Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПьятницА! Загорелые или белокожие?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2
Malice
Опрос для мужчин, но женщины тоже могут принять участие)
Итак, мужчины, вам какие нравятся больше женщины - загорелые или белокожие?
Сразу отвечу - мне нравится когда у женщины белая нежная бархатная кожа, она приятнее на ощупь чем загорелая. К примеру в Китае девушки летом прячутся под зонтом от лучей солнца, так как загорелая кожа удел крестьянок которые работают в полях под Солнцем) У нас в стране все наоборот))) Если у тебя белая кожа значит ты не посещаешь солярий, не уделяешь себе внимание и тд и тп... smile.gif
ValeryK

Китай пока еще на низком уровне развития находится...

Раньше в Европе и на Руси тоже белая кожа являлась признаком аристократизма, т.е. человек не работал в поле (на улице)...

Сейчас же наоборот, если человек загорелый, значит у него есть деньги, чтобы поехать на курорт.
Естественно, весь равномерно загорелый, а не только лицо и руки...
Соответсвенно, у кого нет денег на море, ходит в солярий, чтобы примазаться...
Malice
Цитата(ValeryK @ 23.7.2010, 13:32) *
.........Сейчас же наоборот, если человек загорелый, значит у него есть деньги, чтобы поехать на курорт.
..........

Я о том же))) то есть по типу кожи определяется достаток человека, особенно это прослеживается у молодых девченок лет 15-19)) У меня сестра мелкая чуть ли не через день в солярий бегает)) Глупая))
Цитата(ValeryK @ 23.7.2010, 13:32) *
Соответсвенно, у кого нет денег на море, ходит в солярий, чтобы примазаться...

Сечас дешевле на море загорать или на природе чем тратить в солярии, там крема и прочие приблуды ого-го скока стоят.
ss_2003
Цитата(Malice @ 23.7.2010, 14:36) *
Я о том же))) то есть по типу кожи определяется достаток человека, особенно это прослеживается у молодых девченок лет 15-19)) У меня сестра мелкая чуть ли не через день в солярий бегает)) Глупая))


Сечас дешевле на море загорать или на природе чем тратить в солярии, там крема и прочие приблуды ого-го скока стоят.

доказано, что салярий вызывает рак кожи. в какой то стране даже запретили лицам моложе 18 осещать салярий
Malice
Цитата(ss_2003 @ 23.7.2010, 13:38) *
доказано, что салярий вызывает рак кожи. в какой то стране даже запретили лицам моложе 18 осещать салярий

Это никого не останавливает. Водку пить тоже вредно и опасно, но пол страны ее употребляет)) А за сигареты так вообще молчу)
mhl
Больше нравяцца загорелые, но ту, которую любишь и с которой хочешь жить, а не посношаться, жалко, поэтому лучше, чтоб она была белокожая
DimaSB
загорелые сексапильные блондинки rofl.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(ss_2003 @ 23.7.2010, 14:38) *
доказано, что салярий вызывает рак кожи. в какой то стране даже запретили лицам моложе 18 осещать салярий


Доказано что солнце вообще вызывает рак кожи тоже.
Мне нравятся загорелые, чего и вам желаю. spiteful.gif
magicx
А мне пофех, мне всякие нравятся, как говорится "главное чтоб человек хороший был" и определенные атрибуты женщины тоже присутствовали biggrin.gif
Malice
Обожаю Йоханссон, белая, нежная, милая...
Andi
А я тащусь от Сальмы Хаек...и что? Посмотрите фильм "От заката до рассвета" она там просто неподражаема.
Malice
Цитата(Andi @ 23.7.2010, 15:06) *
А я тащусь от Сальмы Хаек...и что? Посмотрите фильм "От заката до рассвета" она там просто неподражаема.

не знаю почему, но латиноамериканки и прочие мулатки как-то не вдохновляют меня...да Сальма красивая женщина, но ничего особенного для себя в ней не нахожу...
Викторрр
Нравятся ухоженные и в меру загорелые!
Dimara
Блондинки,для меня все на одно лицо pardon.gif
Rival
Почему нет ответа "слегка загорелые", всё должно быть в меру.
ValeryK
Цитата(ss_2003 @ 23.7.2010, 15:38) *
салярий вызывает рак кожи. в какой то стране даже запретили лицам моложе 18 осещать салярий


сАлярий - это где сало мона пакушать? чёта первый раз чую, что от сала бывает рак...
Malice
Цитата(Rival @ 23.7.2010, 15:37) *
Почему нет ответа "слегка загорелые", всё должно быть в меру.

