Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу обмануть страховую, помогите!!!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
pyatnistiy
Братцы помогите. Застраховался, через неделю попал в аварию (процарапана бочина) в страховой говорят что невыплатим (утерены фото машины). Фото перед зад есть, нужно 2 фото с боков. У меня меган хечбек 1.4 серозеленый металлик 2005 г. (зеленая медь вроде как то так называют еще цвет). Я оплатил бы вашу помощь.
Lawyer74
а комиссар выезжал на ДТП? Он фоткал? Кто их потерял? Гайцы в схеме повреждения указали?
AnriSP
что то я не пойму....сначала в аварию попал, а потом застраховался или наоборот...если наоборот...то должен быть акт осмотра авто при заключении договора...остальное их проблемы
kdimkin
присоединяюсь к вышесказанному:
фото потеряла страховая? был осмотр авто при страховании, акт составлялся?
при дтп, дпс вызывали, протокол составлялся, повреждения описаны?
и озвучьте, plz, какая СК?
P@ROWOZZZ
Цитата(pyatnistiy @ 2.6.2010, 14:30) *
Братцы помогите. Застраховался, через неделю попал в аварию (процарапана бочина) в страховой говорят что невыплатим (утерены фото машины). Фото перед зад есть, нужно 2 фото с боков. У меня меган хечбек 1.4 серозеленый металлик 2005 г. (зеленая медь вроде как то так называют еще цвет). Я оплатил бы вашу помощь.


Странно как то, автор, поподробнее плиз. unknw.gif
Если машина застрахована, значит должны выплатить и не важно потеряны фотографии или нет. Я разве не прав?
Или нас пытаются развести в очередной раз? fool.gif
ss-20
Цитата(P@ROWOZZZ @ 2.6.2010, 13:49) *
Или нас пытаются развести в очередной раз? fool.gif

не нас, а страховую biggrin.gif
pyatnistiy
Машина после ДТП, Страхуюсь задним числом, нужны фотки.
У кого такой же меганчег, отзовитесь плз, договоримся!
P@ROWOZZZ
Цитата(pyatnistiy @ 2.6.2010, 15:29) *
Машина после ДПТ, Страхуюсь задним числом, нужны фотки с моими номерами.


Ну вот, так бы сразу и написали. А то понимаешь ли нам в глаза пыль пускают, не хорошо. nea.gif
Raf
страховая вобщето осматривает авто перед страховкой
Tazer
Была же такая тема уже??


Автору. если хотите фотки,
1) фотошоп
2) заклеивайте бочину пленкой в цвет кузова. Это вот типа матовой пленки или под карбон, только под цвет кузова будет.

После фотографирования отдерете.
P@ROWOZZZ
Цитата(Raf @ 2.6.2010, 15:34) *
страховая вобщето осматривает авто перед страховкой


Осматривает, но если договорится, то можно в хлам разбитый авто застраховать таким образом. pardon.gif

З.Ы. Название темы отредактировал!! Оно более соответствует реальности.
Nafanja
Цитата(pyatnistiy @ 2.6.2010, 15:29) *
...
У кого такой же меганчег, отзовитесь плз, договоримся!

Ради интереса, огласите сумму за фотки. Очень интересно во сколько вы оцениваете своё навсехнасрать, как в отношении безопасности дорожного движения, так и в высасывании чужих денег на ремонт за счёт страховой!
Arik
Статья 159, ч.1 УК РФ. Почитайте, занимательная книжеца. Еще О. Бендер говорил: "Уголовный Кодекс надо чтить и уважать"
VVB
Я понимаю осуждение, но ситуации всякие бывают. Не зарекайтесь.

Чтобы такое прокрутить, надо иметь хорошие контакты с СК (брокером) и гайцами. Дата ДТП уж точно д.б. позднее даты заключения договора страхования. Думаю, что у чела это все есть, нужны только фотки.
Ничем помочь сам не могу. Но и ваще-то город надо бы указать.
Жетон
Цитата(Tazer @ 2.6.2010, 15:34) *
Была же такая тема уже??

Была-была. Много размышлений на эту тему было высказано, но человеку кажись помогли
Oleg 57 rus
Цитата(pyatnistiy @ 2.6.2010, 14:30) *
Братцы помогите. Застраховался, через неделю попал в аварию (процарапана бочина) в страховой говорят что невыплатим (утерены фото машины). Фото перед зад есть, нужно 2 фото с боков. У меня меган хечбек 1.4 серозеленый металлик 2005 г. (зеленая медь вроде как то так называют еще цвет). Я оплатил бы вашу помощь.


Извините, что-то я не совсе понял. А что собственно Вам доказывать-то надо? Это страховая должна доказывать, что в момент страхования присутствовали данные повреждения. А раз доказать не могут - это их личные проблемы и это не должно являться причиной отказа. Ват как-то так мне объяснял страховой агент, когда дотошно изучал мой не совсем чистый авто в процессе осмотра при страховании.
pyatnistiy
г. Москва хелп!
Командир БЧ-2
Цитата(Oleg 57 rus @ 2.6.2010, 15:04) *
Это страховая должна доказывать, что в момент страхования присутствовали данные повреждения.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Гражданин пытается украсть денег у страховой, через знакомых стра######сь задним числом. Вы не вникли в тему... Вор у вора пытается украсть шапку.. blum.gif
Oleg 57 rus
Цитата(Командир БЧ-2 @ 2.6.2010, 16:42) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Гражданин пытается украсть денег у страховой, через знакомых стра######сь задним числом. Вы не вникли в тему... Вор у вора пытается украсть шапку.. blum.gif

Рискованное получается мероприятие в этом случае... Их службы внутренней безопасности почище бандитов будут...
ValeryK
СК - мошенники, это понятно.
Но помогать другим обмануть СК - значит стать таким же мошенником.

ЗЫ. Однажды, после посещения одной известно СК (РГС) тоже руки чесались обмануть СК. Потом посидел, остыл, понял, что не хочу быть таким же... "Наказал" их в суде.
Бабик
Цитата(pyatnistiy @ 2.6.2010, 16:22) *
г. Москва хелп!

Да на улице давно бы уже сфоткал
На какой нить большой парковски типа икеи что там таких меганов нет чтоли ???

А вообще ,смысла нет заморачиваться
Ремонт дешевле встанет в нормальном месте(не у оффов)
Лучше найти кто сделает хорошо и недорого, чем морочиться(проходил сам такую тему пару лет назад)
ss-20
Я сейчас один умный вещ скажу, только он аморальный biggrin.gif
Ежели уже нашел и договорился с гайцами, то найди за небольшую плату человека на Москвиче 2141 или что-то в этом духе. Пускай он тебе в битую уже бочину въедет и отремонтируешься по ОСАГО good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.