Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск в середине июня
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия > Советы бывалых туристов и путешественников.
impfree
Камрады, кто в теме, подскажите, как погода в Болгарии в середине июня? Хочется поплавать и позагорать, а сейчас смотрю погоду там - дожди, прохладно, не айс....

Или может куда посоветуете по цене соответствующее и чтоб не очень долго лететь.

ККК (курорты краснодраского края) просьба не предлагать, я столько не зарабатываю.
Berg
Сам в Болгарии не был, но позавчера знакомый вернулся оттуда, говорит что там цены халявные. Мясо жаренное 2 кг стоит 280 руб. Проверь пожалуйста, на крайняк если не съешь понадкусывай.
impfree
Цитата(Berg @ 2.6.2010, 14:15) *
Сам в Болгарии не был, но позавчера знакомый вернулся оттуда, говорит что там цены халявные. Мясо жаренное 2 кг стоит 280 руб. Проверь пожалуйста, на крайняк если не съешь понадкусывай.


Он про погоду что рассказывает? Море как там - купаться можно?
Berg
Цитата(impfree @ 2.6.2010, 15:24) *
Он про погоду что рассказывает? Море как там - купаться можно?

негром вернулся, значит солнце есть. А купаться и зимой можно.
impfree
Цитата(Berg @ 2.6.2010, 14:25) *
негром вернулся, значит солнце есть. А купаться и зимой можно.


яж непьющий smile.gif мне море с подогревом требуется, так как внутренний не включаю smile.gif
ANt1k
ты главное про мясо узнай )))))
Tazer
год назад отец ездил, с 23 июня. Вернулись очень довольные.

В начале июня там всегда так, а с 15-17 уже нормусь.

Кстати, насчет ККК, если хочешь, местечко одно порекомендую, наверно не дороже будет уж как минимум. в Анапе.

Болгария нынче тоже не дешева.
impfree
Berg, дружище, чот я про мясо пропустил smile.gif Буду - обязательно проверю! Мясо стараюсь не упускать smile.gif Яж хышнег!

Цитата(Tazer @ 2.6.2010, 14:33) *
год назад отец ездил, с 23 июня. Вернулись очень довольные.

В начале июня там всегда так, а с 15-17 уже нормусь.

Кстати, насчет ККК, если хочешь, местечко одно порекомендую, наверно не дороже будет уж как минимум. в Анапе.

Болгария нынче тоже не дешева.


на ККК еще добирацо напряжно. самолеты туда страшные летают, паравозы я с децтва нинавижу, а на машине наш плюсик не потянет
Tazer
С этим да. Если лететь ерофлотом, вылетит в копеечку, поездом вообще ехать мрак, 34 часа в духовке- это надо быть таким садо-мазо.
алексей меганович
Вы о чем?
Ехать канешна на машине!
Megaron
Цитата(impfree @ 2.6.2010, 17:10) *
Камрады, кто в теме, подскажите, как погода в Болгарии в середине июня? Хочется поплавать и позагорать, а сейчас смотрю погоду там - дожди, прохладно, не айс....

Или может куда посоветуете по цене соответствующее и чтоб не очень долго лететь.

ККК (курорты краснодраского края) просьба не предлагать, я столько не зарабатываю.


В Болгарии солнце, скорее всего, будет. А вот вода еще не прогреется, так, чтобы поплавать от души.
Альтернатива - Тунис, Турция, Египет.
impfree
Скатался в Грецию, на о.Родос. Удачно. Остров как раз для тихого семейного отдыха - небольшой, спокойный. Был там во время их великой забастовки, как раз в тот день поехал в город - трнаспорт как ходил так и ходил, аэропорт функционировал, все магазины работали, только везде на трех языках висело объявление о забастовке и в честь чего она объявлена. Жители дружелюбные, предупредительные. Пляжи, вот только, в Герции все муниципальные, поэтому не каждый отель его благоустройством занимается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.