Это к загорелым относится. Есть белая кожа, а есть загорелая, неважно сильно или нет, потому как она уже поджарена и задубела.
ValeryK
Цитата(Malice @ 23.7.2010, 16:39) *
Это к загорелым относится. Есть белая кожа, а есть загорелая, неважно сильно или нет, потому как она уже поджарена и задубела.


Гриль, что ли?.... pardon.gif

Ежели загорать в меру и кремы использовать, то кожа останется нежной и шелковистой.
Не надо крайностей...

albondin
Цитата(Malice @ 23.7.2010, 15:39) *
Это к загорелым относится. Есть белая кожа, а есть загорелая, неважно сильно или нет, потому как она уже поджарена и задубела.

Я вот больше загорелых люблю! Сегодня ехал в метро, Господи, сколько же их там! Все разные, красивые...и почти без одежды! good.gif
Malice
Цитата(ValeryK @ 23.7.2010, 15:41) *
Гриль, что ли?.... pardon.gif

Ежели загорать в меру и кремы использовать, то кожа останется нежной и шелковистой.
Не надо крайностей...

Это образно. Если вам нравятся слегка, средне или сильно загорелые ставите крестик на варианте "Загорелая". Не вижу никаких крайностей. Потому как степень загара тогда бы в опросе пришлось делать так:
-Чуть-чуть загорелая
-Слегка загорелая
-Средне загорелая
-Сильно загорелая
-ОЧЕНЬ сильно загорелая
-Негритянка
Соломон
Цитата(albondin @ 23.7.2010, 15:44) *
Все разные, красивые...и почти без одежды! good.gif
Блин, пойти в метро что ли покататься

По теме опроса. Мне нравятся загорелые. А не белые, прячущие тело и лицо от солнечного света женщины, а-ля картина Рубенса
megaman 59
Мне вот нравятся естественно загорелые. good.gif Солярный загар, наоборот, вызывает отталкивающее впечатление. Кожа завсегдатайки солярия выглядит как мореная древесина bad.gif
ohotnik75
Цитата(megaman 59 @ 23.7.2010, 15:50) *
Кожа завсегдатайки солярия выглядит как мореная древесина bad.gif

я их называю лещихи горячего копчения pardon.gif а натуральный загар очень даже ничего!
albondin
Цитата(Соломон @ 23.7.2010, 15:50) *
Блин, пойти в метро что ли покататься

По теме опроса. Мне нравятся загорелые. А не белые, прячущие тело и лицо от солнечного света женщины, а-ля картина Рубенса

Лучше не стоит, там ад! Машина вот в сервисе по страховке, вот и приходится пользоваться. Но зато много красавиц вокруг! Хоть полюбуюсь! good.gif
Chaos
Цитата(megaman 59 @ 23.7.2010, 15:50) *
Мне вот нравятся естественно загорелые. good.gif Солярный загар, наоборот, вызывает отталкивающее впечатление. Кожа завсегдатайки солярия выглядит как мореная древесина bad.gif

+100
Тоже нравится в меру загорелые. А то порой встретишь пережаренную курицу, аж передергивает. как может такой загар нравится самой?
Калиостро
diablo.gif как голосовать если мне нра и белая и загорелая а?
Malice
Цитата(Калиостро @ 23.7.2010, 16:19) *
diablo.gif как голосовать если мне нра и белая и загорелая а?

В опросе можно поставить галочку и там и там.
ivvasilev
Все хорошо в меру.
Henecol
А мне - белокожие.
А если и загорелые, то с белыми (небольшими) следами от купальника biggrin.gif pardon.gif clapping.gif
ветервголове
Проголосовал за белую,но нравятся и слегка загорелые.
А вот копчёных не переношу biggrin.gif
ValeryK
Цитата(Henecol @ 23.7.2010, 18:43) *
А мне - белокожие.
А если и загорелые, то с белыми (небольшими) следами от купальника biggrin.gif pardon.gif clapping.gif


Такие?
Megaron
Цитата(ValeryK @ 23.7.2010, 17:38) *
сАлярий - это где сало мона пакушать? чёта первый раз чую, что от сала бывает рак...


