить комп английскому от 600 руб стоит.
Расход 8 литров наверное по пробкам? На трассе будет 4-5.
Если вопросы будут какие - спрашивайте.
Из Испании - скорее всего штатной электропечки у него нет, значит зимой мерзнуть будете...

да расход 8 литров, печка вроде есть включаю не мерзну))))
Вятич
Поздравляю! Желательно ремень ГРМ посмотреть состояние, в Европе их при 120 тыках меняют. Ну и масла, фильтры перед продажей наверняка никто не менял.
Dima.Rus199
Цитата(Вятич @ 28.10.2010, 1:47) *
Поздравляю! Желательно ремень ГРМ посмотреть состояние, в Европе их при 120 тыках меняют. Ну и масла, фильтры перед продажей наверняка никто не менял.

ездел в сервис все нормально)))) все поменяли))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.