Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомитесь ли вы на дорогах
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
verazem
Расскажите как? ... и с каким классом авто?smile.gif И важен ли для вас этот класс - этот вопрос для женщин. smile.gif
RMR
Не знакомлюсь pardon.gif На светофорах времени не хватает, в пробке--если в будни,редко ситуация позволяет, а в выходные--обычно с женой нахожусь в авто, а она то уж порвет если че сразу! biggrin.gif
Бабик
Цитата(verazem @ 9.6.2010, 1:01) *
Расскажите как? ... и с каким классом авто?smile.gif И важен ли для вас этот класс - этот вопрос для женщин. smile.gif


Вот ты ....... Скажут они тебе как же. И потом-они же все без каблуков
Муслим
Я сначала подмигиваю, а потом целую, ну на расстоянии естественно good.gif
Или могут только женщины отвечать??? rofl.gif
zlodei171
... а потом целую, ну на расстоянии естественно...


Интересно, а это как?
Vampiria
меня обычно расспрашивают про наклейки , иногда про перчатки спрашивают ...но в основном лыбятся , либо говорят - ух ты и пытаюцца погонятся ...а потом вылазят на местный автофорум и начинают писать типа - памагииите найти девочку на черном мегане rofl.gif rofl.gif rofl.gif а когда на квадрате тренируемся к соревнованиям - пипец начинается ...любимый ревнует ((((((((((((((((
verazem
Цитата(Муслим @ 9.6.2010, 2:59) *
Я сначала подмигиваю, а потом целую, ну на расстоянии естественно good.gif
Или могут только женщины отвечать??? rofl.gif

Нет, не только женщины:)
А они что в ответ после такого?smile.gif)))
Муслим
Цитата(verazem @ 9.6.2010, 14:04) *
Нет, не только женщины:)
А они что в ответ после такого?smile.gif)))

У меня на листе А4 огромными цифрами написан номер телефона! good.gif Показываю его и норм drinks.gif
Zachary Rodrigez
а я с девушкой познакомился весной, так она на праворульной, окна открыты были у обоих, я начал ей по итальянски говорить, она заулыбалась и спросила что я ей сказал, я перевёл это как то "что если до следущего светофора я её сделаю то она идёт со мной на кофе,если нет то я отстаю"))) ну я на мегаше просерил селике)))потом ,подаждала на аварийках где то у дороги,сама догнала поравнялась и сказала что мол я поддавался и решила реванш, тут и я её обогнал(так мило было с её стороны поддаться) сейчас вместе, и вспоминая тот случай она говорит" ну что поделать,понравился же" ))))))))
Borat
Блиииин, а я всё думаю, чем себя в пробках занять............
*Пошел учить немного итальяно и испано и писАть номер телефона на А4 yahoo.gif
Zachary Rodrigez
Цитата(Borat @ 10.6.2010, 1:03) *
Блиииин, а я всё думаю, чем себя в пробках занять............
*Пошел учить немного итальяно и испано и писАть номер телефона на А4 yahoo.gif

хахах,да , по урокам итальянского обращайся, эт мой второй язык просто)))) по папе итальянец))))))
Толян
Не было такого, ни разу не приходилось. pardon.gif
verazem
Цитата(Zachary Rodrigez @ 10.6.2010, 0:58) *
а я с девушкой познакомился весной, так она на праворульной, окна открыты были у обоих, я начал ей по итальянски говорить, она заулыбалась и спросила что я ей сказал, я перевёл это как то "что если до следущего светофора я её сделаю то она идёт со мной на кофе,если нет то я отстаю"))) ну я на мегаше просерил селике)))потом ,подаждала на аварийках где то у дороги,сама догнала поравнялась и сказала что мол я поддавался и решила реванш, тут и я её обогнал(так мило было с её стороны поддаться) сейчас вместе, и вспоминая тот случай она говорит" ну что поделать,понравился же" ))))))))


трогательно smile.gif

Цитата(Муслим @ 10.6.2010, 0:42) *
У меня на листе А4 огромными цифрами написан номер телефона! good.gif Показываю его и норм drinks.gif

smile.gif))) тоже сильно
Andrew-cool
плииин, а у нас город маленький, 3 светофора и 5 машин на весь город, пробок нет, а оказывается это весело и полезно, а на других форумах еще ноют что пробки - зло, врут гады aggressive.gif
Fedka
Знакомицца хорошо когда едешь на праворукой машине, а девушка на леворукой или наоборот(как в случае с Zachary Rodrigez)...
Ольган
Цитата(Zachary Rodrigez @ 10.6.2010, 0:58) *
а я с девушкой познакомился весной, так она на праворульной, окна открыты были у обоих, я начал ей по итальянски говорить, она заулыбалась и спросила что я ей сказал, я перевёл это как то "что если до следущего светофора я её сделаю то она идёт со мной на кофе,если нет то я отстаю"))) ну я на мегаше просерил селике)))потом ,подаждала на аварийках где то у дороги,сама догнала поравнялась и сказала что мол я поддавался и решила реванш, тут и я её обогнал(так мило было с её стороны поддаться) сейчас вместе, и вспоминая тот случай она говорит" ну что поделать,понравился же" ))))))))


круто)) good.gif вот это оригинальный способ познакомиться, а то обычно мужчины не блещут умом и фантазией и начинают какой-то херней заниматься- улыбаться, пялиться, подмигивать... nea.gif
Berg
Вот хотел же с Boon поменяться на его правшу lol.gif
Borat
Цитата(Berg @ 20.8.2010, 11:34) *
Вот хотел же с Boon поменяться на его правшу lol.gif


Тогда уж лучше мопЭд. Можно во все стороны спокойно смотреть. И назад тоже. clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.