вот-вот. Я иногда думаю, что у меня рак мозга от безграмотности отдельных аффтороф сделаецца.
Бабик
Главное - без пигментных пятен rofl.gif rofl.gif rofl.gif
DimaSB
Цитата(albondin @ 23.7.2010, 14:44) *
Я вот больше загорелых люблю! Сегодня ехал в метро, Господи, сколько же их там! Все разные, красивые...и почти без одежды! good.gif

drinks.gif good.gif
Berg
Цитата(Malice @ 23.7.2010, 14:56) *
Обожаю Йоханссон, белая, нежная, милая...

А мне Нойнер нравится, вот кому точно загарать не к чему angel.gif
Denis22
Цитата(Malice @ 23.7.2010, 12:25) *
Опрос для мужчин, но женщины тоже могут принять участие)
Итак, мужчины, вам какие нравятся больше женщины - загорелые или белокожие?
Сразу отвечу - мне нравится когда у женщины белая нежная бархатная кожа, она приятнее на ощупь чем загорелая. К примеру в Китае девушки летом прячутся под зонтом от лучей солнца, так как загорелая кожа удел крестьянок которые работают в полях под Солнцем) У нас в стране все наоборот))) Если у тебя белая кожа значит ты не посещаешь солярий, не уделяешь себе внимание и тд и тп... smile.gif


Когда вокруг все загорелые - хочется белокожую.
Когда все вокруг белокожие - хочется "шоколадку".
Но т.к. сейчас большинство загорелых, то проголосовал за "белий бархатный кожа у женщина, ц-ц-ц!!!!" rofl.gif
Юрий М63
Конечно загорелая!!
Diman1975
На пляже на югах сильно загорелые лично у меня не вызывают никаких эмоций. Все хорошо в меру.
Henecol
Цитата(ValeryK @ 23.7.2010, 18:22) *
Такие?


Ну это... как сказать... нормально, но это не загорелая, а какая-то вареная biggrin.gif
ValeryK
Самыми неприятными соседями по отдыху российские туристы считают граждан Германии из-за их пристрастия к выпивке, а особенно - их некрасивых спутниц, загорающих топлесс, сообщает "Турпром" со ссылкой на опрос, проведенный SuperJob.ru. smile.gif

http://travel.mail.ru/news/55324/
megaman 59
В опросе отсутствует негритянка. biggrin.gif
Borat
И китаянки. unknw.gif
Prepod
А я предпочитаю, что бы грудь была красивая и упругая. А какого она цвета (белая или загорелая) - не важно. Можно и так и эдак blum.gif
Malice
для тех кому по душе китаянки, негритянки, мужчины, загорелые коты и собаки, грудь, задница, нога - ваш ответ в этом опросе - "а я томат!".
Nafanja
По мне так либо загорелая, но... без следов от купальника, либо белокожая со здоровым розоватым отливом и никак иначе.
А вообще, когда хочется вдуть, на такие мелочи внимания не обращаешь. biggrin.gif
ValeryK
Цитата(megaman 59 @ 23.7.2010, 23:32) *
В опросе отсутствует негритянка. biggrin.gif


Она по определению загорелая... smile.gif
Max51
- Поручик, вы каких женщин предпочитаете: блондинок или брюнеток?
- ДААА!!!!!
DimaSB
Цитата(Max51 @ 24.7.2010, 2:44) *
- Поручик, вы каких женщин предпочитаете: блондинок или брюнеток?
- ДААА!!!!!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Tazer
Загорелые однозначно!


Белая кожа выглядит более рыхлой, бледной, видны все изъяны типа целлюлита и т.д. и т.п.!

А уж полосочки светлые, от купальника, на темном фоне- вообще эротика!!!!!

Вот сабж (без ката), сами превью сюда не вставляю ибо 18+

http://s47.radikal.ru/i115/1007/8d/a4cb74a2aa58.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1007/74/5a8b40837458.jpg

Ну неужели это не симпатично?
Vasily Chapayev
Я люблю женщин белокожих, русских, просто красивых! Красивее русских женщин, просто не придумали ничего в мире.
Остальное, т.е. весь этот загар, силиконовые сиськи, накладные ресницы, ну и прочую гадость, придумали "цивилизованные англосаксы", потому, как своих красивых женщин у них отродясь и не было!

p.s. Многие со мной не согласятся, но вся эта хрень - негритянки, Епонки и прочая нечисть, может нравится "за ради попробовать", но не более того!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.