Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юбка флаг, а мужики его солдаты
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Курилка
747
Фраза "Юбка флаг, а Вы мужики его солдаты". Как считаете, имеет место это крылатое выражение в сегоднешней нашей с вами брутальной жизни?
Andi
По моему мнению-это обидная фраза...и попрошу ее ко мне не применять! blum.gif
ktchp
предлагаю сразу закрыть тему и не париться smile.gif
AnriSP
по малолетству имеет.... потом этот "флаг" начинает спускаться перед зрелым мужиком регулярно и по его приказу ...позже когда мозги в голове окончательно кристаллизуются -не обращаешь внимания на"посторонние раздражители". Что будет дальше - не знаю biggrin.gif
Олень
Цитата(747 @ 21.5.2010, 10:50) *
Фраза "Юбка флаг, а Вы мужики его солдаты". Как считаете, имеет место это крылатое выражение в сегоднешней нашей с вами брутальной жизни?


А что по этому поводу думают наши милые Форумчанки? wink.gif
Vasily Chapayev
Администраторы!!
Объедините две темы со "Нашим мнением" - перекликаются они!
Prepod
Цитата(747 @ 21.5.2010, 11:50) *
Фраза "Юбка флаг, а Вы мужики его солдаты". Как считаете, имеет место это крылатое выражение в сегоднешней нашей с вами брутальной жизни?

А я, вообще, не понял о чем речь. Но на всякий случай скажу: "Квинтесенция данного утверждения, априори вступает в непремиримое противоречие с трансцендентальностью моего бытия".
Я сейчас drinks.gif и потом еще чего-нибудь напишу biggrin.gif
Олень
Цитата(Prepod @ 21.5.2010, 11:44) *
...
Я сейчас drinks.gif и потом еще чего-нибудь напишу biggrin.gif


Уже с утра - drinks.gif ????
shok.gif
Andi
Не фигасе Prepod отчебучил...ты щас с кем ВААААЩЕЕ разговаривал? Я чей то не догнал-это че? "Квинтесенция данного утверждения, априори вступает в непремиримое противоречие с трансцендентальностью моего бытия". Мрачный чел...весь мозг вынес своей загогулиной!
Prepod
Цитата(Олень @ 21.5.2010, 12:51) *
Уже с утра - drinks.gif ????
shok.gif

Так госы же идут. Святое дело rofl.gif Так сказать для расширения границ сознания blum.gif

Цитата(Andi @ 21.5.2010, 12:52) *
Не фигасе Prepod отчебучил...ты щас с кем ВААААЩЕЕ разговаривал? Я чей то не догнал-это че? "Квинтесенция данного утверждения, априори вступает в непремиримое противоречие с трансцендентальностью моего бытия". Мрачный чел...весь мозг вынес своей загогулиной!

да не, на самом деле позитифф там так и прет blum.gif
Олень
Цитата(Prepod @ 21.5.2010, 11:59) *
Так госы же идут. Святое дело rofl.gif Так сказать для расширения границ сознания blum.gif
...


А-ааа rofl.gif ! ...Ну тогда вопрос по поводу "с утра" снимается biggrin.gif .
ravanusa
если юбка-Флаг...то многое еще от флагштока зависит, от его стройности rofl.gif rofl.gif blum.gif
Prepod
Цитата(ravanusa @ 21.5.2010, 13:14) *
если юбка-Флаг...то многое еще от флагштока зависит, от его стройности rofl.gif rofl.gif blum.gif

И аргументированности smile.gif
ravanusa
Цитата(Prepod @ 21.5.2010, 13:16) *
И аргументированности smile.gif


90-60-90 ?
MultiSync
Будем докапываться до сущности...

Трансценде́нтность (существительное) и Трансценде́нтный (прилагательное) (от лат. transcendo — переступать) — философский термин, характеризующий недоступное опытному (не только индивидуально и в настоящее время, а вообще) познанию, не основанное на опыте. Термин трансцендентальный употреблялся в философии Канта, в частности, для обозначения таких понятий, как Бог, душа и другие. Противоположность — имманентность.
drinks.gif

Квинтэссенция (в переносном значении) — самое главное, самое важное, наиболее существенное, основная сущность, самая тонкая и чистая сущность, концентрированный экстракт.
Квинтэссенция в античной и средневековой натурфилософии и алхимии — эфир, пятая стихия, пятый элемент, подобна молнии, одна из основных стихий (элементов), тончайшая, самая тонкая стихия.
Квинтэссенция в современной космологии — одна из моделей тёмной энергии.
drinks.gif drinks.gif

Всиравно непонятно..
mvkuz
Цитата(747 @ 21.5.2010, 10:50) *
Фраза "Юбка флаг, а Вы мужики его солдаты". Как считаете, имеет место это крылатое выражение в сегоднешней нашей с вами брутальной жизни?

