Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: цена Мегана при продаже, прошу совета
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Mario
дорогие форумчане, имею меган 2008г., экспрешн. с климатом ,датчики дождя.света. пр.34т.км.без дтп,без проблемный. знакомые предлагают за него 440т.р.,хотя опродаже я не задумывался. посоветуйте пожалуста, друзья, цена стоящая? с учетом того. что живу в провинции, у нас мягко говоря. рено не пользуется заслуживающим его спросом. как вы думаете, отдавать или нет?
rec
Цитата(Mario @ 29.5.2010, 15:57) *
как вы думаете, отдавать или нет?

ежели хочется поменять машину, то думаю имеет смысл. На мой взгляд хорошая цена. Как уже обсуждалось за последние пару лет популярность Мегана значительно выросла и выросла она не на голом месте, а заслуженно. Самого обстоятельства (покупка квартиры) заставляют продать Мегане Extreme 2007 года. Меньше, чем за 400 отдавать не собираюсь. Просил бы больше, да есть пару царапин, не влияющих на скорость.
А так пробег всего 15 тыс, зимой не эксплуатировался. Расстаюсь с ним крайне не охотно. Привык к комфорту... good.gif
Mario
Цитата(rec @ 29.5.2010, 16:14) *
ежели хочется поменять машину, то думаю имеет смысл. На мой взгляд хорошая цена. Как уже обсуждалось за последние пару лет популярность Мегана значительно выросла и выросла она не на голом месте, а заслуженно. Самого обстоятельства (покупка квартиры) заставляют продать Мегане Extreme 2007 года. Меньше, чем за 400 отдавать не собираюсь. Просил бы больше, да есть пару царапин, не влияющих на скорость.
А так пробег всего 15 тыс, зимой не эксплуатировался. Расстаюсь с ним крайне не охотно. Привык к комфорту... good.gif

такя же байда,привык к комфорту, но в июле истекает гарантия, подумываю о флюенсе или элантре. кстати уменя тоже есть две незначительные царапки. да и кпп механика
rec
Цитата(Mario @ 29.5.2010, 16:29) *
... да и кпп механика

не считаю механическую коробку передач недостатком или если помягче минусом, все зависит от личных пристрастий . Сам специально брал механику, не из-за денег, просто нравится... smile.gif
Александр7
Цена достойная.
ktchp
я бы скинул smile.gif добавил 300 и купил третий в купэээ
megaman 59
Хорошая цена и покупатель адресный, знает какую машину хочет.
Fedka
Если не задумывался о продаже, то зачем продавать?
Если есть добавить на новую машину, то можно и продать... но новую опять же какую взять...
Mario
Цитата(rec @ 31.5.2010, 9:51) *
не считаю механическую коробку передач недостатком или если помягче минусом, все зависит от личных пристрастий . Сам специально брал механику, не из-за денег, просто нравится... smile.gif

дело не в минусе мкпп, а в спросе. автомат быстрее продается(много женского пола стало за рулем) тоже сам сознательно брал механику
Stenson
А движок то какой?
ValeryK
Цитата(Stenson @ 31.5.2010, 17:59) *
А движок то какой?


Экспрешн, значит, 1.6...
AnriSP
нормальное предложение дороже ты его не продашь
kent67rus
Лучше продать и жалеть, чем вообще не продать:)
andrey89
А во сколько мою оцените? Меган Эстейт августа 2007 года, комплектация экспрешн (климат, датчики дождя света, бордачки, стеклоподъемники) Крашенных деталей нет. Автомат. Внешнее состояние идеальное. пробег 61 800. ТО 60 000 сделан. Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.