Какая нафиг брутальность? П.доров всё больше и больше становится. У них наверно есть свои крылатые выражения
alay
Цитата(MultiSync @ 21.5.2010, 13:23) *
Всиравно непонятно..


Отчего же? Как раз наоборот. Предельно ясно.
В славном городе МурмАнске госы (для тех, кто не в курсе - государственные экзамены) проходят под звон бокалов и стук ложек по тарелкам. Пятерок, наверное, процентов 80 выставляется rofl.gif

Скрытая форма взятки, имхо. Очень удобная как для дающих, так и берущих.

Опять же имхо, работа преподавателя сродни вождению автомобиля - с алкоголем несовместима.

Пардон за оффтопик - стартовая тема исчерпана предыдущими авторами.
Prepod
Цитата(alay @ 21.5.2010, 13:36) *
Отчего же? Как раз наоборот. Предельно ясно.
В славном городе МурмАнске госы (для тех, кто не в курсе - государственные экзамены) проходят под звон бокалов и стук ложек по тарелкам. Пятерок, наверное, процентов 80 выставляется rofl.gif

Скрытая форма взятки, имхо. Очень удобная как для дающих, так и берущих.

Опять же имхо, работа преподавателя сродни вождению автомобиля - с алкоголем несовместима.

Пардон за оффтопик - стартовая тема исчерпана предыдущими авторами.

Ну вот, стоило пошутить как тебя не только алкашем назвали, так еще и во взятничестве подозревают. злые вы и недобрые. Преподы взяток не берут, а принимают знаки внимания и признательности за чудные лекции smile.gif

Цитата(MultiSync @ 21.5.2010, 13:23) *
Будем докапываться до сущности...

Трансценде́нтность (существительное) и Трансценде́нтный (прилагательное) (от лат. transcendo — переступать) — философский термин, характеризующий недоступное опытному (не только индивидуально и в настоящее время, а вообще) познанию, не основанное на опыте. Термин трансцендентальный употреблялся в философии Канта, в частности, для обозначения таких понятий, как Бог, душа и другие. Противоположность — имманентность.
drinks.gif

Квинтэссенция (в переносном значении) — самое главное, самое важное, наиболее существенное, основная сущность, самая тонкая и чистая сущность, концентрированный экстракт.
Квинтэссенция в античной и средневековой натурфилософии и алхимии — эфир, пятая стихия, пятый элемент, подобна молнии, одна из основных стихий (элементов), тончайшая, самая тонкая стихия.
Квинтэссенция в современной космологии — одна из моделей тёмной энергии.
drinks.gif drinks.gif

Всиравно непонятно..

вы еще забыли пояснить всем сущность термина "априори" clapping.gif
747
Цитата(ravanusa @ 21.5.2010, 13:14) *
если юбка-Флаг...то многое еще от флагштока зависит, от его стройности rofl.gif rofl.gif blum.gif

Вот только флагов становится все больше и больше biggrin.gif
Как то вычитал данные сатистические. прям катастрофа. на мужчину приходится 5 флагов, и это в 2001 году было. Интересено, а как сечас дела обстоят. 1 к 8 или к 10? pardon.gif
Prepod
Цитата(747 @ 21.5.2010, 13:44) *
Вот только флагов становится все больше и больше biggrin.gif
Как то вычитал данные сатистические. прям катастрофа. на мужчину приходится 5 флагов, и это в 2001 году было. Интересено, а как сечас дела обстоят. 1 к 8 или к 10? pardon.gif

Почему катастрофа? - Малинник. biggrin.gif Спрос на мнения превышает предложение. первый шаг к монополии smile.gif

Цитата(ravanusa @ 21.5.2010, 13:20) *
90-60-90 ?

На такие параметры - и у мертвого мнение станет аргументированным smile.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Prepod @ 21.5.2010, 13:52) *
На такие параметры - и у мертвого мнение станет аргументированным smile.gif


90 - возраст
60 - рост
90 - вес???
Andi
Prepod не злые мы...а справедливые! Ты пошто нам извилины распрямляешь своими вУмными изречениями? Так ведь недолго и умом свихнутся...подумай о ближнем своем! Дай ему положительную энергию! drinks.gif
Vasily Chapayev
Объедините уже тему с темой "Ваше мнение" и продолжим дискуссию по данному вопросу, в нужном так сказать русле мнений smile.gif !!
ravanusa
Цитата(Vasily Chapayev @ 21.5.2010, 13:59) *
60 - рост


ну это больше похоже на подставку...чтоюб кружку пива удобно было ставить rofl.gif
Andi
90-60-90...нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! Даешь 120-60-120!
ravanusa
Цитата(Andi @ 21.5.2010, 14:10) *
90-60-90...нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! Даешь 120-60-120!


последние 120 убили rofl.gif этож два стула нада буде подставлять...... rofl.gif
747
Цитата(Andi @ 21.5.2010, 14:10) *
90-60-90...нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! Даешь 120-60-120!

А удержите такой флажочек rofl.gif
Vasily Chapayev
Цитата(747 @ 21.5.2010, 14:21) *
А удержите такой флажочек rofl.gif


В нашем с Энди возрасте, учитывая жизненный опыт и укрепленность в собственных мнениях, 120 даже не предел, а норма!!
Andi
Цитата(747 @ 21.5.2010, 14:21) *
А удержите такой флажочек rofl.gif

Удержать-это уже второй вопрос (да и зачем его держать-пусть лежит!)! Вот где сей стяг найти? Покажите мне енту АРХИТЕКТУРУ! ПРИЗ В СТУДИЮ! rofl.gif
747
Цитата(Andi @ 21.5.2010, 14:31) *
? Покажите мне енту АРХИТЕКТУРУ! ПРИЗ В СТУДИЮ! rofl.gif



Это?
ohotnik75
clapping.gif clapping.gif clapping.gif самое ТО!!!!! good.gif
Andi
747...это же все картинки...да и вторые 120 не обозначены, такого добра полный инет...мы привыкли воспринимать действительность в ощущениях! biggrin.gif
barbosiaka
Цитата(Andi @ 21.5.2010, 15:12) *
747...это же все картинки...да и вторые 120 не обозначены, такого добра полный инет...мы привыкли воспринимать действительность в ощущениях! biggrin.gif


А не испугаетесь, если мы сейчас накопаем и запостим картинки где эти вторые как раз 120.
747
Цитата(Andi @ 21.5.2010, 15:12) *
747...это же все картинки...да и вторые 120 не обозначены, такого добра полный инет...мы привыкли воспринимать действительность в ощущениях! biggrin.gif

А по мне хоть 90 хоть 120. разници особой нет. Главно, что бы огонь горел в глазах. Вот это самое то good.gif
Но таких очень мало. хоть в красную книгу заноси :(:(:(:(
ohotnik75
Уверен, при наличии первых 120-ти вторые (нижние) уже будут не критичны...
Andi
barbosiaka меня уже сложно чем то испугать, а тем более удивить...и уж тем более картинками. Это не из-за моей нескромности, а просто из личного жизненного опыта.
barbosiaka
Цитата(ohotnik75 @ 21.5.2010, 15:19) *
Уверен, при наличии первых 120-ти вторые (нижние) уже будут не критичны...


Но ведь могут быть только вторые 120, а первые даже меньше 90.
ravanusa
Цитата(barbosiaka @ 21.5.2010, 16:17) *
Но ведь могут быть только вторые 120, а первые даже меньше 90.

bad.gif
barbosiaka
Цитата(ravanusa @ 21.5.2010, 16:19) *
bad.gif


Именно это я и миел в виду, когда писал Andi
P@ROWOZZZ
Цитата(747 @ 21.5.2010, 15:00) *
Это?


Ну все, тема сисег раскрыта, на этом можно тему закрыть biggrin.gif
А вообще, красота - страшная сила. good.gif
747
Цитата(P@ROWOZZZ @ 21.5.2010, 16:38) *
Ну все, тема сисег раскрыта, на этом можно тему закрыть biggrin.gif
А вообще, красота - страшная сила. good.gif

Тема может и расскрыта, и красоты форм тоже сила, но вот что то про солдат как то слабовато, и женская половина клуба промолчала smile.gif
Олень
Цитата(747 @ 21.5.2010, 17:24) *
... и женская половина клуба промолчала smile.gif


Совсем. Напрочь.
Prepod
Цитата(Vasily Chapayev @ 21.5.2010, 13:59) *
90 - возраст
60 - рост
90 - вес???

так вот каких параметров у Чапая Анка была. Силен Чапай, я бы не смог blum.gif
Afalina
Цитата(747 @ 21.5.2010, 18:24) *
Тема может и расскрыта, и красоты форм тоже сила, но вот что то про солдат как то слабовато, и женская половина клуба промолчала smile.gif

Ой, ВЫ-то здесь как раз самые бравые ребята собрались! good.gif
И женщины догадываются где и в чём ВАША сила, и как ВЫ понимаете, у многих ни только в плавках!
Ну, я- то как раз лучше ориентируюсь по "слабостям" мужчин, в чем так же ИХ безусловная сила, как мне кацца! pardon.gif
Мужчина должен быть СИЛЬНЫМ ( не только мнением), а женщина МУДРОЙ (везде и всегда) angel.gif

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Олень
С почином!!! ...Ещё Кто-нибудь из Девушек выскажется? Очень хочется послушать wink.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.